[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Фикшен » Прикольная весча
Прикольная весча
BenqДата: Вторник, 29.05.2007, 15:16 | Сообщение # 1
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3
Статус: Offline
Наткнулся на форе пласов, читайтее

Меня Зовут Поэти(внатурэ!), Родился в нормальном обществе, учусь я на ханурика,. Меня не понимает Абсолютно никто, но вот однажды я встретил в метро очаровательную девушку, у неё были чёрные волосы, чёрные ногти, розовые тени под глазами(явно скрывающие синяки от побоев) и вообще она была какая-то грустная. Будучи очень примерным мальчиком(родители меня воспитывали ремнём и скалкой), я подошел к ней, она обратила на меня внимание и мы влюбились с первого взгляда(но за нашими чёлками друг-друга мы видели с трудом) я сел рядом с ней и у нас завязался разговор. мы долго говорили(поезд стоял в дэпо уже), она спросила меня:" Ты Emo?" ."???"-вопросительно промчал я.Затем она мне рассказала, что это и с чем его едят. Будучи очень похожим на идеал всего этого(мои родители покупали мне только чёрные вещи, стригли по моде, только кеды мне разрешали носить(кроссовки они не признавали))
она предложила мне встречатся. После этого мы начали общятся по телефону, я покупал диски которые она мне советовала, и говорила, что я обязан плакать при прослушивании.Так я делал, я плакал,долго плакал. Мои родители-очень суеверные люди и видя мой непрекращающийся неделю плач, подумали, что я одержим они вызвали священника, привязав меня к кровати, он начал лить на меня воду, ну а я продолжал плакать, после чего, священик ушел, а родители решили меня выпороть за то, что я одержим неизгоняемым демоном.После этого я долго не выходил на улицу...Через месяц после этого, я окончательно выздоровил, и наконец встретился со своей девушкой, её ,кстати, звали Лиза, так вот мы встретились, она за месяц почти не изменилась, только чуточку лицо опухло от ежедневного плача. Она повела меня к себе домой, и начала делать со мной странные вещи, вначале она выкрасела мои волосы в чёрный цвет!!!, затем взяла косметику и наносила её мне на лицо. Увидя себя в зеркале, я не поверил что это Я!!!Это был очень красивый парень с чёрными ногтями и накрашенным лицом! Но мне это нравилось, она же начала плакать при виде нового меня...Я заплакал тоже...Мы плакали около часа...Затем она посмотрела на время и сказала, что нам надо спешить.После часовой поездки в метро мы прибыли к какому-то клубу! Она вручила мне билет, на...я не поверил глазам...Это был Билет на Emo-Fest. Я только слышал об этих грандиозных концертах!!! я Был на небе от счасть и плакал...Затем мы зашли внутрь, там было темно кто-то украл все мои деньги, часы и значки(времён СССР).
Затем моя девушка повела меня к своим друзья, я познакомился с очень интересными ребятами, они тоже плакали...Мы плакали около минут 20 когда на сцену вышли пьяные музыканты, услышав этот скрежет явно расстроеных гитар я начал плакать...плакали мы вместе долго... Затем моя девушка притащила какой-то напиток, его название было "Ягуар", я испугался названия и заплакал. Затем моя девушка ооткрыла этот напиток, эта смесь пахла тошното и заворожила меня, я выпил и...Со мной произошло что-то странное, я сошел с ума, я прыгал со сцены, я дрался в кругу людей, они это называют "слэмом", я плакал. Затем под конец меня вынесли друзья моей девушки на улиицу, она сидела около меня где-то часа 3, очнувшись меня вырвало чем-то оранжево-зелёно-коричнево-красным. После чего я сказал, что это был лучший день в моей жизни... Моя девушка расплакалась, и я сделал, что до этого никогда не делал...Я поцеловал её, я никогда не целовался, но я чувствовал как смердит у нас обоих изорта(её явно вырвало и я в этом помойлу как раз и лежал без сознания). Вернувшись домой, мои родители заперли меня в комнате, при этом избив ремнём, который я носил в секрете от них( с шипами). Просидя в заперти 2 недели, я сбежал, сбежал к своей девушки. Приехав к ней я застал её с другим...Я был убит этим, я спрыгнул с окна , но она жила на 1-ом этаже, так что я только помял чёлку, я плакал из-за чёлки...После чего я пытался повесится, утопится, наестяся таблеток(я съел пачку каких-то таблеток с надписью "Пурген"), но всё было тщетно. Тогда я порезал себе вены, но меня спасли врачи. Я не находил себе места. Тогда мои родители решили отказатся от веры ради меня, они начали меня отпускать подолгу гулять, ходить на концерты и приводить домой девушек, я даже мясо попробывал!!! И вот на одно из концертов плача в туалете после драки в "слэме" ко мне подошел мальчик, звали его Костя. Мы разговорились и...влюбились, ведь это было так "эмоционально"...
Мы встречались 6 месяцев, ах как он был хорош!!! Но...в один прекрасный день я узнал правду!!!!...Костя это девочка!!!...Её звали Катя , а костя было её прозвищем... Это был шок я плакал, плакал долго, затем я всётаки смерился с мыслью, что Костя, теперь Катя.
Возвращаясь с концерта Меня поймали скинхеды и избили, избили сильно. Я долго и безпомощно плакал пока всё рядом с моим лицом не перекрасилось в чёрный цвет...Затем приехала скорая, и меня забрали в больницу, в больнице меня все жалели и ежедневно навещали. После этого я часто сам находил скинхедов, чтобы попасть в больницу, там меня жалели, там меня не обзывали, как все люди на улице, там я плакал только от счастья...

Автор: StupidPoet

 
GomerДата: Вторник, 29.05.2007, 18:01 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Benq, ахахаха,
Quote (Benq)
я спрыгнул с окна , но она жила на 1-ом этаже, так что я только помял чёлку, я плакал из-за чёлки

Жесть
 
FanTOMДата: Суббота, 16.06.2007, 00:45 | Сообщение # 3
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне кажется, что это кто-то прикольнулся просто. Таких придурков-то на свете нет наверно
 
groovyДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:30 | Сообщение # 4
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
FanTOM Хахахаха а ты сомневался еще??думал эт поправде? ахахаха

 
delongeДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:30 | Сообщение # 5
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Да е*та : ))

Это поэт-жгун) Мы вместе работаем :)))

Сообщение отредактировал Fluid - Среда, 25.07.2007, 01:36
 
FanTOMДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:35 | Сообщение # 6
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
groovy, ну я вначала не читал, а потом прочитал, что "я учусь на ханурика" и сразу понял, что это неправда, но написано прикольно.
 
Im_EmoДата: Суббота, 23.06.2007, 20:22 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
FanTOM, эмо настолько эмоциональны, что готовы на все, они тварят чо хотят и не подвласны ни кому, ими правит любовь
 
FanTOMДата: Суббота, 23.06.2007, 21:09 | Сообщение # 8
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Ими правит не любовь, а Tokio Hotel и прочая херотень dry
 
Im_EmoДата: Суббота, 23.06.2007, 21:11 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FanTOM)
Tokio Hotel

мне не оч нрав
Quote (FanTOM)
и прочая херотень

ты так уверена гаваришь будта сам эмо
 
tomsangelДата: Суббота, 23.06.2007, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (FanTOM)
Ими правит не любовь, а Tokio Hotel и прочая херотень

+1

 
Im_EmoДата: Суббота, 23.06.2007, 21:15 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я эмо и мне лучши знать чо ими правит wink
 
FanTOMДата: Суббота, 23.06.2007, 21:17 | Сообщение # 12
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Im_Emo)
ты так уверена гаваришь будта сам эмо

если б я был эмо, я бы не говорил, что это херотень.

Добавлено (23.06.2007, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Im_Emo)
я эмо и мне лучши знать чо ими правит

не любовь это точно.
 
groovyДата: Суббота, 23.06.2007, 21:19 | Сообщение # 13
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Im_Emo а ты сам сто пудоф настоящий? Тя бросила девушка?И ты плачешь по этому поводу?А вещи ты покупаешь в секонд хендах?



Сообщение отредактировал groovy - Суббота, 23.06.2007, 21:20
 
Im_EmoДата: Суббота, 23.06.2007, 21:24 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я 100 пудов,а girl меня не бросала(я пок в поисках, но пара есть на примете!)
Плачь-пафос, никогда не буду плакать из-за того, что я эмо


Сообщение отредактировал Im_Emo - Суббота, 23.06.2007, 21:25
 
groovyДата: Суббота, 23.06.2007, 21:27 | Сообщение # 15
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
А шмотье? У них вроде принцип непокупать дорогое и ваще узкое носят потому что они сначала носили вещи своих младших братьев и сестер.

 
Форум » Оффтоп » Фикшен » Прикольная весча
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA