[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Участники группы » Раян и Хизер = каки? ((ай ай ай, не хорошо поступили...))
Раян и Хизер = каки?
Хизер(жена Раяна) продает гитару Gibson Tim DeLonge Signature, которую сам Том и подарил Раяну.
1. это был подарок! так же не красиво поступать! [ 25 ] [73.53%]
2. Том сам виноват, что выгнал Раяна! [ 3 ] [8.82%]
3. да пофиг на них, все тупки какие-то... [ 6 ] [17.65%]
Всего ответов: 34
tomsangelДата: Суббота, 09.06.2007, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, Хизер Синн опубликовала этот пост...от которого лично у меня мурашки по коже...Вот Томас подарил Раяну, когда тот еще был в ангелах, одну из своих именных гибсонов. На что тот, когда с треском покинул состав группы, сделал вот это. Взял и захотел продать подарок. Ну ладно, если бы это он просто пожертвовал в какой-нибудь фан клуб или нечто подобное, а здесь...ай как не красиво...Причем Хизер опубликовала это на фан-сайте ангелов tomsangels.com, прямо под самым носом у Тома...мдя...я в НИХ разочеровалась...

*x-posted from www.deathhouse.org on behalf of Ryan Sinn.

Ryan Sinn
Tue May 22 2007, 07:07PM

I'm clearing out some things I have no desire to own anymore. the first 2 things to go I've put up on ebay.

the first is one of Tom's signature gibsons that he gave me.
I've included a few items with it:
my tour laminate from my time with the band
20 or so of my AVA guitar pics
roughly 200 small AVA logo stickers
the AVA wings pin I used to wear on my jacket
and 2 sets of strings
4% of the final sale price will be donated to SOAR
(Speaking Out Against Rape)
learn more at www.soar99.org

retail price is $3500
this one starts at $4000
here's the listing

here

the 2nd is the shirt I wore for The Adventure music video
I only wore it the one time, and it comes with a free silk tie!
the tie was a bootleg AVA tie I bought in Mexico. I like the tie but doubt I would ever wear it.

starts at $10
here it be

here

any further items I decide to set free will just be listed with a flat price at www.deathhouse.org

Hooray,
Ryan Sinn *

ОНИ даже нафоткали гитарку во всей ее красе...




Вот надо ж такая семейка...ух...

 
MeДата: Суббота, 09.06.2007, 10:48 | Сообщение # 2
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
а ха хах, блин.. лол.. немогу.. смеюсь и валяюсь) ага, каки они каки=)

Everyone, everyone will listen...
 
tomsangelДата: Суббота, 09.06.2007, 10:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Me, ну воть!)) xDD
 
groovyДата: Суббота, 09.06.2007, 11:49 | Сообщение # 4
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Наверн Том обидел Райана а тот прост так ответил ну и прально пускай Том учится уважать мнения других.

 
FluidДата: Суббота, 09.06.2007, 13:34 | Сообщение # 5
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Том по крайней мере потенциально извинился(я про интервью в журналах), а Раян...В общем не хорошо поступил, так свое мнение не защищают

 
MisplacedДата: Суббота, 09.06.2007, 18:35 | Сообщение # 6
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Реально ацтойный поступок, Раян ******
 
tomsangelДата: Суббота, 09.06.2007, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Fluid)
Том по крайней мере потенциально извинился

да Том вообще молодец, все время себя прилично ведет по отношению к другим...ну за исключением одного поступка...но тогда он не мог просто по другому...) Так что Том рулит!))

 
WarДата: Суббота, 09.06.2007, 23:32 | Сообщение # 8
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Во-во. Все вот Марка превозносят, а тот между прочем ведет себя еще хуже чем Том, когда ушел из блинков. Давно уже пора забыть что там случилось, как никак полжизни лучшими друзьями были. И давать интервью всё рассказывая что там произашло, тоже нехорошо. Некоторые вещи лучше аставить в тайне от масс, и случай с распадом блинков - как раз из этих вещей. Это их личное дело, к их музыке и фанатам оно не имеет никакого атношения. Дав это интервью единственое чего он добился - это облил грязью Тома. Просто низкий паступок, куда худший чем поступок Тома, он ушел из группы, сделав это не самым лучшим способом, но это всё исходит из характера Тома, ему было сложна сказать в лицо друзьям что он бросает группу, это просто слабость и в конце концов это можно понять и это можна простить. А Марка я не могу понять, его правда в интервью единствено воспринимается как какое-то детское желание атомстить, другого объяснения найти не получается. Пусть радуется, от Тома отвернулась куча фанатов, он добился своего.
Я за Тома


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...

Сообщение отредактировал War - Воскресенье, 10.06.2007, 00:04
 
FanTOMДата: Суббота, 09.06.2007, 23:49 | Сообщение # 9
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно же Райан поступил плохо, но ему виднее, я ведь не знаю что у них там за проблема
 
WarДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:04 | Сообщение # 10
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Че то я наоффтопил. Па темке, я ситуации ни знаю, но насколька представляю ситуцию одназначна Раян гад.
Ща будут предпалажения:
Результат: Раяна выгнали из-за его пристрастия к спиртному.
Событие: он пил беспробудна, его поставили перед выбаром: група или же спирт, он как любой наманый чел выбрал группу, но... позже сломался и опять ударился ва все тяжкие. Тут собсна его и пнули...


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...

Сообщение отредактировал War - Воскресенье, 10.06.2007, 12:12
 
WarДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:31 | Сообщение # 11
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Откуда ты знаешь? Нигде точна не говорилось. Я так думаю.
Ну а по твоей точке зрения, "лидирующие" эт врядли. Скорее хоть какие нить. Может дать какую-та часть написать ему, или спеть где-нить. Но тут все понятна, Tom is Empire)) он никому кроме него не позволит падступить к своему детищу. Может эгоистична, но в случае с AVA и Томом неизбежна biggrin


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...

Сообщение отредактировал War - Воскресенье, 10.06.2007, 12:13
 
AVAДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:39 | Сообщение # 12
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Скажу одно: поступают свински sad

 
tomsangelДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





War, ну так ОН же для себя делал проэкт ava, не зря еще бокскаров начал мутить)) поэтому мое мнение - это то, что ОНИ не сошлись характерами...просто не знала, что Раян сильно пьет
кстати, Раян же пел *it hurts*, точнее не саму песню, а эти 2 слова...)
 
WarДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:42 | Сообщение # 14
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
tomsangel, это точна? Нигде не слышал чтоб он че та там пел.

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...

Сообщение отредактировал War - Воскресенье, 10.06.2007, 12:14
 
tomsangelДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





War, посмотри на лайвах...может быть он там только...хотя и в записи его голос...
 
Форум » Angels and Airwaves » Участники группы » Раян и Хизер = каки? ((ай ай ай, не хорошо поступили...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA