[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Музыка » Электрогитары » Раскажи как ты пристрастился к гитаре?
Раскажи как ты пристрастился к гитаре?
bulletДата: Суббота, 08.03.2008, 10:36 | Сообщение # 1
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
В детстве я очень любил слушать как на улице звинит гитара и поют в несколько голосов мужики, и однажды чтото во мне загорелось и я сказал се я тоже так могу с тех пор собсна я и играю на балалайко))) у каво какие ещё истории?

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
NaivnoДата: Суббота, 08.03.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Ничего особенного- в шесть лет пошел в музыкальную, сначала 4 года на фоно, а потом када переехал, то доучивался по классу гитары, а после начал все, что слышал играть...
 
ZebrДата: Суббота, 08.03.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
щас вот не поверите совсем: после лета 2006 года многое во мне поменялось и проснулась зверская страсть к музыке, захотел играть как Томас)) вот и на др подарили мне сначала аккустику, а на 17 лет электро и я счастлив happy

they are together! Blink 182
 
aofДата: Суббота, 08.03.2008, 21:22 | Сообщение # 4
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
когда начал всерьез увлекаться музыкой мне захотелось научиться играть песни, которые мне нравятся. потом постепенно перешел с акустики на электро. играю уже около 4 лет.
 
anomal182Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:30 | Сообщение # 5
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы точно ххотите слышать как я пристрастился к гитаре? Ладно слушайте: В детстве у нас бала гитара, к которой конечно меня не допускали, но как известно запретный плод и всё такое, и вот с таго момента меня тянуло к этому предмету, ну вообщем с той гитарой случилась беда( :'(-ОНА умерла), но мне купили новую, тогда(уже мне разрешили), а потом и электро и теперь мы с ней и с ними не растаёмся)))))

-----
 
ВладДата: Суббота, 22.03.2008, 10:05 | Сообщение # 6
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
хмм,как я пристрастился ..
довльно долгое время даже не понимал основ гитары, а вот полгода назад как током ударило
теперь учусь играть , для начала освоить хочу акустику
так же хотим с друзьями группу сделать happy


<<< A Lot Like Love ... Just Do It >>>
 
JekДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:12 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 15
Статус: Offline
До 14 лет, даже не знал что это такое, потом друг начал вые*ыватся типо он в музыкалку ходит
типо гитарист душа комапнии,и типо он со своими гоп песнями порвет весь мир, ну я не выдержал думаю ща я ему покажу взял гитару в руки и А*УЕЛ, сразу же понял что этот предмет создан для меня, гитара была его и он ее мне не давал, я уговаривал все лето родаков купить мне гитару они говорили, что я типо тупица заброшу ее как все остальные увлечения, но все же они мне купили беларусскую класику за 1000р и я был счастлив, до гитары я долго играл на....Ноге...хотите верьте хотите нет но гоп бой я играл на ней(на гитаре) сразуже как взял в руки, потому что я его научился играть на ноге пока гитары не было, я за пол года научился круче играть чем этот торомоз, он уже 5 лет в музыкалке на тот момент учился играть, я сам попытался туда ходить, но тамошняя училка о*уевшая с меня, ничему не могла меня научить т.к. я и так все умел чему там учат(ноты знал еще с глубокого детства, учился на бояне 5 лет играть).....За Год я научился играть лучше чем мои друзья играют 8 лет, щас именно я играю на гитаре 1.5 года..играю в группе и ни кто не жалуется....но время то идет а я гитару не заброшу ни за что потомучто это единственное что я делаю не через жопу,.....и электро я взял в руки только недавно, на ней в 40 раз играть легче чем на акустике, так что лучше за не браться, пока хорошо на акустике играть не научишься, и вобще акустика рулит


punks not dead!
 
AVAtarkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 13
Статус: Offline
вчера ночью приспичило научиться играть. нашла мамину акустическую гитару, как табулатуру читать и трынькать начала. итого я уже "играю" на гитаре чуть менее суток))XD

PS если у кого есть табулатура несложная, киньте пожалуйста)


We're trying to change the world by first changing ours.
TD
 
AVAtarkaДата: Среда, 26.03.2008, 18:05 | Сообщение # 9
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо большое

We're trying to change the world by first changing ours.
TD
 
FAn182Дата: Среда, 26.03.2008, 22:22 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав песни BLINK-182 в 1999 году,я загорелся желанием научиться их играть и напевать про себя для себя.Так-что благодаря им я научился играть на гитаре.Сначала я играл на здоровенной акустике,но потом родаки,увидев мои мучения,согласились купить мне электруху.Теперь,пока я дома,я с ней не расстаюсь.

Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)


Сообщение отредактировал FAn182 - Среда, 26.03.2008, 22:29
 
Форум » Музыка » Электрогитары » Раскажи как ты пристрастился к гитаре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA