[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Примочки Тома ДеЛонджа?????
Примочки Тома ДеЛонджа?????
AVA-TOMДата: Суббота, 26.01.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Подскажите Плиз на каких альбомах и на каких примочках играл и играет Том!!! blink, AVA, Box Car Racer!!!!!! Очень Нужно!!!!!!!!

AVA the Best and all OFF!!!!!!!!!!
 
loserkidДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
насколько я знаю он не на примочках играет, а смешивает перегрузы с разных усилков... в BCR с трёх вроде снимал...
 
AVA-TOMДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:39 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Может кто-то знает? может какая-нибудь фирма попыталась его звук вмонтировать в виде аналоговой педали????????? я искал и что-то никак!

AVA the Best and all OFF!!!!!!!!!!
 
AVAДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (loserkid)
насколько я знаю он не на примочках играет, а смешивает перегрузы с разных усилков... в BCR с трёх вроде снимал...

Так он только при записи песен делал(вроде)


 
loserkidДата: Вторник, 29.01.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
чё за фирма не знаю... но чё то мне говорили педалька наз-ся блинк.
 
groovyДата: Среда, 30.01.2008, 12:44 | Сообщение # 6
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
мля как прочитал про примочки сразу подумал типа вам интересно какой маркой фалософ итд он пользуеца))

 
loserkidДата: Среда, 30.01.2008, 13:33 | Сообщение # 7
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
вот чё у миня есть...:

ТД: Я немного по-разному играю в студии и на концертах. Но все же можно сказать, что звук нашей группы зависит от следующих штук: усилков Marshall, которые создают тон, Mesa/Boogie Rectifiers, которые прибавляют середины и Mesa/Boogie Mark, которые дают похожий на звук Sex Pistols саунд. Мы снимаем звук сразу с трех усилков и миксуем все это. А на концертах я играю через Mesa Rectifier, Marshall JMP-1 и Mesa-Traxis preamp. Они все звучат абсолютно по-разному, но когда ты соединяешь все их три вместе, то получается круто.

Когда мы записывали BCR, мы использовали MATCHLESS, Dumble и HIWATT - это все супер-дорогие и редкие усилки. Конечно, там было еще кое-что, но в итоге мы получили самый клевый звук, который я когда-либо слышал! Для каждой записи я играл через три усилка, каждый записывался на отдельную дорожку, потом все перемешиваешь, добавляешь соли по вкусу, до тех пор, пока микстура не заставит тебя сказать "Черт, это совершенный звук!" Ну а потом суете все дорожки одновременно и наслаждаетесь.

 
NaivnoДата: Суббота, 02.02.2008, 12:04 | Сообщение # 8
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Знакомая статейка. Слушай, если ты хочешь эхо эффект, как Том на концертах играет в песне The Adventure, то достаточно взять педаль Zoom G3 и пропустить ее через комб Behringer (только хороший). На педали при этом выбрать EQ-mid ZNR, и любой эффект звучит также. С акцентом эхо не путается, а идет чисто и ровно. Ну а если ты решил прям как профессионал играть и тебе это очень важно и нужно, то конечно можешь заказать из Германии педальки, как у Тома. По-моему plus-44 уже в какой-то теме об этом писал. Спроси у него про заказ.
 
bl1nkДата: Пятница, 27.02.2009, 05:01 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня Ibanez DE 7 дает довольно неплохой делей

Абуз покера^^
Получи 150$ нахаляву! (проверено)
http://ru.pokerstrategy.com http://pokerprofessor.com
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Примочки Тома ДеЛонджа?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA