[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » А как вы начали слушать AVA? (С чего всё начиналось?)
А как вы начали слушать AVA?
balaclavecДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:23 | Сообщение # 31
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушал всегда)))

blink forever and ever and after and послеafter and после-послеafter and ALWAYS.......
 
ZETДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:36 | Сообщение # 32
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
всё началось с Blink 182

 
ОлегДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:07 | Сообщение # 33
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
[b][/b][size=8][color=blue]

Добавлено (04.02.2008, 08:07)
---------------------------------------------
Здрасте!Когда я 1раз услышал ангелов я тогда блинков не слушал я бы даже сказал они мне не нравились!Потом совершенно случайно по нашему "хорошему" мтв увидел что ангелы снимают клип на песню адвенчер!Выяснилось что солист бывший солист Блинков.У него брали интервью он рассказывал о своей новой жизни,что жизнь прекрасна меня это зацепило до самого сердца!Клип мне очень понравился с тех пор все и началось!

 
ballyhooДата: Пятница, 08.02.2008, 23:39 | Сообщение # 34
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня вообще на тот момент не было нета, подруга притащила.. вот. что осталось от блинов (ооо.. так фака было после их распада..).. плакала, когда эву слушала.. прям тронуло так... с тех пор.... в самые жуткие ситуации, особенно в моральном плане энжелы спасают, отвлекают от дурных мыслей.. вроде как выходит все печальное и негативное..))

fond of music
 
JENYAAVAДата: Пятница, 08.02.2008, 23:48 | Сообщение # 35
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
а я с ава, с девственностю розпрощался! biggrin biggrin biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ballyhooДата: Пятница, 08.02.2008, 23:54 | Сообщение # 36
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
JENYAAVA, все самое важное, а эва всегда рядом)

fond of music
 
Ya77yaДата: Пятница, 15.02.2008, 17:28 | Сообщение # 37
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Случайнно (прото из любопытства) скачал 2 первых трека дебютного альбома! И понеслось)
 
ElementTomДата: Среда, 12.03.2008, 19:16 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 11
Статус: Offline
Для Меня Blink 182 - легенда' я стал другим человеком когда начал слушать творчество Блинков' Когда узнал что они распались - не знал чё делать' И в друг услышал что Tom создаёт свою группу - Ava' Ждал с нетерпением выхода альбома WDNTW' Альбом оказался просто замечательным' С тех пор слушаю Ava' Tom создал необычную(космическую) музыку
Прикрепления: 5290968.jpg (38.1 Kb)


Did you know that I love you?
 
FRYДата: Пятница, 14.03.2008, 19:27 | Сообщение # 39
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
/ FRY "Как я начал слушать группу Angel & Airwaves".
начнем с того что два года назад друг принес случайно диск с клипами blink 182(блин, чтоб я без него делал), слушал (вернее смотрел) целыми днями и думать не думал что этой группы больше не существует, в конце концов узнал это, а также то что Том, Тревис и Марк теперь играют в разных группах (одна из которых ava), видел клипы по телику, но никак не мог найти диска.. потом я познакомился по аське с девчонкой из Магнитогорска, рассказал ей про замечательную группу Angel & Airwaves, она нашла все их два альбома у себя в локалке, записала на диск и по почте прислала мне (какая же она все таки добрая), с тех пор я стал полноценным слушателем и ценителем этой группы)) вот такая вот история)))


All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Пятница, 14.03.2008, 19:28
 
t3R0Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:48 | Сообщение # 40
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
Значит ты новичек)))



 
FRYДата: Пятница, 14.03.2008, 20:03 | Сообщение # 41
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
да уж, не "олдскул", када вышел toypaj я наверное слушал рамштайн )))) кстати, помню момент(2003 год где то или раньше) когда читал какой то журнал и увидел небольшую врезку про блинк(типа они там говорили про то что у них появились семьи, дети и они стали серьезнее относиться к жизни в целом), и подумал, блин что за дерьмовая группа, даже названия нормального придумать не могут, какие то цифры поналепили))))) кто бы мог подумать что через три года я начну слушать их)))

All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Пятница, 14.03.2008, 20:10
 
vetal_blinkДата: Пятница, 14.03.2008, 20:32 | Сообщение # 42
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
слушал Blink - 182. как блинки распались,я слежу за обееми группами и всегда буду их слушать! mad
Blink 182 NO DEAD!!! biggrin
 
MattДата: Вторник, 18.03.2008, 20:35 | Сообщение # 43
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline
все началось.... в 2000 году с вот'с май эйдж эгэйн)) и это не закончится, это уже болезнь= )

Space travel's in my blood
And there ain't nothing I can do about it
Long journeys wear me out but
I know I can't live without it
 
SaviorДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:54 | Сообщение # 44
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
я можно сказать была воспитана на блинках, у меня их слушал старший брат.мне тогда лет 9-10 было, но любовь к подобной музыке появилась у меня именно тогда.начало моего увлечения блинками выпало как раз на момент их распада.я тогда оооооч плакала.мне казалось все, конец. потом я начала слушать Fall Out Boy. слушала их около полугода, но потом песни приелись,и я перестала их слушать.следующими были 30 seconds to mars.их творчеством я болею до сих пор)))после ухода Мэтта мне стало интересно, что это за группа вобще AVA? скачала их песню.это была the adventure,безумно понравилась!только голос какой-то был знакомый.каково же было мое удивление, когда я узнала, что это Том.моей радости не было предела. и понеслась....
так я заболела AVA
 
FlyerДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:43 | Сообщение # 45
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я смотрел как то World Music Awards - услышал пару названий груп среди них Angels&Airwaves, скачал... и пропал happy

I'd like to say that you're my only fear
And when I dream, it slowly disappears
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » А как вы начали слушать AVA? (С чего всё начиналось?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA