[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » А как вы начали слушать AVA? (С чего всё начиналось?)
А как вы начали слушать AVA?
TMTДата: Суббота, 12.01.2008, 01:52 | Сообщение # 16
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (antik52)
Да точно так же. Сначала очень понравилось, а счас всё больше и больше разачаровываюсь.
А чё так??......тебе Империя не понравилась??.....Я наоборот доволен ......клёвый альбом, суперский ваще!.....сильнее первого


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
ThankYouДата: Суббота, 12.01.2008, 01:53 | Сообщение # 17
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (TMT)
клёвый альбом, суперский ваще!.....сильнее первого

Согласен)))
 
VivsДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (antik52)
Сначала очень понравилось, а счас всё больше и больше разачаровываюсь.

А чего так? Я наоборот. Империя , например, вообще не нравилась. Последнее время только её и слушаю. А раньше писала: "закидайте меня камнями.." wink


!!!Любите Меня, боготворите Меня, поклоняйтесь Мне!!!
 
antik52Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:21 | Сообщение # 19
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Vivs, TMT, может просто паузу нужно в прослушивании сделать. Может что просто надоело)



Сообщение отредактировал antik52 - Понедельник, 14.01.2008, 21:22
 
AvA_kam_AvAДата: Пятница, 18.01.2008, 15:15 | Сообщение # 20
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
Я в то время блинк слушала и общалась с людьми фанатами блинка, и вот в инете прочла что мол блинк распался и появились 2 такие группы, запомнила название энжелов и думаю, вот все поппутают когда узнают!!! надо всем сказать!! иду гулять значит, подходит один из них, говорит, Тонь, послушай, тут несколько песен...вроде голос Тома, но не блинк! и музыка не блинковская! че за х*рь? я говорю с таким умным видом, да ты че не знаеш они ж распались! Это Angels and Airwaves! это группа Тома!..они такие surprised
ну вот в общем-то
 
ВладДата: Суббота, 19.01.2008, 17:24 | Сообщение # 21
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
помню, я как-то давно клип Авы увидел по телеку, "Do It For Me Now", по Mtv показали в передаче "Большой релиз", я как-то не обратил особого внимания, я только запомнил, что клип РЕАЛЬНО красивый. Позже узнал, что Блины расспались, обидно очень стало (в то время я плохо был знаком с их твочеством, только All The Small Things и Going Away To College слышал) ,купил MP3ик всех альбомов Блинков. Очень понравилось, и было в тоже время жаль, что парни уже не играют вместе. И только потом меня осинило, то что у одного из солистов (имени я тогда не знал) есть своя группа. Я стал искать.
Примерно с 2005 по 2007 год я искал дебютный альбом "Ангелов"ю Успехов было нолььь, вообще нигде не было. И наконец я всё таки попросил одного хорошего знакомого , скачать из инета альблм, он скачал мне его и я был удивлён, ну примерно на 5 минут,серьёзно.. Очень не узнал стиля ,думал будет всё тот же поп-панк с весёлыми , задориствми песенками, НО всё оказалось куда сложнее, я примерно 10 часов сидел и переслушивал альбом Тома и его коллектива, и не мог наслушиться, причём чувство и мнение об альбоме было двоякое, но скорее всего больше отдавалось положительной стороне.
Подключил себе позже Инет и месяца 2 назад скачал 2-ой альбом Авы "I-Empire".
До сих пор слушаю, не могу наслушаться, альбом поднялся в палне качества, очень много песенок запоминающихся (Call To Arms,Heaven,Everythings Magic), но есть один токо минус...однообразие.
Надеюсь 3-ий альбом приподнесёт ещё чего-нибудь нового в творчество "Ангелов"
P.S. благодаря мне, Angels and Airwaves теперь слушает и мой отец biggrin


<<< A Lot Like Love ... Just Do It >>>
 
282Дата: Суббота, 19.01.2008, 18:00 | Сообщение # 22
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоило только вслушаться в Ангелов и всё,пропал,забил на всё музло,реально,до сих пор не верю как так!!!!!!!!!!!слушаю везде и всегда!!!Мне 21 год,слушал много разной,и качественной музыки,но Ангелы это как героин наверное.....Рад за тех кто проникся АВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Delonge Гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Александр
 
AvA_kam_AvAДата: Вторник, 22.01.2008, 14:09 | Сообщение # 23
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Влад)
P.S. благодаря мне, Angels and Airwaves теперь слушает и мой отец

Оооо, нифига себе!! вот это круто, папа влада-респект вам=)))))
А моя мама говорит что он воет мерзким голосом.....не шарит ведь((((
 
ВладДата: Вторник, 22.01.2008, 23:41 | Сообщение # 24
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет, я думаю всё она шарит, надо только самые красивые вещи её дать послушать , и тогда мама поменяет своё мне ние biggrin cool happy

<<< A Lot Like Love ... Just Do It >>>
 
antik52Дата: Среда, 23.01.2008, 00:15 | Сообщение # 25
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
А я уже и не помню как начал именно? wacko Помню что начал слушать этим летом. И просто улетал от Зе Адвенчер. Дал послушать друзьям, понравилось не всем... Ай, чё там, НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! biggrin А я послал всех их, и слушал в своё удовольствие.

 
OrangeДата: Среда, 23.01.2008, 00:24 | Сообщение # 26
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Начал слушать AVA где то в июне или июле (как раз тогда я зарегился на форуме)

Когда я ещё не был фанатом блинков, а просто любил послушать их, я увидел по A1 клип The Adventure. По голосу понял, что это Том из блинков, но так как песня мне не понравилась я быстро про неё забыл. Через какое-то время я стал настоящим фаном блинков, и узнал, что их больше нету, а есть группа AVA. Тогда то я и вспомнил про The Adventure. Скачал эту песню и ещё Good Day. GD понравилась намного больше, и на какое-то время стала любимой песней... Потом я скачал все песни с альбома, но мне как то не понравилось) Но спустя какое-то время вдруг решил заново прослушать весь альбом, и мне он очень понравился) Тогда я стал искать в инете тексты песен и наткнулся на этот сайт)

Вот так я стал слушать AVA)


Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
ShaggyДата: Среда, 23.01.2008, 01:13 | Сообщение # 27
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушал блинов, когда распались, стал следить за дальнейшим творчеством музыкантов, так и узнал об AvA. Даже не знаю, если бы не Том, на первых порах не обратил бы внимания на эту группу, но потом проперло, особенно Valkyrie Missile-точно уносит куда-то в космос, не зря первым треком поставили! Но второй альбом порадовал больше, не так так однообразно и более драйвово.
 
[Dem]Дата: Среда, 23.01.2008, 20:05 | Сообщение # 28
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
13 декабря 2005 Том выкинул в инет Valkyrie Missile вот тогда и захотел послушать, через месяц скачал эту песню, потом попозже Адвэнчер...а зимой 2006 кажысь уже купил первый альбом и понеслась...


if you're going to Pereyaslav...
 
CaliforniaДата: Среда, 23.01.2008, 20:17 | Сообщение # 29
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
Человек постом выше предоставил мне их первый альбом,это было в сентябре!)

Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
anomal182Дата: Пятница, 25.01.2008, 13:51 | Сообщение # 30
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
слушал блинк и вощем мне как-то попал диск где была и AVA, я сначало не врубался ну думаю как у того чувака голос на Тома, но вскоре узнал что это он и есть и стех пор я не препод читаю их. И чес слова это почти совершенство?

-----
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » А как вы начали слушать AVA? (С чего всё начиналось?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA