[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » А как вы слушаете AVA? (-------)
А как вы слушаете AVA?
OBviouS_Дата: Суббота, 05.04.2008, 04:54 | Сообщение # 46
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin везде!!! обажаю слушац в машыне... дома... в природе!!! я вобше иногда ночю засипаю слушая ...
 
ChesterДата: Вторник, 15.04.2008, 02:30 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот стараюсь не так часто слушать,что бы не прергореть,так к сожалению со мной часто бывает,ну наверное и не только со мной...nfr ,skj c Rammstein и Linkin Park,да пожалуй и блинк,просто слишклм часто слушаешь и надоедает.
А может просто с возростом меняются и вкусы музыкальные?
Вобщем боюсь долго слушать,что бы не надоело,хотя очень хочется.Это как с девушкой,долго её не видел,так хочеться обнять и расцеловать,так соскучился,а когда она всегда с тобой порой и не замечаешь.
Хотел бы узнать ваше мнение,бывало ли у вас такое??????


"Надежда - основа всего. Будущее должно быть лучше прошлого. Без этой веры останется лишь самовлюбленное, эгоистичное и предельно пустое существование в настоящем, ... или же обычное безнадежное прозябание в ожидании смерти"
 
Mike_LouderДата: Вторник, 15.04.2008, 13:58 | Сообщение # 48
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
честер...да бывает..например батаррейка на плеере села......и после инста бежишь скорей домой чтоб послушать.........

а насчсчет надоело незнаю.......я аву слушаю каждый день на протяжении года.......одну и ту же песню по 3-4 раза не надоела...пока........в этом ава для меня во всяком случае феноменальна....... dry


Курение - зло...!
 
YLKДата: Четверг, 05.02.2009, 21:46 | Сообщение # 49
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
слушаю как угодно лишь бы настроение слушать было:)

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » А как вы слушаете AVA? (-------)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA