[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Первый сингл (Какая песня станет дебютным синглом I-Empire)
Первый сингл
Какая песня станет дебютным синглом I-Empire
1.Everything's magic[ 11 ][40.74%]
2.Lifeline[ 1 ][3.70%]
3.Sirens[ 1 ][3.70%]
4.Secret Crowds[ 4 ][14.81%]
5.Star of Bethelem[ 2 ][7.41%]
6.Песня с официального сайта AVA[ 5 ][18.52%]
7.Другая[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
VladeC_JoДата: Пятница, 03.08.2007, 22:37 | Сообщение # 1
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, приближается релиз первого сингла I-Empire(*стучит по столу*). Обсудим что же это будет за песня. Мы слышали 4 полных песни, известно что на альбоме будет Star of Bethelem, слышали отрывок песни с офф. сайта AVA. Как по вашему, какая песня будет первым синглом?

***

Вот что я думаю:
1. Star of Bethelem. Наверна была бы хороша для сингла, но это было бы издевательством по отношению к фанатам(ну или просто тем кто слышал ее), поэтому отбрасываю.
2. Secret Crowds. Многие считают что она будет прекрасная для сингла(на западе). И действительно была реклама(часть текста песни на майспэйс AVA и другая часть на сайте AVA), но! Я считаю, что первый сингл кроме всего прочего должен отражать как идею альбома(зачет Secret Crowds), так и музыку, а музыка Secret Crowds, не умоляя достоинства песни, немного оффтоппная(хм) для AVA и больше напоминает Box Car. Поэтому отбрасываем и ее.
3. Sirens. Ну, песня классная, но не катит на дебютный сингл. ИМХО.
4. Lifeline. cм. выше^
5. Everything's Magic. Даже не знаю почему, но кажется что она не будет синглом. Первым всмысле, на второй и т.д. очень пойдет.
6. Песня с офф. сайта. Почти уверен что она будет первой на альбоме. Как сингл, хз. Там присутствует длинное интро, это конечно не критерий, но не припомню синглов с двухминутными интро. Хотя его и обрубить можно.

В общем, наиболее вероятны и с того что слышали. на мой взгляд, Everything Magic и песня с офф. сайта.

 
VivsДата: Понедельник, 06.08.2007, 23:46 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 20
Статус: Offline
Для объективной оценки нужно весь альбом послушать, хотя некоторые песни уже доступны, могу предположить, что какая-то из них реально будет на сингле,а это некий пиар ход, услышал песню раньше альбома, понравилась, купи сингл (хотя настоящие коллекционеры полюбому будут покупать, вне зависимости от песни)!

!!!Любите Меня, боготворите Меня, поклоняйтесь Мне!!!
 
OrangeДата: Вторник, 07.08.2007, 00:50 | Сообщение # 3
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Я всё-таки думаю, что первым синглом будет Secret Crowds. Во-первых потому что сама песня отличная и всем нравится. Во-вторых она показывает, что в новом альбоме музыка будет совсем другая. Судя по 4 новым песням, Secret Crowds как раз соответствует стилю всего нового альбома.

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
WarДата: Вторник, 07.08.2007, 00:59 | Сообщение # 4
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Orange, есиб придлажили играть в игру исключи лишнее, я бы исключил Secret Crowds. Сильна самневаюсь что Том так кардинально сменит стиль. Что правда эт то что Том в этомальбоме скорей всего взял лучшее из блинков, ангелов и боксов(ну такое впичатление складываеца) и соединил, при этом улучшив biggrin
Что по теме, так считаю синглом будет Everything's Magic. Я гдет слышал что она первая записанная на альбоме и повлияла в болльшей степени на его стиль)


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
Tom_Delonge182Дата: Вторник, 07.08.2007, 09:33 | Сообщение # 5
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
я думаю всё таки star of beathlem будет smile



The Adventure...
 
SlashДата: Вторник, 07.08.2007, 13:06 | Сообщение # 6
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Tom_Delonge182, песня идет 9 минут..канеша мона урезать или обрезать, как там пральна, ну эта уже нито буит, star of beathlem атпадает

 
AvA_kam_AvAДата: Вторник, 07.08.2007, 14:00 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне кажется,что это будет песня с офф сайта почемуто...
 
Tom_Delonge182Дата: Вторник, 07.08.2007, 15:36 | Сообщение # 8
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Slash, ye tckb dshtpfnm nfv gthdst 2:30 мин то песня будет норм и укоротить конец малец biggrin



The Adventure...
 
tomsangelДата: Вторник, 07.08.2007, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





эй, а как же про песню *косомнавт*?! она же должна в сентябре выйти, забыла какого числа...
 
ZebrДата: Среда, 08.08.2007, 17:04 | Сообщение # 10
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
А я за Everything's magic, не знаю пчму)) happy просто оч нравиться)))

they are together! Blink 182
 
VladeC_JoДата: Четверг, 09.08.2007, 03:00 | Сообщение # 11
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (tomsangel)
эй, а как же про песню *косомнавт*?! она же должна в сентябре выйти, забыла какого числа...

tomsangel, ето была гнусная шутка ребят с панкдисастерса на которую повелись все включая меня)
 
delongeДата: Четверг, 09.08.2007, 04:03 | Сообщение # 12
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Надеюсь интро с офф. сайта не вошла в 4х новых песен. думаю что с офф. сайт и будит сингл. Вроде на Том на концерте говорил что первая песня альбома это SC. или нет?
 
WarДата: Четверг, 16.08.2007, 19:24 | Сообщение # 13
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне кажитца другая

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
Tom_Delonge182Дата: Суббота, 18.08.2007, 11:06 | Сообщение # 14
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати недавно я на youtube поискал и там в другом звучании нашёл муцзон с офф сайта
только вот ссылку забыл скопировать sad




The Adventure...
 
tomsangelДата: Суббота, 18.08.2007, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





первым синглом станет EVERYTHING MAGIC, релиз назначен на 18 сентября, сия года (информация оффициально подтверждена FMQB)

Сообщение отредактировал tomsangel - Суббота, 18.08.2007, 12:06
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Первый сингл (Какая песня станет дебютным синглом I-Empire)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA