[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » On-The-Go ([indie])
On-The-Go
kn0xvelleДата: Четверг, 21.08.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
чувак я и не бешусь smile
я просто пытаюсь добить до тебя мысль о том что инди стало называться инди не потому что у них какаято опредленная музыка, тексты или стиль игры, да хоть сейчас это имено и так, но стало то оно называться потому что было независимо, вспомни Factory Records и джой девижен, джой дивижен играли инди? нет, но были инди, потому что музыка принадлежала им. почти также и с этой группой. просто я выбираю такую музыку не потому что она модна и потому что на неё вешают различные ярлыки, а потому что они именно независимы от других, меня этот факт привлекает в прослушке больше чем то что они будут играть хорошую музыку, которая понравиться, да и ктому же одно другому не мешает smile
насчет всяких комбоджей, психей, незнаю, я такое неслышал, и неслушаю и слышать нехочу, подобную русскую музыку предпочитаю проносить мимо ушей.
насчет "крутых инди мужыков" ну спасибо, я вроде как не кричал сдесь что я самый умный и что я смыслю в этом больше других, да эт может и не так, так что нестоит ярлыков, просто подобную музыку я начал слушать, задолго до её волны популярности.. smile
и может хватит, споров? мы не переубедим друг друга. я эту группу выложил для ознакомления, а не для споров.:)



Do It Yourself!
 
antik52Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:35 | Сообщение # 17
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
на мой взгляд очень даже инди) happy мне понравилось!

 
FRYДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
kn0xvelle, а как насчет панк-групп, они тоже независимы, но не считаются инди) Ну или взять AVA, музыка оригинальна, от лейбла я думаю зависит не сильно (ибо у Тома есть деньги и он в состоянии поступать как хочет), но они тоже не инди) Если на то пошло то Гражданскую оборону можно назвать лидерами мирового инди-рока, но не называют ведь)
Quote (kn0xvelle)
я просто пытаюсь добить до тебя мысль о том что инди стало называться инди не потому что у них какаято опредленная музыка, тексты или стиль игры, да хоть сейчас это имено и так, но стало то оно называться потому что было независимо, вспомни Factory Records и джой девижен, джой дивижен играли инди? нет, но были инди, потому что музыка принадлежала им.

Гаражный рок тоже сначала играли в гаражах, а теперь в дорогих студиях.
Инди это все-таки музыкальный стиль, и его музыка определяет, а не имидж группы.. smile
 
ZebrДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:31 | Сообщение # 19
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
kn0xvelle, спасиб за группы из Тольятти) вчера оценил и посушал smile
радует что исполняют на инглише.
p.s. Тольятти - движок)


they are together! Blink 182
 
kn0xvelleДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:13 | Сообщение # 20
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
незачто smile
я сам неожидал от местных такого smile



Do It Yourself!


Сообщение отредактировал kn0xvelle - Понедельник, 25.08.2008, 17:13
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » On-The-Go ([indie])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA