[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Группа Kooks (Хорошие инди - рокеры)
Группа Kooks
ВладДата: Суббота, 09.02.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Пиветсс.
Недавно для себя, любителя хорошей музыки, открыл ещё одну банду - Kooks
Это группа играющая в стиле indy-rock.
Отмечу от себя одну вещь, не знаю... может я загибаю, но я когда слушал их дебютный альбом, то чувствовал себя "свободны" во всём, музык реально расслабляет.
Естб конечно и драйвовые композиции ( к примеру , кто не слышал, советую послушать "Ohh La").
Вообщем, есои кто уже слушал, можете оставлять коменты о группе, буду признателен happy

Кстати вот маленькое инфо о парнях:

The Kooks - британская инди-группа, которая была образована несколькими учениками Brighton Institute of Modern Music.

Все музыканты большие поклонник творчества Дэвида Боуи и название группы - это отсылка к его песне с альбома Hunky Dory (1982). Между тем, когда лейбл Virgin пытался зарегистрировать имя, откуда ни возьмись всплыла одноимённая шведская группа, которая записала всего одну песню под названием "Too Much of Nothing".

После того, как песня "Naive" закинула дебютный альбом Inside In/Inside Out в топ-20 британского чарта (впоследствии альбом стал трижды платиновым), вокалист Люк Притчард скромно заметил в одном из интервью, что песню он написал в возрасте 16 лет.


<<< A Lot Like Love ... Just Do It >>>
 
JENYAAVAДата: Суббота, 09.02.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
неплохия ребята!!! ещё klaxons мне нравяться

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
one80secondДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
inside in inside out потрясный дебютный альбом! бу следить за дальнейшим творчеством! )) летом даже удостоился пообщаться с барабанщиком данного коллектива.. ))

A-W-E-S-O-M-E
 
groovyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:13 | Сообщение # 4
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
типа для тя это была честь с ним погрить?))

 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Группа Kooks (Хорошие инди - рокеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA