[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Slipknot
Slipknot
Вы их любите?
1.я и слипнот - одно целое!!![ 4 ][10.00%]
2.люблю слипнот!!![ 12 ][30.00%]
3.средне, есть нормальные песни[ 12 ][30.00%]
4.не люблю[ 5 ][12.50%]
5.ненавижу[ 5 ][12.50%]
6.а это кто???[ 2 ][5.00%]
Всего ответов: 40
JENYAAVAДата: Пятница, 08.02.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Что вы думаете об этих человечках в масках???

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TrojanДата: Пятница, 08.02.2008, 23:37 | Сообщение # 2
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
када о них почти никто не знал-норм было послушать... щас же это попсятина аля Токио хотель стала...а ваще норм играют гитарист и барабнщик
 
friend21Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
всего несколько песен нравятся!но это безумный драйв!
 
MattewДата: Суббота, 09.02.2008, 12:18 | Сообщение # 4
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
Что вам сказать по этому поводу... Слушаю их с 1996( 1997?), када у нас в стране, а точнее у моего дядьки появился их ЕП=))) не сказал бы что это моя самая любимая группа, у мну есть любимый бэнд, но у мну они занимают одно из первых мест=))) есть все клипы, оба ДВД, куча концертофф и прочей лабуды=) Я бы сказал что нечто между "я и слипнот - одно целое!!!" и "люблю слипнот!!!"=)) фот такой йа=))) СнеЖогГ=))))

Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))
 
aVaAlmaz182Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:40 | Сообщение # 5
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
ээээээээ....норм группа....бефо ай фордет и дуалити ващи класс)))

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:33 | Сообщение # 6
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Если кому интересно инфа про маски учаcтников

Маски участников

#0 Sid Wilson
Сид носит маску-продивогаз. У Сида 9 различных противогазов. Каждый имеет своё название. Когда противогаз на нем, он затрудняет дыхание и у Сида случаются галлюцинации (у него болезнь мозга). Сид не понимает что с ним происходит и где он находится, поэтому он часто не за своей стойкой, а где-то в толпе или начинает драться с Шоном (#6). У него маски двух типов: маска типа Slipknot, и маска типа Iowa. Маски типа Iowa менее похожи на противогаз, а больше похожи на череп. Главный атрибут -в настоящее время - две маски, одна на нём, другая на вертушках.

#1 Joey Jordison
Джои носит японскую маску "kabuki". Его маска символизирует пустоту, тьму. Джои говорит о своей маске: "Пустота не может символизировать что-то одно, поэтому моя маска может символизировать и зло, и извращение, и испуг, и все что угодно!" Однажды, вернувшись домой, Джои встретил свою маму в такой маске. Джои чуть не обделался от страха! Сейчас его маска подкрашена в некоторых местах красной краской (кровью).

#2 Paul Grey
У Пола две маски, стиля Slipknot и Iowa. Первая маска - маска "Свинья". Это обычная маска из латекса, слегка усовершенствованная, которую Пол купил в детстве за 1,99$ Цитата:"Я купил эту маску не по тому, что я свинья , а потому, что она стоила 1,99$". Вторая маска - универсальная маска, бобёр-свинья, а кому-то ещё и волком кажется! Ношение этих масок он поясняет вот чем: "Они выражают мои недостатки. Животные моих масок - такие же добрые как и я." Специальный атрибут маски - маленький замок в носу.

#3 Chris Fehn
У Криса маска с стиле Буратино. Длина носа 7 дюймов (18 см), В группе из за маски у него кличка "Mr.Picklenose". Вместо рта находится молния. Маска приносит Крису много боли. Часто нос на маске помогает ему барабанить на концертах.

#4 James Root
Джим носит маску демона-шута. Эта маска досталась ему от предыдущего гитариста Джоша. Джим слегка усовершенствовал маску, сделав её маской "Демон". На этой маске, как и на многих других вместо рта молния. Маска сделала из Джима психа.

#5 Craig Jones
У Крэга две маски. Одна - гоночный шлем, вторая - водолазный шлем. В каждую маску продеты 6-ти дюймовые гвозди. Его "водолазный шлем" использовался, как гоночный шлем Sinclair. Креиг нашел его на заправке. Из него на самом деле торчат 6-дюимовые гвозди, они не резиновые. Они начинают сгибаться, так как единственная удерживающая их вещь - лента. Поэтому гвозди болтаются, когда он трясет головой. В маске "Водолазный шлем" находятся ржавые гвозди. Следы ржавчины нахо дятся на маске, как-бы сливая её в одно целое. .

#6 Shawn Crahan
Шона с детства звали клоуном, и это прозвище олицетворяется его масками. У Шона всего 3 маски. Первая - была с ним с самого начала , маска "Весёлый клоун". Он купил её ещё в детстве. Вторая маска похожа на первую, но в настоящее время практически им не надевается.. Третья маска - в стиле Iowa. У этой маски как-бы вырван кусок черепа и от туда торчат мозги, которые Шон обильно поливает искусственной кровью, а на концертах он в них усиленно ковыряется.
Идея масок принадлежит Шону.

#7 Mick Thompson
У Мика одна маска - "Хоккейная маска".
На первый взгляд кажется, что его маска сделана из металла, но на самом деле она из кожи. Раньше он красил её в тёмно-зелёный цвет, сейчас он красит её в серебристый или серый цвет: В местях, где отверстия для глаз, и подбородок Мик намазывает чёрной краской.
Цитата: "Чёрный грим делает маску не очень выделяющейся. Тем более так она выглядит страшнее!"

#8 Corey Taylor
Маска Кори - бывшая голова манекена с дредами, перевязанными бечевкой. Латекс, вместо кожи, давно покрылся плесенью. Дреды действительно настоящие, кстати бывшие дреды самого Кори. Ему надоело просовывать их перед каждым выступлением и он сделал их частью маски.
Кори о соей маске:" Маска, которую я ношу олицетворяет все дерьмо, которое я ненавижу".
Маска бывает разных цветов, от белого до тёмно-серого.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:22 | Сообщение # 7
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
JENYAAVA, а есть фотки? пару раз видел, но было всё равно как-то, а щас интересно)

they are together! Blink 182
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:22 | Сообщение # 8
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Серёг, постараюсь добыть!!!

Добавлено (18.02.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Серёга, смотри!!!



Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:36 | Сообщение # 9
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
ну и ещё такие есть...

Добавлено (18.02.2008, 19:36)
---------------------------------------------
.

Прикрепления: 1141210.jpg (58.3 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:42 | Сообщение # 10
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
JENYAAVA, оооо!! пасиб! от души полюбовался smile
взглянув на них, я понял почему я их не слушал))) biggrin biggrin biggrin


they are together! Blink 182
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:48 | Сообщение # 11
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zebr)
взглянув на них, я понял почему я их не слушал

а у меня кстати, всё наоборот, начал слухать их после просмотра клипа "дуалити"...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZurfestДата: Суббота, 01.03.2008, 00:22 | Сообщение # 12
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
фанат,слушаю их лет пять,надеюсь новый альбом будет суперским! smile

 
JENYAAVAДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:08 | Сообщение # 13
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zurfest)
надеюсь новый альбом будет суперским!

я тож надеюсь....после его выпуска, группа окончательно развалиться.... dry


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZurfestДата: Вторник, 04.03.2008, 21:30 | Сообщение # 14
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
я тож надеюсь....после его выпуска, группа окончательно развалиться....

С чего решил?))


 
NaivnoДата: Вторник, 04.03.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Не люблю музыку, где все жестко, как-то спонтанно, правда они иногда разные версии песен делают, но все равно... Не мое это.
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Slipknot
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA