[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Кто что слушает?
Кто что слушает?
WarДата: Четверг, 15.03.2007, 20:29 | Сообщение # 1
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто какие группы кроме Angels and Airwaves, Blink182, Plus 44 и Box Car Racer слушает?

Я например, Story Of The Year, Linkin Park, Eminem, есть еще другие, но интерес к ним меньше.


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
GomerДата: Понедельник, 19.03.2007, 22:43 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Уууу, тута я много чего слухаю. коротко: prodigy, eminem, fall out boy, new found glory, unwritten law, anti-flag, diswalla, slipknot(ну так не очень) и конечно блинов всех. и еще много всего. не помню щас((
 
AVAmenДата: Вторник, 20.03.2007, 20:51 | Сообщение # 3
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Кроме Блинков, ангелов, боксов и пласов ниче больше не прет(((
 
MisplacedДата: Вторник, 20.03.2007, 21:12 | Сообщение # 4
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Fall Out Boy, Jimmy Eat World, yellowcard, nirvana(до сих пор), ну еще по мелочам
 
ZebrДата: Четверг, 29.03.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Самые лучшие, безусловно, Блинки, Авы и Пласы!))) кроме них слушаю 30 Seconds to Mars, The Killers, Placebo, RHCP, Coldplay, AFI, Depeche Mode, Evanescence, Good Charlotte, My Chemical Romance? P.O.D.,Sum41. Наверно всё)))

they are together! Blink 182
 
Lady_182Дата: Пятница, 30.03.2007, 00:36 | Сообщение # 6
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Блинков и их проектов обожаю Green day wink Еще слушаю avril lavigne,fall out boy, evanescence! happy

Мой каждый день кристально ясен,
Полон радостных картин,
Потому что мир прекрасен,
Не потому что я кретин!
 
SlashДата: Пятница, 30.03.2007, 09:22 | Сообщение # 7
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Кроме Блинков и Авы слушаю Placebo, AFI, LP, LB(правда последний альбом вообще никакой), Stone Souer, Sum 41, ну и все

 
Tom_Delonge182Дата: Пятница, 30.03.2007, 17:16 | Сообщение # 8
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Farewell unknow ! Mozart Season ! ваще офигенные группы) Heartstop, Grenn Day smile

Добавлено (30.03.2007, 17:16)
---------------------------------------------
ewe konewno u sum41 , good charlotte , simple plan , SOAD biggrin




The Adventure...
 
ZiMaДата: Пятница, 30.03.2007, 18:44 | Сообщение # 9
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zebr)
Самые лучшие, безусловно, Блинки, Авы и Пласы!))) кроме них слушаю 30 Seconds to Mars, The Killers, Placebo, RHCP, Coldplay, AFI, Depeche Mode, Evanescence, Good Charlotte, My Chemical Romance, P.O.D.,Sum41. Наверно всё)))

наши вкусы софпадают))) круть. еще люблю слипов biggrin
 
MonsterXДата: Пятница, 13.04.2007, 17:02 | Сообщение # 10
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
AVA, пласы, блинки, Box'ы, new found glory, психея, HIM, аматори, оригами, avril lavigne, Good Charlotte, Staind, hoobastank, Tokio hotel, seether biggrin
 
ZiMaДата: Пятница, 13.04.2007, 19:57 | Сообщение # 11
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
MonsterX, а я вот психею и токио хотель не люблю(((
 
MonsterXДата: Пятница, 13.04.2007, 20:21 | Сообщение # 12
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Психея - это круто, я фанат, у меня ностальгия, пруха, футболки, лицензия вся, атрибутика всякая и т.д. и т.п. Последний альбом правда похуже предыдущих, но тоже ничего. Есть песни, которые меня просто вдохновляют. Вообще эмо люблю, не люблю людей которые не любят эмо, потому что другие говорят, что эмо любить позорно, иными словами - давление общества. Эмо - красивая, сильная музыка, сочетающая в себе тяжелые гитарные партии, отчаянные тексты и красивейшие лирические отступления. Я люблю эмо - эмо это круто.
ZiMa,
Quote
токио хотель не люблю(((

ZiMa, не беда, говорят, о вкусах не спорят smile
Тоже и с этой группой. Давление общества, слабые сдаются под действием сильных, постепенно начинают сами верить, что им это не нравится, а дальше...говорят тоже другим, и так по кругу, пока этих людей не станет много и образуется общество, внутри которого нелюбовь к Tokio Hotel пропорциональна его участникам, ибо те, кто устоят - либо будут выгнаны из общества, либо будут тщательнейшим образом скрывать это, и как самое худшее для морального облика, но самое лучшее для социального - примкнет к обществу как нелюбитель Tokio Hotel.
Такие примеров много, общество диктует правила, и как это не печально, только живя по этим правилам, можно нормально жить в нашем обществе smile
 
ZiMaДата: Пятница, 13.04.2007, 23:52 | Сообщение # 13
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
MonsterX, да ладно, ты загнул. я не говорю, что Токио - плохая группа... просто меня их музыка не зацепила. а кто слушает, значит увидел в них что-то, чего не нашла я.
Quote (MonsterX)
Вообще эмо люблю, не люблю людей которые не любят эмо, потому что другие говорят, что эмо любить позорно, иными словами - давление общества.

мне нравится музыка эмо. но... половина людей, которые называют себя эмо кидами меня раздражают. вот лично у нас в городе нет настоящих эмо. большая часть из них услышали две песни оригами, нацепили какую-нить розовую ленточку и гордо называют себя ЭМО... гопники...
стиль на самом деле красивый, но во что его превратили люди... sad
 
MonsterXДата: Суббота, 14.04.2007, 10:34 | Сообщение # 14
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
ZiMa, ну, я привел примеры, которые имеют место быть, так к слову подвернулось и сказал все что думаю. Такие случаи повсеместны.
Вот еще пример, щас бум rnb музыки. Здесь ударение на слово бум. До того, как она вышла в широкие массы, многим она не нравилась, сейчас же когда это модно, ее любят тысячи, к мобильниках мелодии, одежда, поведение, люди подстраиваются под то, что выгодно. Эти же люди станут другими, как только rnb выйдет из моды, и войдет какое-нибудь направление рока. И так дальше. Вот это я не люблю, это подрывает нормальное развитие людей, свобода, за которой все гонятся, становится чисто формальным понятием, они думают, что они свободны, но на самом деле ими управляют путем давления на мнение.
Quote (ZiMa)
мне нравится музыка эмо. но... половина людей, которые называют себя эмо кидами меня раздражают. вот лично у нас в городе нет настоящих эмо. большая часть из них услышали две песни оригами, нацепили какую-нить розовую ленточку и гордо называют себя ЭМО... гопники...

Конечно согласен, но у нас лично называть себя эмо-бой не является возможным, ибо растопчат((
 
MisplacedДата: Суббота, 14.04.2007, 14:46 | Сообщение # 15
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
MonsterX, ну ты даешь wacko Соглашусь с ZiMa, помойму ты загнул))
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Кто что слушает?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA