[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Олимпийские Игры (Пекин 2008)
Олимпийские Игры
[Dem]Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот и началось величайшее спортивное событие современности - Летние Олимпийские Игры!!!

предлагаю в этой теме обсуждать соревновани и все остально свяханое с Играми!!!

но пока никаких спортивных соревнований небыло, предлагаю обсудить церемонию открытия...кто смотрел?
лично мне понравилось как перед самым зажжением огня, этот чувак летел в воздухе с факелом...это так красиво было...настоящий олимпийский дух - бегущий в воздухе непобедимый спортсмен...
эх, жаль что некоторые не соблюдают один из главных олимпийских принципов, согласно с каким на время Игр прекращаются все войны...



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Пятница, 08.08.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
открытие получилось на славу! смотрел (и сейчас смотрю повтор) с удовольствием smile
выход команд был неожиданным, в смысле что выходили по "китайскому алфавиту", условно говоря))
и ещё я заметил некий символизм (хотя на самом деле это обычное совпадение) в том что олимпийские команды РФ и США разделяла команда Сирии)) happy


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 12:36 | Сообщение # 3
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
А заметили как американцы шли??? повыходили за линии, растянулись специально на пол стадиона и шли как стадо овец, медленно так...но все равно их переплюнули итальянцы, которые умудрились зайти в идущую за ними делигацию каких то негров biggrin


if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Суббота, 09.08.2008, 12:41 | Сообщение # 4
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
[Dem], точно)))
ярко всё так было, красочно smile все красивые, ухоженые, в ярких костюмах)
больше всего мне запомнились австрийцы: они когда из подтрибунного помещения выходили, пытались что-то станцевать)) а потом перешли на нормальный шаг)) и все довольные-довольные)) happy


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:05 | Сообщение # 5
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
круто было б если в каждой делигации хотя бы тот кто несет флаг был одет в национальный костюм!!! многие так и делали (в основном африканцы и азиаты), но европейцы и другие просто в костюмчиках были...


if you're going to Pereyaslav...
 
antik52Дата: Суббота, 09.08.2008, 17:20 | Сообщение # 6
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
antik52, круть!!!!! надеюсь их покажут по какому нить каналу!!! да и вообще здорово, что экстремальные виды спорта теперь тоже присоединяются к олимпийской семье)))

а я если честно против. потому как в этих видах спорта есть ярковыроженные лидеры - это американцы. в целом экстрим мне нравиться, но считаю что включать его в олимпийскую программу рано. к примеру на играх в Турине все медали по сноуборду собрали американцы, так просто не интересно. smile


 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (antik52)
а я если честно против. потому как в этих видах спорта есть ярковыроженные лидеры - это американцы. в целом экстрим мне нравиться, но считаю что включать его в олимпийскую программу рано. к примеру на играх в Турине все медали по сноуборду собрали американцы, так просто не интересно.

ну извини!!! кто же тебе мешает добится такого мастерства...да-да, в этих видах просто везение не поможет, там именно мастерство надо!!! ну ладно, не именно тебе, а другим странам, это их проблемы...
ведь фаворитами в забегах на длинные дистанции являются кенийцы, но это ж не значит что вид надо исключить, потому что "не интересно" smile



if you're going to Pereyaslav...
 
antik52Дата: Суббота, 09.08.2008, 22:27 | Сообщение # 8
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
[Dem], экстрим это всё-таки молодой спорт. и мне кажется что нужно время для его развития в других странах по всему миру. я думаю число скейтпарков в Америке и той же России несопаставимо, а в той же кении вообще смутно представляют что это такое)). пока это просто пара медалий в копилку америки. ну ладно, посмотрим что из этого получится. smile

 
[Dem]Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:16 | Сообщение # 9
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
antik52, ну так большинство африканских и азиатских стран о медалях например по плаванью и не мечтают, потому как во многих вообще напряги с водой!!! все относительно, согласись!!!
просто у США как у действительно развитой страны есть достаточно потенциала и ресурсов для развития практически всех видов спорта!!!

А насчет бмх я думаю что европейцы, например те же Испанцы, смогут посостязаться с американцами, ведь в испании екстремальные виды спорта очень популярны, не зря ж в Барселону райдеры со всей европы приезжают покатать!!)))



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:49 | Сообщение # 10
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Да что там экстрим, киберспорт хотят включить в программу олимпийских игр!! biggrin

All Moders Are Bastards
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:52 | Сообщение # 11
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
FRY, баяниш??))))


if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:00 | Сообщение # 12
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Да хз, просто слышал что кто то это предлагал, слава богу не включили biggrin

All Moders Are Bastards
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:39 | Сообщение # 13
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
стадион "птичье гнездо"" окукуенный!!!!! cool

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:34 | Сообщение # 14
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
стадион "птичье гнездо"" окукуенный!!!!!

соглашусь smile
вот пару фот с открытия:


they are together! Blink 182
 
KoupДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:50 | Сообщение # 15
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
по части феерверков китайцы мастера, недаром порох придумали.
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Олимпийские Игры (Пекин 2008)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA