[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Детские глупости (у всех ведь было)))))
Детские глупости
[Dem]Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Предлагаю поржать и поделится своими воспоминаниями с детства!!! Какие глупые поступки вы делали в детстве, во что верили, что считали святой правдой, хотя на самом деле то была полная чушь и т.д.)))))

Начну с себя…для начала скажу, что у меня есть старший брат, правда двоюродный, но в детстве я часто жил у бабушки и практически все время был с ним, ну и он как и все старшие братья любил постебаться с младших и еще глупых)))
Помню он как-то довел меня до истерики тем, что убедил меня, что я дальтоник, потому как «на самом деле» небо красное, а трава голубая,…я помню так перепугался…а еще он сказал, что дальтоникам нельзя смотреть на солнце, потому что они ослепнуть, вот тут я действительно трухнул))))
А еще помню, как нас с ним когда-то попросили принести ножницы и мы подороге что-то говорили и решили подстричь друг друга…я не помню как это выглядело, но родаки долго ржали с нас, а потом ржала вся малышня с нас…бритоголовых))))

Блин, скока воспоминаний веселых…но хватит с меня, теперь ваша очередь…



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Пятница, 13.06.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
меня в детстве пугали редко, так как я был старшим ребёнком из всех моих двоюродных братьев и сестёр. в основном я сам пугался и верил во всякие "чудеса"))
помню в детстве отдыхал летом в деревне, смотрел телевизор, какой-то фильм, и там за девушкой прилетел космический корабль....я спросил у деда: "а космические корабли бывают?" на что он ответил: "да, внучек, они летают над нами в космосе"...после этих слов я думал что и меня также забрать могут на космический корабль))

ещё я верил в деда мороза, но не понимал почему их так много)) happy


they are together! Blink 182
 
Dagaev77Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:49 | Сообщение # 3
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
Забавно,но я тоже верил в Деда Мороза!
Ещё я верил и страшно боялся привидений.Дело в том что я В детстве очень любил смотреть фильмы жасов и во всё, что я в них видел,я верил.Помню как то посмотрел"Техасская резня бензопилой",так я потом несколько дней думал,что в дом ворвётся здаровый мазерфакер с бензапилой и перережет всех нафиг... Эх,детство!..


Now just hold on,hold on to me...
 
[Dem]Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:18 | Сообщение # 4
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Бгг) а сколько тебе лет было, как ты посмотрел резню? Я помню как мне было лет 5 мы всей малышней смотрели "Баффи-победительница вампиров" так я начал верить и бояться вампиров...ну и темноты заодно:)

продолжая тему Деда Мороза: есть одно очень четкое воспоминание с детства...мне было года 2-3...так вот, я могу поклястся, что после того как я рассказал Деду стишок он открыл дверь на балкон и улетел! Собственными глазами видел :-D



if you're going to Pereyaslav...
 
Dagaev77Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:41 | Сообщение # 5
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
Млин,тоже где то лет пять было!Вот это я тогда чуть в штаны не наложил!

Now just hold on,hold on to me...
 
[Dem]Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:31 | Сообщение # 6
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
О, вспомнил!!! Я еще лунатиком был biggrin Частенько ночью ходил...и главное осознавал что хожу и что говорю и даже помнил потом, но я такую чушь толкал...вечно с меня по утрам ржали angry
хорошо, что хоть ночью не мочился))))



if you're going to Pereyaslav...
 
Dagaev77Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:34 | Сообщение # 7
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
[Dem], Чувак,я до сих пор во сне хожу! freak

Now just hold on,hold on to me...
 
[Dem]Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Dagaev77, Ооо!!! а ночью мочишся/мочился???)))


if you're going to Pereyaslav...
 
Dagaev77Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:42 | Сообщение # 9
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
Слава Богу,до этого не доходило!Бывало-выйду на балкон(мне это мама рассказывала) тыкаю пальцем в небо и кричу:"Мама,парашюты летят!!!"и иду обратно спать,прикинь!

Now just hold on,hold on to me...
 
[Dem]Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:53 | Сообщение # 10
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Dagaev77, biggrin biggrin biggrin гыгы)))) во фантазия!!!

biggrin вахахаха!!!! вот это прикол вспомнил!!!))) кароч, когдато в селе у бабушки ночевал, я в одной комнате, а она с дедом в другой и кароч мне ночью в парашу оч захотелось, ну я встал и вместо того чтоб открыть дверь, и пойти в туалет подошел к шкафу, открыл дверь и начал ломиться, такой шум поднял, что бабка прибежала перепуганая biggrin харашо что шкаф с полками был, а то б наверно зашел и зделал свое мокрое дело прям в шкафу)))
и мне уже лет 12-13 было прикинь)))



if you're going to Pereyaslav...
 
Dagaev77Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:59 | Сообщение # 11
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Это всё фигня!Я когда только в суворовское поступил спросонья в наряде нассал в муссорный бак вместо туалета.И только сделав своё страшное дело,я осознал,что что то здесь не то!
Чувак,мне уже 16 исполнилось тогда! biggrin


Now just hold on,hold on to me...
 
[Dem]Дата: Суббота, 14.06.2008, 14:06 | Сообщение # 12
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Dagaev77, biggrin biggrin biggrin
ОГО!!!! и как тебя тока в училище взяли!!! на медосмотре разве невропатолог не задавал провокационный вопрос: "ночью мочишся??"))))



if you're going to Pereyaslav...
 
Dagaev77Дата: Суббота, 14.06.2008, 14:12 | Сообщение # 13
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
[Dem], во-первых не задавал,а во вторых Я НЕ ХОТЕЛ ТУДА ПОСТУПАТЬ!!!Я даже специально првалил половну екзаменов, и вот каким то чудом БАЦ!И я уже в училище!

Now just hold on,hold on to me...
 
(NINe)Дата: Суббота, 14.06.2008, 16:00 | Сообщение # 14
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Я дин раз встал с постели и пошел мочится в мусорное ведро...когда я достал своего друга, вдруг меня осенило что это вовсе не унитаз biggrin .

 
RosemaryДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:51 | Сообщение # 15
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
я тоже верила в Деда Мороза, и когда мама мне звонила по телефону, и говорила:"ань, я щас в бюро заказов деда мороза, чего тебе на новый год заказать?" я была уверенна, что она именно там, а на кассах сидят эльфы в колпачках...

еще один раз я посмотрела какую-то передачу про привидений, и начала их боятся...а ужастики я вообще всегда стойко переносила, железные нервы в этом смысле.

а еще у нас помимо обычных детских игр, были специфические игры «вытрезвитель» и « слоновые кости», собственного сочинения, кажется мне было тогда около 6…вытрезвитель очень веселая игра, при воспоминании просто не могу сдержать эмоций xDD. кто-то притворялся пьяным, за ним приезжал «специальный надзор» в виде одного человека, кое-как дотаскивал бунтующего гражданина до лавочки, «вытрезвителя», и приводил в чувство всякими способами, тряской, легким битьем и прочим...жуть, зато так весело

 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Детские глупости (у всех ведь было)))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA