[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Будущее "калифорнийского панка"
Будущее "калифорнийского панка"
Будущее "калифорнийского панка"
1.безоблачно. жанр со временем станет только лучше[ 2 ][18.18%]
2.будущее в жанра есть, но возможен и кризис[ 6 ][54.55%]
3.абсолютнго неизвестно мне его дальнейшее развитие[ 3 ][27.27%]
4.будущего нет, жанр в глубоком застое[ 0 ][0.00%]
5.такого жанра вообще не существует, и никогда не существовало[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
JENYAAVAДата: Четверг, 14.02.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
всё просто! как и все темы от меня)))

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TMTДата: Четверг, 14.02.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Женёёёёёк! Дарова мужик! С жанром сё будет окей! вопрос в том, будут ли те.....кто так же смогут зацепить, как это в своё время сделали Блинки! Дело в том, что уж очень плодотворно копировальный аппарат довно уже работает! и копии к сожалению.....не всегда не говно! время покажет вообщем).....и ваще.......я уже старый....могу не уследить.......а вдруг реально кто то и повторит масштабность блинков!

На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
bulletДата: Четверг, 14.02.2008, 22:29 | Сообщение # 3
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Незнаю как вам, но я считаю что калифорняшки типа оффспринга и блинков одни на миллионы и таких как они явно небудет доставать ещё десятки лет, так что думаю возможен кризис . К тому же я очень хочу чтоп был признан не калифорнийский панк а наш отечественный хоть наполовину слизаный но всёж свой и достаточно неплохой взять к примеру панк групп порт812, коллекция дней даж люмен в конце концов почти поп панк...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
JENYAAVAДата: Четверг, 14.02.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Здарова!!! если чесно за этим эанром не слежу, так что боюсь ляпнуть фигню. Знаю всего пару груп (оффспринг, блинк, плас, грин дей), поэтому судить не буду.

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
bulletДата: Четверг, 14.02.2008, 23:18 | Сообщение # 5
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
так что боюсь ляпнуть фигню

Да всё норм у каждого же сваё мнение... Тем более за мнения не осуждают к ним прислушиваються или их отвергают как неправильное)


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
ShaggyДата: Пятница, 15.02.2008, 00:22 | Сообщение # 6
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Для мня практически однозначно то, что этот прекрасный жанр переживает застой! Если посмотреть за хронологией: в начале 80-х возрождение(descendents, bad religion)и в течении 80-х локальная популярность, конец 80-х начало 90-х появление групп которые станут диктовать моду на десятилетия вперед и продвинет панк в массы(nofx,rancid,green day,offsprig,blink, goldfinger)расцвет в конце 90-х начале нового столетия(new found glory, good charlotte, FOB и еще туева куча качественных групп)-насколько об этом можно судить из россии пользуясь только инетом и увлекаясь жанром-это были отличные времена, колоссальные продажи для такого рода музыки, известный на весь мир и самый уважаемый из панковских фестов vans warped tour, который ворвался свежим дыханием в удушливую панк-андерграундную сцену штатов. Такая музыка-простая, позитивная, помогающая разбираться в проблемах и верить в лучшее, идеально подходящая для образа жизни, который становился очень модным у тинэйджеров. Блинк на волне этого без преувеличенмя сказать цунами, судя по всему нашли ту формулу которая позволит им выйти на передовую поп-панк сцены. Вроде текста не отличались гениальностью, музыка позволяла "снять" их песни даже не самым одаренным начинающим музыкантам. Но то, как блинк позиционировали себя во время концертов и то что они записывали на альбомы, не могло не подкупить. И странным образом, видимо это мировой заговор или влияние пришельцев(сами знаете в чей огород камешек), но после того как позитивность блинов стала испаряться по мере приближения к распаду многие группы коллеги по цеху пошли тем же путем. За примером далеко идти не надо Mest, New Found Glory, Alister,Good Charlotte,Yellowcard(Lights and sounds) и т.д. Привлекательность калифорнийского панка стала падать, куча клонов и групп которые очень сложно отличить друг от друга сделали свое дело, поп-панк перестает быть той музыкой от которой ждешь чего-то нового, более веселого, более быстрого, олее оригинального и незаурядного, а получается все...наоборот. Поэтому как я уже говорил в каком-то топике слушаю сейчас в основном "старичков" от которых можно ждать что-то стоящее и старые полюбившиеся альбомы известных и не очень групп.
 
TMTДата: Пятница, 15.02.2008, 01:10 | Сообщение # 7
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Shaggy)
Для мня практически однозначно то, что этот прекрасный жанр переживает застой! Если посмотреть за хронологией: в начале 80-х возрождение(descendents, bad religion)и в течении 80-х локальная популярность, конец 80-х начало 90-х появление групп которые станут диктовать моду на десятилетия вперед и продвинет панк в массы(nofx,rancid,green day,offsprig,blink, goldfinger)расцвет в конце 90-х начале нового столетия(new found glory, good charlotte, FOB и еще туева куча качественных групп)-насколько об этом можно судить из россии пользуясь только инетом и увлекаясь жанром-это были отличные времена, колоссальные продажи для такого рода музыки, известный на весь мир и самый уважаемый из панковских фестов vans warped tour, который ворвался свежим дыханием в удушливую панк-андерграундную сцену штатов. Такая музыка-простая, позитивная, помогающая разбираться в проблемах и верить в лучшее, идеально подходящая для образа жизни, который становился очень модным у тинэйджеров. Блинк на волне этого без преувеличенмя сказать цунами, судя по всему нашли ту формулу которая позволит им выйти на передовую поп-панк сцены. Вроде текста не отличались гениальностью, музыка позволяла "снять" их песни даже не самым одаренным начинающим музыкантам. Но то, как блинк позиционировали себя во время концертов и то что они записывали на альбомы, не могло не подкупить. И странным образом, видимо это мировой заговор или влияние пришельцев(сами знаете в чей огород камешек), но после того как позитивность блинов стала испаряться по мере приближения к распаду многие группы коллеги по цеху пошли тем же путем. За примером далеко идти не надо Mest, New Found Glory, Alister,Good Charlotte,Yellowcard(Lights and sounds) и т.д. Привлекательность калифорнийского панка стала падать, куча клонов и групп которые очень сложно отличить друг от друга сделали свое дело, поп-панк перестает быть той музыкой от которой ждешь чего-то нового, более веселого, более быстрого, олее оригинального и незаурядного, а получается все...наоборот. Поэтому как я уже говорил в каком-то топике слушаю сейчас в основном "старичков" от которых можно ждать что-то стоящее и старые полюбившиеся альбомы известных и не очень групп.

Сссссссаня! Ну нахера!)))....Я пока прочёл....успел борщ сварить! biggrin


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
antik52Дата: Пятница, 15.02.2008, 01:11 | Сообщение # 8
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Shaggy)
Для мня практически однозначно то, что этот прекрасный жанр переживает застой! Если посмотреть за хронологией: в начале 80-х возрождение(descendents, bad religion)и в течении 80-х локальная популярность, конец 80-х начало 90-х появление групп которые станут диктовать моду на десятилетия вперед и продвинет панк в массы(nofx,rancid,green day,offsprig,blink, goldfinger)расцвет в конце 90-х начале нового столетия(new found glory, good charlotte, FOB и еще туева куча качественных групп)-насколько об этом можно судить из россии пользуясь только инетом и увлекаясь жанром-это были отличные времена, колоссальные продажи для такого рода музыки, известный на весь мир и самый уважаемый из панковских фестов vans warped tour, который ворвался свежим дыханием в удушливую панк-андерграундную сцену штатов. Такая музыка-простая, позитивная, помогающая разбираться в проблемах и верить в лучшее, идеально подходящая для образа жизни, который становился очень модным у тинэйджеров. Блинк на волне этого без преувеличенмя сказать цунами, судя по всему нашли ту формулу которая позволит им выйти на передовую поп-панк сцены. Вроде текста не отличались гениальностью, музыка позволяла "снять" их песни даже не самым одаренным начинающим музыкантам. Но то, как блинк позиционировали себя во время концертов и то что они записывали на альбомы, не могло не подкупить. И странным образом, видимо это мировой заговор или влияние пришельцев(сами знаете в чей огород камешек), но после того как позитивность блинов стала испаряться по мере приближения к распаду многие группы коллеги по цеху пошли тем же путем. За примером далеко идти не надо Mest, New Found Glory, Alister,Good Charlotte,Yellowcard(Lights and sounds) и т.д. Привлекательность калифорнийского панка стала падать, куча клонов и групп которые очень сложно отличить друг от друга сделали свое дело, поп-панк перестает быть той музыкой от которой ждешь чего-то нового, более веселого, более быстрого, олее оригинального и незаурядного, а получается все...наоборот. Поэтому как я уже говорил в каком-то топике слушаю сейчас в основном "старичков" от которых можно ждать что-то стоящее и старые полюбившиеся альбомы известных и не очень групп.

Слишком многа букав! Неосилил... biggrin

По теме, хотелось бы чтоб было будущее, нооооо я его вообще не вижу. Тупо копирование всего готового.


 
bulletДата: Пятница, 15.02.2008, 01:18 | Сообщение # 9
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Shaggy, Наоборот норм! Рад если это тваё мнение

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
ShaggyДата: Пятница, 15.02.2008, 10:53 | Сообщение # 10
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (TMT)
Сссссссаня! Ну нахера!)))....Я пока прочёл....успел борщ сварить!

Quote (antik52)
Слишком многа букав! Неосилил...

Парни, извините, больше не буду, я не виноват biggrin
Просто иногда не ограничишься одним-двумя предложениями...Тем более на такую тему wink
Quote (bullet)
Shaggy, Наоборот норм! Рад если это тваё мнение

Нет,я просто тупо перевел в promt'e статью Fat Mike'а, и вырезал всю ненормативную лексику, оставив 1/5 исходного текста smile Ну конечно мое, калифорняк оставался моей любимой музыкой на протяжении многих лет и то, что сейчас происходит с этим жанром меня очень огорчает, вот и решил поделиться некоторыми мыслями по этому поводу.
 
TMTДата: Пятница, 15.02.2008, 18:04 | Сообщение # 11
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Shaggy)
Ну конечно мое, калифорняк оставался моей любимой музыкой на протяжении многих лет и то, что сейчас происходит с этим жанром меня очень огорчает, вот и решил поделиться некоторыми мыслями по этому поводу

CСанёк! так держать!

Влияние калифорняка огромное! Жаль что до просторов необъятного СНГ всё как всегда доходит очень долго (я имею ввиду моду тинейджеров....влияющуу на них непосредственно благодаря полюбившейся культуре).....Прикольно было наблюдать, некоторое количество лет назат, когда пошла тема носить кеды....эти обычные кеды(чёрные с белым впереди носком).....и было понятно....откуда это пришло)....но к сожалению, со временем...эти кеды начинали всё более розоветь, розоветь и розоветь..........)))

Сам бы очень хотел одеваться по стилю Тома Делонга..ибо....крутые шмотки!
Нооо.....пока приходиться одеваться.....ПО ПОГОДЕ! biggrin


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Будущее "калифорнийского панка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA