[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Выборы в США. Голосуем и мы)))) (Выборы в США. Голосуем и мы)))))
Выборы в США. Голосуем и мы))))
1. 1 - Барак Обама [ 8 ] [50.00%]
2. 2 - Хиллари Клинтон [ 3 ] [18.75%]
3. 3 - Эл Гор [ 1 ] [6.25%]
4. 4 - Джон Эдвардс [ 0 ] [0.00%]
5. 5 - Фред Томпсон [ 1 ] [6.25%]
6. 6 - Джон Керри [ 0 ] [0.00%]
7. 7 - Джон МакКейн [ 2 ] [12.50%]
8. 8 - Рудольф Джулиани [ 1 ] [6.25%]
9. 9 - Билл Ричардсон [ 0 ] [0.00%]
10. 10 - Рон Пол [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 06.05.2008, 15:07
Всего ответов: 16
Mike_LouderДата: Среда, 06.02.2008, 23:52 | Сообщение # 16
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
1 - Барак Обама

почему то я верю ему, надеюсь не ошибусь dry


Курение - зло...!
 
aVaAlmaz182Дата: Среда, 06.02.2008, 23:58 | Сообщение # 17
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mike_Louder)
1 - Барак Обама

почему то я верю ему, надеюсь не ошибусь


ваааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ....хз...я чёто заугарал от этого поста) lol lol
почему то я верю ему..ваахахаха biggrin .....бял)

Добавлено (06.02.2008, 23:58)
---------------------------------------------
JENYAAVA, неее....у меня попа нежная..я толька мяГкой туалетной бумажечкой))..с надписями....."главный враг в своей стране, главный враг сидит в кремле"

по теме: Буш отсасывает)...(это чтобы мой пост не удалили)


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
JENYAAVAДата: Четверг, 07.02.2008, 00:06 | Сообщение # 18
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (aVaAlmaz182)
Буш отсасывает

с тобой согласен

Quote (aVaAlmaz182)
...хз...я чёто заугарал от этого поста

тоже если чесно не понял, нам то какой из этого ззыск (в конкретном масштабе)???


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
VivsДата: Четверг, 07.02.2008, 16:53 | Сообщение # 19
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 20
Статус: Offline
Посмотрела результаты, удивительно, они всё же есть, для меня это странно т.к. я не голосвала, да и зачем!? 5 человек проголосовало за некого Барака Обаму. Кто это? Я его не знаю.
Скажите а вы за него голосовали только потому что у него имя прикольное. Заранее сорри, не хочу никого обидеть.
А ваще Монику Ливински надобыло в кандидаты. столько скалалов сразу было бы! lol


!!!Любите Меня, боготворите Меня, поклоняйтесь Мне!!!
 
Mike_LouderДата: Четверг, 07.02.2008, 17:31 | Сообщение # 20
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
Блин я сморю большинство не понимают важность выборов в Америке, попытаюсь донести.....
Да они проводятся не у нас,как нас это касается, нах они нужны???.............
США - очень влиятельная страна............и это не мало важный фактор, поэтому большинство людей в мире интересует кто же будет новым президентом в США, например после того как победил Буш на выборах, мир изменился, правда не в лучшую сторону, взять например войну в Ираке, ухудшение отношений с Россией!.....одно время мне вообще начало казаться что вновь будет холодная война....а войны честно говоря не хочется, да думаю вряд ли кому то хочется..... angry


Курение - зло...!
 
JENYAAVAДата: Четверг, 07.02.2008, 18:03 | Сообщение # 21
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Mike_Louder)
ухудшение отношений с Россией!.....одно время мне вообще начало казаться что вновь будет холодная война...

Мих, понимаешь Росии и Сша свойственно ненавидеть друг-друга!! они будут враждебно относиться всегда, независимо какой бы то нибыл президент! и врятли что=то измениться! wacko

Добавлено (07.02.2008, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (TomAVA)
Догадываюсь, за кого проголосует большая часть женщин

Том, хорошая у тебя логика! biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TomavaДата: Четверг, 07.02.2008, 18:37 | Сообщение # 22
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что выбор того или иного президента не имеет отношения к ухудшению отношений США и России.
Они будут ухудшаться и дальше, если РФ будет как минимум пытаться отстаивать свои интересы, не говоря уже о претензии на какую-то особо значимую роль на международной арене (до этого на далеко пока).
В ельциновский период у нас были якобы хорошие отношения не потому, что президентом был дружище Клинтон, а оттого, что собственоручно себя изнутри уничтожали. США тогда еще заявляли, что наконец-то мы встали на истинный путь демократии...противно...

Quote (JENYAAVA)
Том, хорошая у тебя логика!

Жень, не жди многого от блондинки biggrin


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
JENYAAVAДата: Четверг, 07.02.2008, 18:43 | Сообщение # 23
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (TomAVA)
Жень, не жди многого от блондинки

Том, если чесно, никогда не встречал тупую блондинку...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TomavaДата: Четверг, 07.02.2008, 19:11 | Сообщение # 24
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Откуда же тогда стереотипы??? biggrin

по теме: ни о ком ничего не знаю. По каким критериям все голосуют???
По красоте имени? Тогда я за Рудольфа Джулиани...


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
ZebrДата: Четверг, 07.02.2008, 20:15 | Сообщение # 25
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
США и РФ никодга дружить не будут (ближайшие лет 5) кто бы там сейчас не победил на выборах. Наши страны всегда будут отстаивать противоположные интересы - после распада СССР страна менялась, поднималась, напряжённость росла и будет рости...америкосы опять не знают что новенького против нас придумать....элементы ПРО в Чехии и Польше - явный пример их боязни нас, ситуация вокруг Косово - это тоже пример, пример отстаивания собственных интересов...(ох уж эти балканы...."пороховой погреб Европы"...а теперь, возможно, и всего мира)
Сейчас америке нужно разобраться с Ираком, Афганистаном (если конечно следующий президент будет хоть немного умнее нынешнего), Америке необходимо наладить отношения в целом со странами мусульманского мира, ибо весь Ближний Восток ненавидит США.
Мне кажется, первостепенной задачей нового президента будет исправление ошибок, которые совершил Джордж Буш....., главное что б он новых не наделал.


they are together! Blink 182
 
JENYAAVAДата: Четверг, 07.02.2008, 21:20 | Сообщение # 26
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zebr)
США и РФ никодга дружить не будут (ближайшие лет 5)

Серёг, да какие 5 лет??? мира не будет НИКОГДА, а с учётом того что через 40-50 лет начнёться нефтяной кризис, напряжения токо будут рости.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Четверг, 07.02.2008, 21:31 | Сообщение # 27
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Серёг, да какие 5 лет??? мира не будет НИКОГДА, а с учётом того что через 40-50 лет начнёться нефтяной кризис, напряжения токо будут рости.

я всегда рассматриваю всякие фантастические варианты, которые могут объеденить не только РФ и США, но весь мир.
ну а если обойтись без фантастики, то да - ты прав абсолютно - мира не будет, как бы сурово и пессимистично это не звучало. angry


they are together! Blink 182
 
tomsangelДата: Четверг, 07.02.2008, 21:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





omfg

что я вижу, на форуме пост о выборах. прогресс, хоть кого-то заботят настоящие важные вещи в жизни.

я отдаю все свое предпочтение Бараку Обаме. Он продолжает все начинания Мартина Лютера Кинга. Выступает за равенство черных, белых и выходцев из латинской америки; призывает верить в сегодняшний день и в то, что вместе МЫ МОЖЕМ изменить этот мир! остановить безобразную войну в ираке, улучшить обстановку с образованием, эмиграцией и т д и т п!
Сам по себе Барак очень хороший человек. Он получил 2 образования в сфере закона, служил в церкви, занимался защитой прав людей.

Абсолютно не понимаю кто голосует за Хилари. Она даже толком не смогла ответить на заявления Обамы в одном ток шоу. Так что теперь большая часть черных против нее.

$IMAGE1$

www.BarackObama.com

Сообщение отредактировал tomsangel - Четверг, 07.02.2008, 21:59
 
ShaggyДата: Четверг, 07.02.2008, 22:05 | Сообщение # 29
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Зачем вообще такую тему создавать, когда в это время происходят бои в Судане, это как минимум кощуственно. А если серьезно, надвигаются выборы в РФ, и это пожалуй более интересная тема для обсуждения(хотя в принципе тут все понятно кто станет следующим). По теме мне п***й, что происходит в США. Надеюсь ФБР не выследит этот пост.
 
ZebrДата: Четверг, 07.02.2008, 22:08 | Сообщение # 30
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
я могу снести тему)) если многих она не устраивает - я могу убрать - вы только скажите wink хехе))

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Выборы в США. Голосуем и мы)))) (Выборы в США. Голосуем и мы)))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA