[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » История вашего ника
История вашего ника
GomerДата: Пятница, 20.04.2007, 20:19 | Сообщение # 1
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот такая тема. Рассказывайте про свои ники. Ну моя история проста. Ником польюзь 4 года, ровно столько сколько общаюсь с интернетом. Догадатся несложно, откуда, что значит. Gomer - имя главы семейства самой популярной виртуальной семьи в мире, именуемой Симпсоны biggrin :D biggrin
 
ShnurkovДата: Пятница, 20.04.2007, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Давным давно, когда кампутеры были большими, а вычислительные мощности маленькими, ;)))) а я сам ходил пешком под стол, т.е. лет 15 назад был в моде такой компьютер как Sinclair ZX Spectrum 48k. И я имел возможность на нём поиграться. Так вот, моё имя, которое во многих играх предлагалось ввести, старший брат писал как SHURIK (Естесственно по англицки, какой нах рус. яз. в компутерах разработки 1982(вроде) года). А я естественно не зная английского прочитал это как СНУРИК(SNURIK). В принципе это и был мой первый ник. Со временем он превратился в более привычный русскому уху Шнурик(SHNURIK), а уже недавно, в последние лет пять, когда активно стал пользоваться интернетом, постепенно превратился в Shnurkovа.
 
bulletДата: Суббота, 21.04.2007, 01:44 | Сообщение # 3
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
dvc сокращение device(устройство) я бывший геймер...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
WarДата: Суббота, 21.04.2007, 12:43 | Сообщение # 4
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда-то в далеком 21 первом веке, вышел первый альбом АВЫ, в которой присутствовала песня War, с этого все и началосьь

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...

Сообщение отредактировал War - Суббота, 21.04.2007, 12:47
 
ZiMaДата: Суббота, 21.04.2007, 13:55 | Сообщение # 5
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
года два с половиной назад появился инет... думала, думала какой ник себе взять =)) очень-очень-очень люблю ЗиМу, снег, мороз, сноуборд наконец... а по-русски писать не интересн. поэтому обозвала себя так =))
 
AVAmenДата: Воскресенье, 22.04.2007, 02:19 | Сообщение # 6
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Как несложна догадаца ник появился около года назад. "men" - извращенный сленг с англицкого "man", появился благодаря одному случаю. В общем, то был шестой класс, написал я в домашней работе по англу вместо "man" - "men". На следущий день учитель поставил 2 и сказал: "ты не знаешь правописание одного из базовых слов изучаемого предмета, о чем речь?" - цитата. Короче, меня это задело, я не верил, что правильно "man", а не "men"(ну прагматик я, хоть убей) и решил проверить. Спрашивал у родителей, искал в словарях, но так ниче и не нашел, только расстроился убедившись что был не прав((( но, через пару лет мать купила мне новый словарь и, там я обнаружил, что слово "men" ессть в инглише biggrin Пришел в школу, тыкнул учителю своим "men" и он, не поверите, поблагодарил меня за расширение его познаний англицкого и... поставил 5 biggrin
С тех пор использую в инете различные вариации ников со словом "men" и если кто начинает умничать по поводу моей безграмотности, в итоге, под моим началом, оказываются на тех же граблях, какие сами и поставили))
 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:19 | Сообщение # 7
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Мой ник я придумал с 1996 года :)))) когда начал слушать блинков я всё трепал что я TOm_Delonge182 :)))) вот такие вот пироги :)простая история



The Adventure...
 
LostingДата: Воскресенье, 22.04.2007, 11:38 | Сообщение # 8
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот мой ник появился только в 2003 году, из-за моей любимой песни, I'm Lost Without You
 
ZiMaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 15:25 | Сообщение # 9
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
Losting, ух ты... а я то думала) супер ник и супер песня)
 
NIRVANAДата: Понедельник, 23.04.2007, 14:57 | Сообщение # 10
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
А МЯ ТАК УЖО ПОЧТИ 5 ЛЕТ НАЗЫВАЮТ! ВСЕ!!!Я РАНЬШЕ ПО НИРВАНЕ ЗАГОНЯЛАСЬ...ЩА УЖЕ НЕ ТАК...А НИК ОСТАЛСЯ! smile А Я И НЕ ПРОТИВ! happy
 
FanTOMДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:18 | Сообщение # 11
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
А мой ник читается как ФАНТОМ, а расшифровывается как фанат Тома.
У меня здесь же есть ещё один ник - Nemez, так как у меня два интернет-провайдера. Меня все в школе называют немцом, потому что я немец по национальности, НО К ФАШИСТУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!!


Сообщение отредактировал FanTOM - Понедельник, 30.04.2007, 18:19
 
groovyДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:29 | Сообщение # 12
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
А я как т сморел фильм ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2. Он там вроде в эпизоде када се пилу прицепляет наруку и гврит тип крутым голосом grooooooovy тип круто вот мне и понравилось оттуда и ник)

 
FanTOMДата: Пятница, 11.05.2007, 01:13 | Сообщение # 13
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
AVAmen, а мы кажется изучали это, и помойму "men" - это "man" во множественном числе. Поправь меня, если я не прав smile
 
bulletДата: Пятница, 11.05.2007, 02:24 | Сообщение # 14
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FanTOM)
Поправь меня, если я не прав

я поправлю... man - человек men(s) - мужчина(ы)
кстати женщина в ед. и мн. числах пишется women только читаеться как вумэн и вимэн

дааа и ещё не верь словарям учителям и переводчикам это всё лажа... лучше английский учить базаря с челом из штатов...


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей


Сообщение отредактировал dvc - Пятница, 11.05.2007, 02:31
 
FanTOMДата: Пятница, 11.05.2007, 10:29 | Сообщение # 15
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (dvc)
man - человек men(s) - мужчина(ы)

всё точно, я ещё раз проверил
men - человек (мужчина)
man - человек (мужчины), кстати mens - это будет воля.
Я переводил через PROMT 7.


Сообщение отредактировал FanTOM - Пятница, 11.05.2007, 10:31
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » История вашего ника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA