[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Срочная служба (незабываемый год) (Пережиток совка??!!??)
Срочная служба (незабываемый год)
ShaggyДата: Суббота, 26.01.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Почитал в топике флуд переписку pankster'a и ava_almaza по поводу армии и решил вынести эту тему на всеобщее обсуждение. Сейчас наступило такое время, что армия полностью дискредитировала себя в глазах молодого поколения, всеми правдами и неправдами молодежь пытается откосить от службы. Чиновники говорят об отсутствии патриотизма и грозятся уголовным преследованием. Но как им объяснить, что мы согласны с тем, что защищать страну это честь и обязанность любого гражданина, но то, что армия стала клоакой общества, что никто не хочет отдавать свои жизненно важные органы на избиение каком-нибудь убдюдку, отрабатывающему новый удар, проще тогда просто продать свою почку и хоть получить с этого денег. И не зависимо от того, как ты будешь себя вести, все равно найдется какой-нибудь урод сержант, вчерашний гопарь который захочет просто так дое*аться, а офицеры будуть смотреть на это сквозб рукава. Как чиновникам объяснить, что нам не хочется гробить лучшие годы жизни в том месте, что так гордо называется Вооруженные Силы РФ. Разве от этого мы становимся менее патриотичными? Армия еще в 90-е перестала делать из юноши мужчину, она превратилась в конвейер по раздаче инвалидности...Может быть служба по контракту что-то и изменит, хочется в это верить. Высказываем свои мнения по поводу армии. Кто что думает?
 
PanksterДата: Суббота, 26.01.2008, 21:01 | Сообщение # 2
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
Короче хорошо что теперь ток год служить, если уж удасужит...

Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
MoovieДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





поступайте в школу милиции тада в армию не надо
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:35 | Сообщение # 4
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Moovie, точно!!!!!!!
Прикрепления: 4035634.jpg (25.0 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ThankYouДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:45 | Сообщение # 5
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Offline
Ненавижу ментов, ненавижу армию, Они все уроды!Блин у меня хронический гайморит( если кто знает что такое!) а в военкомате на комиссии мне сказали что я годен на +5! Прикинте!
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:56 | Сообщение # 6
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Ментов в огонь
Прикрепления: 3212683.jpg (52.4 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ShaggyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас годным могут признать даже умственно отсталого, ничего удивительного.
 
MattewДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:02 | Сообщение # 8
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
Как говориццо, ща берут и кривых, и слепых, и одноногих...

Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))


Сообщение отредактировал Mattew - Воскресенье, 27.01.2008, 15:02
 
groovyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:12 | Сообщение # 9
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
просто слишком много косящих...всем уже пох кого брать...главное чтобы был хоть кто то

 
OrangeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Стараюсь пока об армии не думать)

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
ballyhooДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:57 | Сообщение # 11
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
а мне больно... так, как дорогой мне человечек в армии....

fond of music
 
aVaAlmaz182Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:05 | Сообщение # 12
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
армия..это полный анал.....и идти туда не стоит...с какого члена туда идти...если кроме унижения и и п*з*лей там ничего не получишь...
и не нада заставлять туда идти...армия для тех кому туда хочется...каждый выбирает хочет он туда или нет)))

"защищать родину"..от кого???...."гражденский долг?"...да пошли они на х*й!!!


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
FRYДата: Среда, 12.03.2008, 15:40 | Сообщение # 13
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
в принципе верно, обязательный призыв это пережиток советского союза...
Но пока без этого не обойтись, уберите этот самый призыв и посмотрите сколько там останется человек-"горстка" контрактников, да на следующий же день Китай завледеет Дальним востоком, легионы моджахедов будут стоять у Волгограда, а США направит ракеты прямо в окна кремля, так что защищать всегда есть от кого.
Еще мне не нравится слишком "кровавый" имидж армии, конечно служба не подарок, но блин зачем намеренно воспитывать в обществе образ солдаты-дибила или солдата-урода, ведь есть сотни тысяч людей которым армия действительна помогла найти себя в жизни, сделала их не калеками, а полноценными и здоровыми(во всех смыслах этого слова) членами этого самого общества. почему на телевидении не говорят о настоящих мужчинах, которые защищают свою страну, а лишний раз расскажут о "вопиющем" случае дедовщины?
в общем надо что то делать с этим (и слава богу уже делается), а то без хорошей армии нам всем кирдык скоро придет


All Moders Are Bastards
 
anomal182Дата: Среда, 12.03.2008, 15:46 | Сообщение # 14
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
Ария, армия была бы там дисциплина(нормальная, а не как че так иди помой или потаскай) и равноправие для всех, то еще терпимо. А так больше похвальбушки государства вот мы такие да растакие, как мы армию любим всё для неё, а на самом деле фиг, как были калаши времен отцов, а то дедов так и остались. Да и в армию как бы сказать - непрестижно))))) ходить, не чё раньше, так что там тока те кто не смог отмазаться, ну а которые хотят служить их мало и там их ждёт огроный облом. Так что там ловить нечево, пока тебя не поймали biggrin

-----
 
FRYДата: Среда, 12.03.2008, 16:00 | Сообщение # 15
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
согласен с тобой, anomal182, что главное в армии дисциплина, вообще мне думается что вся эта дедовщина от скуки, надо как то обогащать досуг (вон в америке даже в тюрьмах интернет есть). Служить должны те у кого это хорошо получается!

All Moders Are Bastards
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Срочная служба (незабываемый год) (Пережиток совка??!!??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA