[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Ваше отношение к геям и лесбиянкам
Ваше отношение к геям и лесбиянкам
Ваше отношение к геям и лесбиянкам
1. обожаю их, да что там говорить, я и сам\сама гей\лесбиянка!!!!!! [ 3 ] [6.82%]
2. люблю их, они мне симпотны, но я не гей\лесбиянка [ 7 ] [15.91%]
3. да нормально отношусь [ 8 ] [18.18%]
4. мне пофиг на них [ 15 ] [34.09%]
5. не люблю их, но терплю.... [ 2 ] [4.55%]
6. ненавижу пидар*в/лезби, жечь в огне эту мразь, разорвать по кусочкам!!!!!!!! [ 9 ] [20.45%]
Всего ответов: 44
JENYAAVAДата: Суббота, 26.01.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Ваше отношение к геям и лесбиянкам??? лично я за "ненавижу пидар*в/лезби, жечь в огне эту мразь, разорвать по кусочкам!!!!!!!!", потому что их скоро будет больше чем простых людей!!!!! evil evil evil evil evil

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
MoovieДата: Суббота, 26.01.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





обожаю лезбиянок... ааааааа)))) а педиков НЕ ЛЮБЛЮ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TomavaДата: Суббота, 26.01.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Честно говоря, формируя свое мнение о каком-либо человеке, меня мало интересуют его суксуальные предпочтения, его половая жизнь, за исключением случаев, конечно, когда это нарушает права и свободы других людей (я имею в виду насилие).
Их выбор я не поощряю, но отношусь к нему с терпением, в некотором роде с безразличием.
Он (этот их выбор) меня ни в коем случае не унижает, не трогает, даже с эстетической точки зрения меня не касается.


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
MattewДата: Суббота, 26.01.2008, 18:25 | Сообщение # 4
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Moovie)
обожаю лезбиянок... ааааааа)))) а педиков НЕ ЛЮБЛЮ

хотел сказать то же самое=))))


Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))
 
TMTДата: Суббота, 26.01.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Я лезбиянка!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
JENYAAVAДата: Суббота, 26.01.2008, 18:55 | Сообщение # 6
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
эта вся шняга, идёт к нам из европы, в Германии, например, уже с детства учят толерантно относится к однополым бракам.... там вполне норм. ситуация, когда отец развёлся с матерью, изза того что он полюбил, мужыка (если это существо можно мужыком назвать.....), такой отец никогда не будет для сына эталонои мужской силы, выносливости, а наоборот, будет воспитывать у него чуства слабости, неполноценности.......

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Суббота, 26.01.2008, 18:56 | Сообщение # 7
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
не могу сказать точного мнения по этому поводу, пожалуй, оно совсем нулёвое))
ни разу не встречал ни тех ни других, хотя нет, гомосеков видел)) но не общался с ними.
наверняка среди тех и других есть нормальные люди, творческие например. то что их сексуальные предпочтения отличаются от стандартных не даёт повода их унижать, пусть делают "это" как им нравится - это их право.

p.s. видеть как целуются два парня я не могу angry а если целуются девушки - то эт нормально смотрится)) happy (моё исключительное мнение)

p.s.2. забыли про би и про трансов))) biggrin


they are together! Blink 182
 
JENYAAVAДата: Суббота, 26.01.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Вован, это ты проголосовал за "обожаю их, да что там говорить, я и сам\сама гей\лесбиянка!!!!!!"??? biggrin biggrin biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TMTДата: Суббота, 26.01.2008, 19:00 | Сообщение # 9
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
эта вся шняга, идёт к нам из европы, в Германии, например, уже с детства учят толерантно относится к однополым бракам.... там вполне норм. ситуация, когда отец развёлся с матерью, изза того что он полюбил, мужыка (если это существо можно мужыком назвать.....), такой отец никогда не будет для сына эталонои мужской силы, выносливости, а наоборот, будет воспитывать у него чуства слабости, неполноценности.......
Гамасеки капут!!! Да прибудет мужская природа, поставленый характер, хребет, принципы.......ииии........качайте железо вообщем!!!!!!))


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
JENYAAVAДата: Суббота, 26.01.2008, 19:02 | Сообщение # 10
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Бей Дулина!!!!! biggrin biggrin biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ShaggyДата: Суббота, 26.01.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Не трогай Дулина, он такой сексуальный! biggrin А вообще когда это не навязывется и не пропогандируется в широких массах, а касается только личного дела каждого, мне пофигу, чем они там занимаются. Но как то раз оказался объектом влечения гея, этот гребанный продавец в музыкальном магазине под всяческим предлогом спрашивал у меня номер телефона, в начале я не впалил фишку и продолжал смотреть диски, но когда он сказал, что он гей и пригласил меня в какой-то клуб, я его послал на х*й и очень хотел дать по щщам, но ограничился посыланием. Лесбиянки-объект моих каждодневных эротических фантазий:D

Сообщение отредактировал shaggy182 - Суббота, 26.01.2008, 19:39
 
ballyhooДата: Суббота, 26.01.2008, 19:48 | Сообщение # 12
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
это противно природе человека, однако есть индивиды (в т.ч. и животные, осоьбенно часто встречается среди баранов), у которых с головкой бо-бо, от этого сдвиги. я не могу видеть как парни целуются. как девушки целуются, тип это модно?!... блевотина. хочется перекреститься. могу сказать, что я может слишком брутальна, чтобы такое понять

fond of music
 
JENYAAVAДата: Суббота, 26.01.2008, 19:50 | Сообщение # 13
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
это противно природе человека, однако есть индивиды (в т.ч. и животные, осоьбенно часто встречается среди баранов), у которых с головкой бо-бо, от этого сдвиги. я не могу видеть как парни целуются. как девушки целуются, тип это модно?!... блевотина. хочется перекреститься. могу сказать, что я может слишком брутальна, чтобы такое понять

+111


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
martiДата: Суббота, 26.01.2008, 19:51 | Сообщение # 14
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Лесбиянки - супир, голубые - их дело

 
JENYAAVAДата: Суббота, 26.01.2008, 19:55 | Сообщение # 15
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Чуваки, ну чем же вас привлекают лесби??? смотреть когда две страшные, как атомная война, девки лижуться друг с другом, лично у меня это вызывает отвращение.....фу мля....Красивая девочка, которая имеет внимание от мальчиков, никогда не будет, извините за выражение, лизать вагину себе подобной......

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Суббота, 26.01.2008, 19:56
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Ваше отношение к геям и лесбиянкам
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA