[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » еп!! еп!!! еп!!!! 2007 уходит.... (провожаем наш годик)))
еп!! еп!!! еп!!!! 2007 уходит....
sunnyДата: Среда, 26.12.2007, 02:02 | Сообщение # 1
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

итак)) ну вообщем всем известно что до НГ осталосЬ менЬше недели)) так вотЬЬЬЬ....
сёня я када возвращаласЬ домой смотрела на огонЬки, эти ёлочки маленЬкие, случайнЫх прохожих, фонари, слушала, впрочем как всегда, лю музЫку и улЫбаласЬ))
этот 2007 год......сколЬко он принёс)) хи))

вообщем, я предлагаю вам подбитЬ итоги этого (вашего) годика!!
возможно ктот чтот нашел, возможно ктот чтот потерял, возможно ктот чемут научился, а возможно ктот чтот для ся новое открЫл))
так вот---раз уж вЫ здесЬ, то подумайте, повспоминайте всё с самого начала и до этой секундЫ)) ведЬ 2007 год понемногу покидает нас.......

лично мне этот годик запомнится) столЬко разнЫх собЫтий, эмоций....иииии....канеффф, бЫло и мего много радости, бЫли и разочарования)))всё бЫло))
мну теряло, и мну находило (последнему я безумно рада happy )
мего рада что лю ща одного мего человечка)) just <3)
и мну, такую мартЫшку, многому научили в этом году) например, реал ценитЬ дружбу)) но эт не всё)
а самое главное - сейчас то я поняла: я повзрослела)) smile

одно точно ------>>>> 2007 год удался на все 100)) думаю 2008 подарит ещё болЬше радости и незабЫваемЫх моментоффффф каждому из нас)) happy

smile smile smile smile smile smile smile


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ZebrДата: Среда, 26.12.2007, 07:29 | Сообщение # 2
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Для меня 2007 год - это конец и начало, конец школьной беззаботной жизни и начало жизни по-серьёзнее. не хочу вспоминать плохое и грустное (оно было, без него никуда), как говориться "кто плохое помянет - тому глаз..." happy
Основные весёлые и положительные эмоции связаны с друзьями и подругами (до августа): это время, когда мы были чертовски дружны, позитив был всюду (почти...)
В марте этого года я нашёл на просторах инета сайт, который посвещен моей любимой группе, на форуме этого сайта я познакомился с такими интересными людьми, я нашёл друзей из других городов, стран. Людей, которые слушают то же что и я, на которых музыка влияет так же сильно, как на меня. Я узнал людей, готовых всегда помочь советом или чем-то большим. Эх....люблю я вас love
Также этот год, безусловно, хорош для меня и в музыкальном плане (не буду перечислять все события, я думаю вы догадываетесь о чём я wink )
С сентября началась другая жизнь, я изменился (не знаю как biggrin и в какую сторону)) возможно)) со стороны виднее biggrin )), познакомился с новыми людьми, стал студентом, появилось много новых впечатлений happy
В конце октября познакомился с чудесной девушкой, но.. (мне не везёт на любовном фронте)... она живёт в другом городе. cry
В этом году у меня появилось желание творить, играть в группе (пока не оч получается, но я стремлюсь happy )
Ой....чтоб ещё припомнить....короч, я ещё напишу в этой теме))

И я верю, что в последнюю неделю 2007 произойдёт что-то великолепное, что заставит всех людей радоваться и улыбаться happy

Люблю вас всех, мои френды-форумчане happy


they are together! Blink 182
 
ЦУКЕНДата: Среда, 26.12.2007, 12:00 | Сообщение # 3
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
Жалко что он уходит!!!много чего случилось за етот год!!!главное что я стал играть в группе!!!завёл ещё кучу друзей!!со мной случилось стока всего весёлого!!!и ещё не хочу взрослеть!!!


 
RosemaryДата: Среда, 26.12.2007, 12:03 | Сообщение # 4
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
2007 год... Еще месяц назад я бы с уверенностью сказала что это самый неудачеый год моей жизни.
Прошлый учебный год закончился как-то непонятно, единственное по-истине веселое событие - поездка с параллелью в Питер в мае. Было оччень весело, но я не пью и не курю, а мы попали на этаж, где была другая школа, и вчетвером уживались с постоянным запахом перегара и сигаретного дыма, но это вообщем не испортило картину)))Потом наступило лето, 13 билет помог мне сдать экзамен на 5, а дальше...полоса неудач.
Летом поругалась с парнем, сама его бросила, потом в августе поехала отдыхать с родителями в ужасно скучное место, хоть было и море, и все дела, но поездка мне запомнилась только тем, что я слишком поздно вспомнила о том, что долго лежать на солнце мне нельзя, и что на загар у меня тип аллергия. В итоге три ночи ада,я думала, я просто умру))быквально через день в бассейне порезала ногу об острый край, и на десерт - катаясь в лесу на великах, слишком поздно выяснилось, что умоего не работают тормоза, это было для меня сюрпризом, в итоге - еще два дня мучений с ногой, а потом неделю перевязанной, как идиот, ходила)) потом школа...тут конечно были и победы, но столько поражений, в 1ой четверти получила кучу 4 , по предметам, которые всегда были на 5, и 3 по алгебре, ужжасно обидно,постоянный недосыпания и бесконечная усталость.. Потом нашла этот сайт, что было для меня настоящей отрадой, реально, где еще найти столько умных, хороших людей, которые, к тому же, слушают мою любимую музыку)))вот..
ну и в декабре мне все-таки начало везти! сначала добрая тетенька из газеты, которая согласилась со мной сотрудничать и напечатать мой рассказ, потом олимпиада по литературе(1ое место заняла), которая утвердила мою уверенность в том, что я имею талант и способности, а также доказала всем , что я способна покорять высокие вершины))четверть заканчивается очень хорошо, все как я хотела, и год тоже)))Спасибо вам всем, мои любимые уже люди, я так привыкла, к тому, что здесь всегда весело, и кругом такие отличные люди))) ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ)))
P.S извиняюс за большой объем комментов, прост привыкла писать много)))


Сообщение отредактировал Rosemary - Среда, 26.12.2007, 12:05
 
silly_billyДата: Среда, 26.12.2007, 14:34 | Сообщение # 5
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Ох, и правда, мне, честно говоря, даж не верится, что скоро Новый Год и т.п. Для меня этот год все еще идет, хотя пора бы его уже проводить...

Для меня этот год наверно самый лучший, столько всего хорошего случилось)) Я добилась всего, что поставила в этом году: экзамены сдала отлично, офигительно лето провела, нашла хороших и классных друзей...

Quote (Rosemary)
Потом нашла этот сайт, что было для меня настоящей отрадой, реально, где еще найти столько умных, хороших людей, которые, к тому же, слушают мою любимую музыку)))вот..

Да, наконец-то я тут тоже... Давно хотела сюда, только вот все не решалась или забывала, огромное спасибо за сайт и всего самого хорошего всем людям здесь:D


Сообщение отредактировал silly_billy - Среда, 26.12.2007, 14:34
 
antik52Дата: Среда, 26.12.2007, 15:37 | Сообщение # 6
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Не хочу никого заражать пессимизмом перед новым годом, но всё же скажу. Через неделю вроде как Новый Год, а настроения никакого. dry Снега нету, холодно, 3й день дует холодный пронизывающий ветер, в моём 40.000м городе некуда сходить вообще... Дома просиживаю свою попу на стуле и деградирую, пялясь в монитор. За эту неделю 4 раза был на катке, единственное место где я отдыхаю физически и морально. Но зато город украшен, если бы вы видели, вы бы обзавидовались) happy В центре на каждом дереве весят герлянды, все фонари, площади всё украшено... Очень-оччень-очень-приочень красиво... Но, одно "но"... Совсем нет никакого праздничного настроения. Ловлю себя на мысле что мне к чёрты не нужны эти каникулы, в школе хоть есть люди с которыми можно поговорить... А да школааа! Ещё один очень "позитивный" момент. В прошлую пятницу выдали табеля с оценками за полугодие. Таких плохих оценок у меня не было с первого класса.. angry Наверное в первые у меня в табеле (в прошлом году чуть-ли не отличником был, тока одну 7 и одну 6 нужно было исправить), а в этом году у меня в табеле 5!! cry Так что настроение у меня счас самое что нинаесть праздничное... Правда были в этом году и позитивные эмоции: переосмыслил понятия дружбы, понял что близкие друзья могут придать, а люди которых знал мельком, могу тебя выручить в жизненноважный момент, и очень радует что такие люди есть... В этом году я повзраслел умственно что-ли. Начал понимать многие вещи. В этом году наткнулся на сайт, на котором находяться такие замечательные люди которые, могут выслушать и помочь. Кроме того благодаря неожиданно проснувшейся любви к Блинкам, пошёл в музыкальную школу, заниматься гитарой. (Если бы мне в прошлом году сказали что я буду заниматься гитарой, поднял бы на смех всех. biggrin ) Ну ещё в этом году было неплохое лето, относительно тёплое море.
Надеюсь что 2008 год будет более успешным и счастливым! Счастья всем в новом году! happy


 
TrojanДата: Среда, 26.12.2007, 16:17 | Сообщение # 7
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
да много че было за этот год...особенно в конце biggrin но т.к мало с кем тут общаюсь не буду конретики писать :)))
 
RosemaryДата: Среда, 26.12.2007, 16:33 | Сообщение # 8
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
А мне всегда интересно читать коменты других людей, особенно когда они расказывают о себе, по-моему здорово узнавать человека лучше и т.п.))
а вообще, если даж этот год был неудачный, то следующий обязательно будет лучше! не унываем друзья, все-таки новый год супер-праздник, и признаюсь, я верю в новогодние чудеса, главное поверить в себя))) happy
 
MoovieДата: Среда, 26.12.2007, 17:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я очень тяжело и болезненно переживаю этот праздничный зимний период :-( он олицетворяет не только ожидание нового, но и конец прошлого. Подразумевает перемены, а следовательно, движение к чему-то неизведанному :-(
такие периоды могут вывести меня из равновесия :-( поскольку напоминают, что время уходит, а вместе с ним и жизнь.
 
sunnyДата: Среда, 26.12.2007, 17:37 | Сообщение # 10
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (antik52)
Но зато город украшен, если бы вы видели, вы бы обзавидовались) В центре на каждом дереве весят герлянды, все фонари, площади всё украшено... Очень-оччень-очень-приочень красиво...

хО-хО))) tongue tongue tongue tongue tongue
я могу се эт представитЬ)) у нас тоффф МЕГО ВАУ КРУТО)))))) блин, так нра)) с каждЫм годом, на удивление, всё лучше и лучше)) happy happy

Quote (antik52)
Но, одно "но"... Совсем нет никакого праздничного настроения.

тож самое(( эх.... dry dry прост в прошлом году 29 декабря у мну ещё и факкин трабла случиласЬ(( и теперЬ каждЫй НГ будет напоминатЬ(( angry cry

Rosemary, после чёрного всегда идёт белое)) smile
а мЫ ещё и делаем се сами либо яркими дни, либо серЫми)) такие мЫ уж естЬ -- люди) tongue


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
TMTДата: Среда, 26.12.2007, 20:06 | Сообщение # 11
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
блин...серьёзно столько хочу рассказать про себя про то как у меня 2007й прошёл....но тааааааак впадлу печатать))))))

На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
sunnyДата: Четверг, 27.12.2007, 00:50 | Сообщение # 12
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
sixers, нууу..... kiss kiss kiss

TMT, давай!!!!!!! печатай!!!!!!!!! не ленисЬ))) хотЬ скажи чего болЬше было - или +)) smile



try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ballyhooДата: Четверг, 27.12.2007, 13:31 | Сообщение # 13
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
тк это год свиньи. то и прошел он по-свински) даже слишком))

Добавлено (27.12.2007, 13:31)
---------------------------------------------
----------------------
кстати, все говорят, что настроение совершенно не праздничное)) подарков особо не хочется да и праздновать тоже)
----------------------
----------------------


fond of music
 
small182Дата: Пятница, 28.12.2007, 02:12 | Сообщение # 14
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх........этот год принес мне много хорошего и немного плохого,главное что у мну поевилось много новых друзей,я стал лучше играть на гитаре чем в прошлом,наконецто закрепился в одной группе кот подерживает мои вкусы и интересы,боле менее разработал голос ну и т.д.
Да уже 2 месяца всетречаюсь с девушкой(для меня тип рекорд,они обычно не выдерживают мою натуру и брасают),вот..........я рад.



 
ЦУКЕНДата: Пятница, 28.12.2007, 10:07 | Сообщение # 15
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
Год был свиньи,в немного свинья так что для меня он прошёл круто!!!
Прикрепления: 3925772.jpg (207.0 Kb)



 
Форум » Оффтоп » Free Zone » еп!! еп!!! еп!!!! 2007 уходит.... (провожаем наш годик)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA