[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » еп!! еп!!! еп!!!! 2007 уходит.... (провожаем наш годик)))
еп!! еп!!! еп!!!! 2007 уходит....
t3R0Дата: Суббота, 29.12.2007, 02:26 | Сообщение # 16
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
365 в которых не было того чего наверно хотелось бы,наперевес хорошее плохое ,но не было чего то что останется в моей памяти на долгое время,жаль .всем желаю чтоб произошло в вашей жизни то чего желаете больше всего что бы это ни было:друзья ,любовь или рулон самой мягкой туалетной бумаги на свете!!



 
CaliforniaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:32 | Сообщение # 17
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
В этом году у меня в жизни произошло много чего...я сдала первые в своей жизни экзамены,тоисть закончила 9 клас...потом пошла в 10...а потом я встретила свою любовь...и теперь мы уже четвёртый месяц вместе,и оба поклонники Тома Делонга и всего его творчества =)))
В этом году я стала чуствовать себя по настоящему взрослым человеком,стала более уверенной...да и весь мой внутренний мир кардинально изменился))
поэтому год был для меня лутше всех предыдущих))как всегда))


Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
sunnyДата: Четверг, 08.01.2009, 12:45 | Сообщение # 18
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
ЧУВАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фак....я создала эту тему в конце 2007 или когда там...
но темка думаю касается не только 2007 года..
мЫ все прожили и 2008)))
ммм.....

вообщем, 2008 для меня бЫл не то хорошо, а как 366 серий с аргентино-бразилио-мексиканского сериала biggrin

нет, ну правда))
друзья happy happy
волшебная неделя happy
мм....любимый человек)) love love ну что еще нужно для счастья?? -наверно это сам для себя все таки решает)) tongue
ахах...изменилась внешне кардинально в 2008 году и мне это нра)) бывало что прост неуузнавали(ой..эт так забавно) или узнавали с восторгами:"ааа!!это ты!"
biggrin
ох......в 2008 мне исполнилось 18)) tongue
много переживаний..много радости..много моментов приятных..много проколов(ну с кем не бЫвает), но все таки благодарна всем людям кто со мной бЫл, есть и надеюсь будем)
я всех близких мне людей очень люблю и не хочу терять и в 2009)

прост....жизнь прекрасна=РР


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » еп!! еп!!! еп!!!! 2007 уходит.... (провожаем наш годик)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA