[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Что Вас раздражает на рок-концертах? (Публика, музыканты, зал.... рассказываем.)
Что Вас раздражает на рок-концертах?
Lessdead_SoulДата: Четверг, 29.11.2007, 12:00 | Сообщение # 1
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Всегда были интересны мнения других людей на эту тему.

В общем, высказываемся здесь о том, кто, что, и почему вас раздражает на рок концертах, фестах, и сейшенах. Можно с конкретными примерами и историями из жизни - будет очень интересно послушать.

Скажу за себя:
1) Меня жутко раздражает слэм на метал-фестах. Приходишь туда чтобы спокойно послушать хорошую музыку, а блин не дают - в лучшем случае ногу отдавят)).
2) Все на тех же метал-фестах жутко бесит присуствие там какого-то быдла, нс-скинов, и прочих отморозков, которые вообще не понятно, зачем туда приходят.
3) Совсем не радует перспектива быть облитым каким-нибудь пивищем, и потом весь оставшийся концерт стоять полумокрым-полулипким с кислым выражением лица((. Такое бывало, да и некоторые музыканты считают "забавным" полить первые ряды водой со сцены.
4) Хотя к звуку я не так придирчив на мелких концертах, и вполне могу понять, когда музыканты настраивают инструмент даже по 20-30 минут. Это можно понять. Но вот когда после такой вот настройки в результате все равно получаем ужасное звучание, никаких слов не хватает, чтобы описать то, что чувствуешь. Конечно зачастую виноваты не музыканты, а звуковик, но все же.
5) Вообще бесит всякая алкашня на фестах, просто своим присуствием. А когда меня кто-то трогает сзади и спрашивает: "Слышь, пацан, а че за группа, ну ты знаешь?", тут уж все...

 
MoovieДата: Четверг, 29.11.2007, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Раздражает наличие школьниц, глотающих пиво литрами, после этого бегающих туда-сюда, орущих и под завязку, отдыхающих в туалете)))) должен быть какой то контроль.
 
Lessdead_SoulДата: Четверг, 29.11.2007, 13:23 | Сообщение # 3
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sixers)
Раздражает наличие школьниц, глотающих пиво литрами, после этого бегающих туда-сюда, орущих и под завязку, отдыхающих в туалете)))) должен быть какой то контроль.

К сожалению на многих концертах это чуть ли не 50% публики, поэтому их и пропускают. Но это было бы ничего, если бы им без всяких препятствий не продавали выпивку прямо внутри клубов. И хорошо, если в туалетах они только отдыхают, а то ведь и не такое бывает...
 
TrojanДата: Четверг, 29.11.2007, 13:32 | Сообщение # 4
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
метал фесты-это для гавнарей... там в слеме режут ножами... cool
 
Lessdead_SoulДата: Четверг, 29.11.2007, 13:43 | Сообщение # 5
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Trojan)
метал фесты-это для гавнарей... там в слеме режут ножами...

Хоспади, ты где такого начитался?! На метал-фестах ВООБЩЕ слэма по определению не бывает!
 
MoovieДата: Четверг, 29.11.2007, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





По большому счету звук, публика и прочее это всё фигня, если настроился на волну идущую со сцены.
 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.11.2007, 17:29 | Сообщение # 7
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
кроме скинов, меня всё устраивает. слэм ваще суперфишка, только музон должен бить соответствующим, ато есть позеры которые даже под акустику слэмятся

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ЦУКЕНДата: Четверг, 29.11.2007, 23:21 | Сообщение # 8
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
обажаю концерты!!!не люблю что почти все концерты не начинаются во время!!!


 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.11.2007, 23:29 | Сообщение # 9
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
ЦУКЕН, ну нада решить всякие орг. вопросы, апаратуру проверить, к тому же можно с старыми друзями которых давно не видел поболтать, потому что во время концерта я слэмлюсь
со своими аморальными друзяками, а после концерта я не всостоянии с кем либо трындеть biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
sunnyДата: Суббота, 01.12.2007, 21:27 | Сообщение # 10
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (sixers)
Раздражает наличие школьниц, глотающих пиво литрами, после этого бегающих туда-сюда, орущих и под завязку, отдыхающих в туалете)))) должен быть какой то контроль.

да-да-да)) mad mad mad
не ток они его в ся вливают!! тама %60-70 народа эт делают((

Quote (JENYAAVA)
слэм ваще суперфишка,

эммммм........ну ещё смотря какой!! иногда даж круто утром просЫпатЬся и находитЬ пару синя4коффф, а иногда.........уууууууу.......

а ещё задержка вЫступления!!!ну я понимаю 30 минут, ну час.....но полтора часа для мну уже ваще((( прост хочетццо свалитЬ и пох на тот концерт!! прост раз такое бЫло что парни задержалисЬ так.............аааааа...........но хотЬ отЫграли круто)) happy так что мона бЫло проститЬ))


try to shut me up))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 01.12.2007, 21:29
 
НикушаДата: Вторник, 04.12.2007, 22:00 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
меня, как не курящего, бесит в клубах на концертах дым от сигарет...это жесть и так дышать нечем от толпы и тут ещё столько дыма, это очень добивает, после концертов ни найдёшь ниодной вещички на себе, которая не пахла бы табаком! Трусы даж понюхай и те будут пахнуть табаком вперемешку с га**ом xD
 
WendyClearДата: Вторник, 04.12.2007, 22:36 | Сообщение # 12
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
не нравится што после канцертов где нидь за углом могут паджидать гопы или скины с битами...
не люблю бегать..

Добавлено (04.12.2007, 22:36)
---------------------------------------------
оо еще слэм - это круто...)) только меня ат него бережно кое кто держит подальше))


music is what you can get away with
 
JENYAAVAДата: Вторник, 04.12.2007, 22:43 | Сообщение # 13
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
а вы поодиночке не ходите......

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
punkemoliveДата: Среда, 05.12.2007, 03:04 | Сообщение # 14
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Никуша)
меня, как не курящего, бесит в клубах на концертах дым от сигарет...это жесть и так дышать нечем от толпы и тут ещё столько дыма, это очень добивает, после концертов ни найдёшь ниодной вещички на себе, которая не пахла бы табаком! Трусы даж понюхай и те будут пахнуть табаком вперемешку с га**ом xD

У нас в Казахстане тоже такая фигня, после концерта возвращаешься домой плечи в синяках от слэма, вонь от сигаретного и искусственного дыма, волосы воняют вонь плохо смывается и шея отваливается.
Quote (WendyClear)
не нравится што после канцертов где нидь за углом могут паджидать гопы или скины с битами...
не люблю бегать..

А у нас гопников полно, но они не за углом а около крыльца поджидают. Меня гопники заштыряли и отобрали мою басс-гитару cry
Вот ссылка недавнего рок-концерта прошедшего в моём городе Актобе


PUNKSNOTDEAD!


Сообщение отредактировал punkemolive - Среда, 05.12.2007, 03:13
 
WendyClearДата: Четверг, 06.12.2007, 11:24 | Сообщение # 15
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
а вы поодиночке не ходите......

када не знали друг друга хадили.. но вопщем то я и сама не гарю желанием сломать сипе челюсть))

punkemolive, у маего друга тош недавно гитару атабрали када он просто с репы дамой шел..((
у гопов новая тенденция - гитары атбирать((


music is what you can get away with
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Что Вас раздражает на рок-концертах? (Публика, музыканты, зал.... рассказываем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA