[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Тесты
Тесты
VladeC_JoДата: Среда, 11.04.2007, 15:49 | Сообщение # 1
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Нашел прикольный тест, решил создать тему: тест: каким бы вы были ангелом

В дальнейшем если найдете какой-нибудь тест - делитесь с форумчанами, тесты многие любят.

Мой результат:
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел wink
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов

 
GomerДата: Среда, 11.04.2007, 16:34 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мой, млина мне страшно. хоят ни мне бояться надо cool

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

 
MonsterXДата: Среда, 11.04.2007, 17:19 | Сообщение # 3
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Мде, никак не ожидал такой результат((

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас

 
MisplacedДата: Среда, 11.04.2007, 17:56 | Сообщение # 4
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Найкер, мы с тобой похожи, я тоже Рок-ангел cool
 
ZiMaДата: Среда, 11.04.2007, 19:55 | Сообщение # 5
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
вот такая я:
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете
 
BenqДата: Среда, 11.04.2007, 20:01 | Сообщение # 6
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3
Статус: Offline
Вот это, то что у меня внутри, определенно мое

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

 
ShnurkovДата: Среда, 11.04.2007, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ёпрст, никогда бы не подумал, но Найкер и Misplaced, я такой же как вы crazy
 
VladeC_JoДата: Среда, 11.04.2007, 20:38 | Сообщение # 8
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Ха, Shnurkov, удивляешь %)) Вероятно последнее, о чем бы я подумал в отношении тебя. Может это, ээ.. скрытые желания?
 
ShnurkovДата: Среда, 11.04.2007, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





To Найкер
Offspring Forever and a day biggrin

А ещё мне на днях дали побрынчать на электрогитаре с настоящей ЛАМПОВОЙ примочкой в колонки по 300 Ват каждая. После такого звука любой человек пойдёт в рок-ангелы

 
AVAmenДата: Среда, 11.04.2007, 22:48 | Сообщение # 10
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
О май факин гад drunk crazy Я нарик какой-то crazy

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

 
SlashДата: Пятница, 13.04.2007, 17:10 | Сообщение # 11
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Я псих оказывается( Млин, до чего тесты доводят(
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел СумасшествияВы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…


 
GomerДата: Суббота, 14.04.2007, 16:19 | Сообщение # 12
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Новогодний тест. Жаль конеш, что не новый год щас, но все равно забавный biggrin
Мой результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Gomer. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""я ща обоссусь!!!"". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*дь" И заставляет меня чинить его холодильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Gomer, а Рыжик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телку. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Педик !

Деду Морозу ! Gomer

Сообщение отредактировал Gomer - Суббота, 14.04.2007, 16:22
 
AVAmenДата: Воскресенье, 15.04.2007, 01:21 | Сообщение # 13
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Gomer, а где ссыль на тест-то? А так посмеялся, оч прикольно)) smile wacko
 
ShnurkovДата: Вторник, 17.04.2007, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Баян, но прикольно.
Узнай о чем ты на самом деле сейчас думаешь.
http://lovas.ru/test/mind/
 
GomerДата: Среда, 18.04.2007, 18:37 | Сообщение # 15
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Наткнулся на угарнейший тестик, рекомендую всем пройти.
http://grudina.info/newyear/index.html


Сообщение отредактировал Gomer - Среда, 18.04.2007, 18:49
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Тесты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA