[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Not named (доволен ли ты собой?возможно соотн-ние идеалов и реальности?)
Not named
что вы можете сказать о себе и о своей самаооценке?%$@%
1.1. я считаю себя уникальной личностью,на остальных наплевать[ 2 ][13.33%]
2.2. я доволен/на собой,живу в гармонии с обществом[ 4 ][26.67%]
3.3. ничего не хочу изменять в себе,всё равно,что скажут другие[ 3 ][20.00%]
4.4. мне хочется многое в себе изменить,очень важно мнение других[ 4 ][26.67%]
5.5. ненавижу себя,я "лишний/яя" в мире, обществе[ 0 ][0.00%]
6.6. я считаю,это тупой опрос[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
MoovieДата: Суббота, 01.09.2007, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тема про самооценку личности, её взаимоотношения с обществом.Здесь отписывайтесь и по поводу мировоззрения.возможно,вы хотели бы что-нибудь изменить в этом мире... mad
 
FendeRДата: Суббота, 01.09.2007, 14:11 | Сообщение # 2
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот сижу слушаю грустных Circa Survive и думаю, что такое общество и какую же роль оно играет в жизни каждого из нас? Да, общество даёт нам некоторые нормы, правила и тд общество само по себе создано чтобы выжить, выжить вместе проще чем поодиночке, но вот это главная проблема! Иногда взгляды некой группы людей несовпадают со взглядами другой группы и тут начинаются те самые огромные минусы общества, непонимание, идеология того что если 3 говорят одно, а 1 другое то эти 3 безусловно правы, идеология управления нами, что-то вроде большенство делает так и ты должен, но где тогда свобода и в чем смысл жить и подчиняться мнению остальных, запирая себя в клетке собственных желаний, лично я стараюсь редко думать что подумает общество и делать то, что я хочу и слушать то что нравится мне, смотреть то что я люблю и говорить точку зрения свою, а не другой группы людей, уж лучше моя точка зрения совпадёт с 5 людьми, чем я примкну к стороне которая мне неподуше и буду щитать что я с большенством, иногда достаточно 1 понимающего человека а не десятка их. Иногда можно просто сказать НЕТ мне НЕ НРАВИТСЯ, и этого будет достаточно, не нужно применять силу физическую, и силу слова так как словами можно ранить душу человека а душа заживает гораздо дольше чем ссадины на теле.
Нужно учиться понимать друг друга, уважать, помогать друг другу, только так можно жить нормально, ведь никому не хочется конфликтов.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
tomsangelДата: Суббота, 01.09.2007, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мой выбор:

1. *я считаю себя уникальной личностью* (по любому все люди уникальны)
4. *важно мнение других* (а не бывает таких людей, которым полностью наплевать на то, что скажут другие)
))

Добавлено (01.09.2007, 15:27)
---------------------------------------------
FendeR, умничка))

 
SlashДата: Суббота, 01.09.2007, 15:47 | Сообщение # 4
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
FendeR, крас! давно хател написать шё-та падобное, но мне таково не выговарить))
4. мне хочется многое в себе изменить,очень важно мнение других(с первай полавиной я сагласнен, со втарой нет, мне не оч важно мнения других..кроме моих близих друзей))))))

Добавлено (01.09.2007, 15:47)
---------------------------------------------
и радителей навер


 
MoovieДата: Суббота, 01.09.2007, 20:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Конечно каждый из нас хочет многое изменить в себе:внешность,привычки.Но если мы стремимся к идеалу,другому человеку то......что остаётся от нас?Нет!Я доволен собой.уникальность,отличие от остальных даёт мне право называть себя индивидумом

Добавлено (01.09.2007, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (tomsangel)
4. *важно мнение других* (а не бывает таких людей, которым полностью наплевать на то, что скажут другие)
))

а вот груви выбрал 3ий вариант biggrin
 
tomsangelДата: Суббота, 01.09.2007, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (sixers)
а вот груви выбрал 3ий вариант

ну он начит один из 100 счастливчиков - пофигистоОв!!)) это круто...

 
MoovieДата: Суббота, 01.09.2007, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (tomsangel)
ну он начит один из 100 счастливчиков - пофигистоОв!!)) это круто...

а ты??? поделись мыслями!!!!!

Добавлено (01.09.2007, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (FendeR)
Нужно учиться понимать друг друга, уважать, помогать друг другу, только так можно жить нормально, ведь никому не хочется конфликтов.

+1 грамотные слова!
 
FendeRДата: Суббота, 01.09.2007, 21:05 | Сообщение # 8
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tomsangel)
Но если мы стремимся к идеалу,другому человеку то......что остаётся от нас?

Я бы несказал что менять в себе что-то, это полноценное стремление к идеалу, скорей это способ утвердиться, как то вырости в чем то, поменять взгляды и тд меняться очень хорошо если ты меняешься в положительную сторону и если ты этого хочешь, мне ЖАЛЬ тех кто хочет но не может из-за страха под названием "А что скажут остальные?", да согласен порой сложно перебороть это но тут уж решать нам самим что для нас важней свобода выбора или место в обществе.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
tomsangelДата: Суббота, 01.09.2007, 21:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (sixers)
а ты??? поделись мыслями!!!!!

а я уже не знаю...) год назад была пофигисткой...полной...

Quote (FendeR)
Quote (tomsangel)
Но если мы стремимся к идеалу,другому человеку то......что остаётся от нас?

а это не моя цитата)))

 
MoovieДата: Суббота, 01.09.2007, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





иногда очень хочется уйти от реальности,когда она невыносима! кажется,что люди,тебя окружающие, просто монстры,ты их видишь как бы через кривое стекло. это такие ужасные времена жизни sad sad sad я их ненавижу! sad ненавижу ненавидеть ( upset )
я вообще стараюсь уважать всех (в пределах разумного) и никого не обидеть,потому что прекрасно представляю себя на месте др человека.
 
tomsangelДата: Суббота, 01.09.2007, 21:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (sixers)
потому что прекрасно представляю себя на месте др человека.

+
im too

 
MoovieДата: Суббота, 01.09.2007, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (FendeR)
Я бы несказал что менять в себе что-то, это полноценное стремление к идеалу, скорей это способ утвердиться, как то вырости в чем то, поменять взгляды и тд меняться очень хорошо если ты меняешься в положительную сторону и если ты этого хочешь, мне ЖАЛЬ тех кто хочет но не может из-за страха под названием "А что скажут остальные?", да согласен порой сложно перебороть это но тут уж решать нам самим что для нас важней свобода выбора или место в обществе.

......хм.......*задумался*

Добавлено (01.09.2007, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (tomsangel)
а не бывает таких людей, которым полностью наплевать на то, что скажут другие

я бы многое в себе хотел изменить...что я и пытаюсь так или иначе сделать...но мнение окружающих для меня в данном случае на последнем месте...я изменяю и познаю себя в первую очередь для самого себя...
что скажете....)))))????
 
FendeRДата: Суббота, 01.09.2007, 21:16 | Сообщение # 13
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tomsangel)
а это не моя цитата)))

А это глюк форума = )

Quote (sixers)
я вообще стараюсь уважать всех (в пределах разумного) и никого не обидеть,потому что прекрасно представляю себя на месте др человека.

Согласен.

Quote (sixers)
......хм.......*задумался*

Просто высказывал то что думаю.

Добавлено (01.09.2007, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (sixers)
я бы многое в себе хотел изменить...что я и пытаюсь так или иначе сделать...но мнение окружающих для меня в данном случае на последнем месте...я изменяю и познаю себя в первую очередь для самого себя...
что скажете....)))))????

Молодец, не каждый так может.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
sunnyДата: Суббота, 01.09.2007, 23:11 | Сообщение # 14
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
ну в данЫй момент мну подходит именно вот это:

2. я доволен/на собой,живу в гармонии с обществом

сейчас именно так)) юпи!! и фак........ я этим довольна))) happy

sixers, +1!! за то что тЫ кулЬнЫй чел)) smile


try to shut me up))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 01.09.2007, 23:11
 
OrangeДата: Суббота, 01.09.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Второе. Я собой вполне доволен, конечно бывают моменты когда я злюсь на себя и хочу измениться в лучшею сторону, но потом всё-равно понимаю, что я такой какой есть, и если что-то во мне изменить то это уже буду не я)

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Not named (доволен ли ты собой?возможно соотн-ние идеалов и реальности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA