[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Девушки
Девушки
OrangeДата: Вторник, 28.08.2007, 00:34 | Сообщение # 31
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
По-моему все хороши в не зависимости от цвета волос, но мне в последнее время больше нравятся брюнетки)

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
groovyДата: Вторник, 28.08.2007, 00:42 | Сообщение # 32
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну эт да но предпочтение серавно брюнеткам)

 
bulletДата: Вторник, 28.08.2007, 00:45 | Сообщение # 33
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
эээй слюшай п** на цвет волос главное шоп ****** были о****** и ******* наманый...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей


Сообщение отредактировал dvc - Вторник, 28.08.2007, 00:46
 
MoovieДата: Вторник, 28.08.2007, 10:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





мне нравятся ТОЛЬКО блондинки! не знаю почему! могу только предположить :
когда она идет,сначала - странное помутнение перед глазами. Помутнение, которое бывает у людей от резкого перехода в вертикальное состояние… Потом и весь разум заволакивается той же мутью… а я словно отделяюсь от нее и на ходу моментально соображаю, что мое "отделение" - совсем даже и не вознесение в бесконечность, а самая что ни на есть заурядная потеря ощущений… и каждый день просходит такая х????.
В конце концов, меня заинтересовывает тот факт, что моя устная речь, как будто из презрения к ходу моих мыслей, течет в совершенно другом направлении… ))))


Сообщение отредактировал sixers - Вторник, 28.08.2007, 10:45
 
SlashДата: Вторник, 28.08.2007, 19:50 | Сообщение # 35
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушек люлю, хотя они и стервы dry

 
MoovieДата: Вторник, 28.08.2007, 20:17 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Slash)
Девушек люлю, хотя они и стервы

biggrin biggrin biggrin +1 ха ха !!! есть косяк!
 
FanTOMДата: Вторник, 04.09.2007, 20:02 | Сообщение # 37
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
А к нам в класс пришла одна новенькая, красотка), с пирсингами), вот только незнаю, как к ней подкатить)
Подскажите)
 
WarДата: Вторник, 04.09.2007, 20:54 | Сообщение # 38
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Такс..слушай суда cool В начали приглидись немнога к ней..пасмотри как она ся видет на перемени, на уроки..в сталовой..В начали, лучши буит подойти по делу, тип как сделала дамашку, шо палучила..Смари на ее реакцию, еси она буит улыбацо, приветлива, срару же представся ей и скажи свое имя..с первова подхода этово буит достаточна, вощем, главнае в первом разгаворе, не нада делать вид, шо ты ее хочишь "снять", гавари по делу, смари на ее реакцию, еси все буит норм, пиши в форум, еще шо-нить по саветую, кста у самово такая ситуэшен была happy

Добавлено (04.09.2007, 20:54)
---------------------------------------------
мля, щя ище абъясню пачему незяя в первам разгворе паказывать то, шо ты ее хошь снять..она можит падумать, шо ты так делаешь пачи с каждай симп девчушкай, а девушкам это не нравитца, так шо дерзай, тея ждет успехЁ!


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
FanTOMДата: Вторник, 04.09.2007, 20:55 | Сообщение # 39
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Пасиб за совет, но вот только в начале года домашки нету)) что ещё можешь посоветовать?
 
WarДата: Вторник, 04.09.2007, 21:04 | Сообщение # 40
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
ФАк..значь так, суть дела не меняетцо..падойди, скажи тип, как ей новый клас, где училась раньши, пачему перишла в ваш клас, тока не надоедай ей, ну то есь как я и сказал, смари на ее реакцию.. про то училась ли она харашо или плоха, лучши не спрашивай..праверена на себе))

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
FanTOMДата: Вторник, 04.09.2007, 21:11 | Сообщение # 41
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
War, хорошо, попробую. А как кстати всё кончилось с той, с которой ты попал в такую же ситуацию?
 
WarДата: Вторник, 04.09.2007, 21:15 | Сообщение # 42
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
FanTOM, да не оч еси чесна..мы с ней чериз неделю стали встричаться и ище чериз месяц она уехала в другой город(

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
FanTOMДата: Вторник, 04.09.2007, 21:18 | Сообщение # 43
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
War, а почему в первом посте ты написал, что лучше не спрашивать, про то какую она музыку слушает? мне кажется отличная тема для разговора
 
WarДата: Вторник, 04.09.2007, 21:27 | Сообщение # 44
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FanTOM)
почему в первом посте ты написал, что лучше не спрашивать, про то какую она музыку слушает? мне кажется отличная тема для разговора

вощет я этово не писал..хотя эта частична правда..ты можишь сильна нарватся, еси у нее окажутся другие муз предпачтения, чем у тя..прост ты спросишь, те какая музыка нравитца, она атветит, а те? ты скажешь, блинок, - я ненавижу эту групу...нарватся можна..тема о музыке можит быть оч харошей, еси ты за ранее знаишь ее музик вкусы...


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
FanTOMДата: Вторник, 04.09.2007, 21:34 | Сообщение # 45
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (War)
вощет я этово не писал..

ну это написал Fluid, но внизу он написал, что типа это всё твои слова. А если она судит человека по музыкальным вкусам, то зачем мне такая нужна. Попробую всё таки спросить)

Добавлено (04.09.2007, 21:34)
---------------------------------------------
лан, всё мне сваливать надо, завтра поговорим)

 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Девушки
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA