[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » МЫ и ОНИ (участники групп) на MYSPACE.COM ((а вы уже там?! + опрос))
МЫ и ОНИ (участники групп) на MYSPACE.COM
А как вы считаете, на myspace.com странички реальных Тома, Марка, Тревиса, Крэйга...?
1. да! (у Тома и Марка даже ссылка на сайтах есть) [ 3 ] [23.08%]
2. скорее всего там сидят администраторы групп... [ 3 ] [23.08%]
3. естественно нет! у них времени нет на такое! [ 4 ] [30.77%]
4. да как-то не как-то пофиг... [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
tomsangelДата: Вторник, 22.05.2007, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, myspace.com это всемирный сайт, в котором есть блоги, музыка, видео и прочие развлечения.

Можно общаться с людьми из других стран, находить новые, только созданные группы и...слушать различную музыку! Так же, быть в курсе последних новостей со всего мира.

Так же существует новая опция для пользователей сайта. MyspaceIM. Это подобие ISQ, QIP, MSN и прочих удобных программок для обмена короткими сообщениями. Безумно удобная штучка!:) Позволяет моментально прочесть комментарии, письма, узнать о днях рождениях, послушать музыку своих друзей по myspace.com.

Итак, у каждой уважающей себя группы или ее участника есть аккаунт на сайте, который содержит информацию, музыку, видео и прочее. Любой человек, добавленый в друзья, сможет оставлять комментарии и пожелания, выссказывать свои симпатии.

Angels And Airwaves , himynameismark , +44 , Craig

У меня естественно тож есть:)

Собственно говоря вопросик...реально ли там находятся ОНИ? или все таки нет...? но...ссылки на эти аккаунты есть на сайтах и плюсов, и ангелов...

 
VladeC_JoДата: Вторник, 22.05.2007, 19:17 | Сообщение # 2
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну думаю, раз есть на оф сайтах, то это настоящие странички групп. Вот, другой вопрос, сами ли они там пишут, или кто-нибудь другой?
Сам с Myspace знаком поверхностно, аккаунта там нет, но есть в ЖЖ. Правда заглядываю туда нечасто. Регистрировался из-за сообщества, куда присоединился, и где я выкладываю всякие новости.
 
tomsangelДата: Вторник, 22.05.2007, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Найкер, дямс...я уж над этим думаю пол года...)) вроде все говорит о том, что сам пишут...тем более посты там ооочень редко бывают, а в основном захдят для того, что б изменить дизайн или добавить ответно в друзья...

присоединяйся к myspace! там реально интересно!!!) не пожалеешь)и можно тренироваться на практике в знании английского...да и всех других языков! а ЖЖ это...кхм...у меня там тоже есть страничка, но совершенно делать нечего там...

 
SlashДата: Вторник, 22.05.2007, 19:37 | Сообщение # 4
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Я даж не наю.... мож инода заходят, а вобще есть кто-нить, который за них пишет ИМХО.

 
tomsangelДата: Вторник, 22.05.2007, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Slash, заходят почти каждый день...только Марк безумно редко...видимо он там реальный)
 
SlashДата: Вторник, 22.05.2007, 19:52 | Сообщение # 6
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
tomsangel, ахаха, отожгла реальный))

 
tomsangelДата: Вторник, 22.05.2007, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Slash, чего! ну посмотри сам!) это ж он...ну точно наю, вот про других не ручаюсь, а Марк точно!)
 
SlashДата: Вторник, 22.05.2007, 20:01 | Сообщение # 8
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
А серьезна, если уж кто-то 1 из Марка и Тома буит писать сам, то думаю это Марк

 
VladeC_JoДата: Вторник, 22.05.2007, 23:41 | Сообщение # 9
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
tomsangel,
Quote
присоединяйся к myspace! там реально интересно!!!) не пожалеешь)и можно тренироваться на практике в знании английского...да и всех других языков! а ЖЖ это...кхм...у меня там тоже есть страничка, но совершенно делать нечего там...

Это все конечно интересно, посмотрю, может присоединюсь. Хотелось бы попробовать и для сайта страничку там сделать. Было бы русское сообщество фанатов AVA =)
 
FanTOMДата: Вторник, 22.05.2007, 23:54 | Сообщение # 10
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Я ваще не знал про этот сайт, да и делать мне там нечего, Том мне не напишет, в английском я ваще не шарю, а насчёт голосования я ничё не выберу, если бы было выбрал бы "Мне как-то пофиг"
 
tomsangelДата: Среда, 23.05.2007, 00:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





FanTOM, хаха)) там есть последний вариант! я видимо пропустила букву *м* ---> "4. да как-то Мне как-то пофиг..."

да ты что! везде написано про myspase!)) посмотри как-нибудь на WWW.angelsandairwaves.com, правая картинка...там написано *ava at myspace.com*

Добавлено (23.05.2007, 00:00)
---------------------------------------------
Найкер, вот вот! там даже французское есть! а нашего нет...ПОКА ЧТО...!:)

Сообщение отредактировал tomsangel - Среда, 23.05.2007, 00:01
 
FanTOMДата: Среда, 23.05.2007, 00:05 | Сообщение # 12
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
tomsangel, а я смотрю ты без интернета жить не можешь, сколько ты тратишь в месяц трафика, если не секрет? А там есть видео чат?
 
tomsangelДата: Среда, 23.05.2007, 00:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





FanTOM, хехе)) с чего взял?

(у меня безлимитный, поэтому не интересуюсь...хотя...сейчас посмотрю...)

Трафик с 01 мая 2007 (Мб) = 3637,431164

Добавлено (23.05.2007, 00:10)
---------------------------------------------
FanTOM, видео чат...хм...видео есть...не помню точно...

Сообщение отредактировал tomsangel - Среда, 23.05.2007, 00:13
 
groovyДата: Среда, 23.05.2007, 17:55 | Сообщение # 14
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне кажеца редко они туда сами заодят так в основном кто нить от них пишет мэнеджер или еще там кто нить

 
tomsangelДата: Среда, 23.05.2007, 18:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





groovy, а моей знакомой сегодня Крэйг оставил комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааа! я за нее безумно рада!)))))) так что он то там заходит точно!)))

Сообщение отредактировал tomsangel - Среда, 23.05.2007, 18:02
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » МЫ и ОНИ (участники групп) на MYSPACE.COM ((а вы уже там?! + опрос))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA