[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Участники группы » Том вживую
Том вживую
mazay24Дата: Вторник, 02.10.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь обратил внимание на то, что вживую том поет ну уж че то слишком хреново и это не в одной песне а практически везде. Группа конечно супер и студийные записи - просто шедевр, но может мне кто нибудь объяснить почему вживую то у него так стремно выходит? Хотелось бы списать это на неправильную настройку аппаратуры и прочие премудрости, но чувствую дело все таки не в этом.. Много раз слышал живые выступления различных коллективов и все поют просто отлично, попадают во все ноты да и голоса у таких исполнителей мощные, а тут смотришь, вроде звезда мегавеличины и так лажает. В чем причина??
 
groovyДата: Вторник, 02.10.2007, 14:34 | Сообщение # 2
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Бухает многа)))

 
OrangeДата: Вторник, 02.10.2007, 15:26 | Сообщение # 3
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Самому бы хотелось узнать... Но Том же не всегда лажает... Иногда он поет просто великолепно, а вот иногда просто ужасно. Видимо есть какие то проблемы с голосом.

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
SlashДата: Вторник, 02.10.2007, 15:47 | Сообщение # 4
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверна траблы с голосом..бывает, шо поет проса класс, а бывает...Я хз, пчему у ниво лажа нчалась, вроди с 2004 хр*нова петь начал dry cry

 
ZebrДата: Вторник, 02.10.2007, 16:03 | Сообщение # 5
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Мож это возраст.... wacko хотя нет....ну мож бывают провалы с голосом... wacko

they are together! Blink 182
 
КоШаКДата: Вторник, 02.10.2007, 17:21 | Сообщение # 6
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это странно все очень. Он раньше неплохо пел, даже хорошо, а сейчас сие звучание его голоса оставляет желать лучшего.
 
small182Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:54 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 8
Статус: Offline
На сасамом деле верьте или нет но голос очень сильно зависит от настроение, я сам пою в группе и когда у мня хреновое настроение или просто усталость,то такое чувство что я пою в первый раз да и еще лажово. Может у Тома такие же проблемы.Я покрайней мере видел live-видосы что AVы,так и Blinkов том везде поет по разному,где лажает а где тянет нармально. biggrin biggrin biggrin


 
AVAДата: Вторник, 02.10.2007, 22:12 | Сообщение # 8
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Хм... у Тома вобще-то хороший голос. Видел как-то видео где он поёт какую-то песню просто под гитару. без микрофона. тянет все ноты и оч мелодично. Видел живые выступления(видео) Эвы и Блинков тоже классно поёт. Но на некоторых правда лажает. И дело всёже в основмном в аппаратуре. Пример. На каком-то концерте Тома было слышно очень хорошо, а Марка нет. Мы-то ведь знаем, что у Марка вобще отличный голос. На другом концерте история противоположная.

 
martiДата: Вторник, 02.10.2007, 22:36 | Сообщение # 9
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Он думет так круче для его новых песен петь так...Но счас последние лайвы отл поет....наверно прочитал что никому ненравитсься....

 
mazay24Дата: Среда, 03.10.2007, 06:45 | Сообщение # 10
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие например последние лайвы где отично поет? А то скачал вон Valkyrie Missile с концерта Windows Vista, так там вообще мегалажово..
 
AVAДата: Среда, 03.10.2007, 10:17 | Сообщение # 11
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
mazay24, это не свежий2 live wink

 
JohnnyДата: Среда, 03.10.2007, 10:30 | Сообщение # 12
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
на висте действительно мне не оч. понра. Я даж. подпевал ему, у мя отл. получалось.
Ну это действительно зависит от настроения, состояния, готовости... У мя тож не всегда клёво получается петь. Иногда более, чем клёво, иногда ваще лажа!.. А когда выпью, обычно довольно клёво на удивление... )))


I'M AN ANGEL...
 
mazay24Дата: Среда, 03.10.2007, 11:07 | Сообщение # 13
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну скажите тогда где скачать свежие лайвы? Хочется очень послушать где он все таки отлично поет
 
WarДата: Среда, 03.10.2007, 12:55 | Сообщение # 14
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
У мя лайвов ваще мало, There is 7avenue, пару электрик балрумов (в этих нома поет), они в медии на сайте лижат)))

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
DicK_LipSДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:33 | Сообщение # 15
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Голос у Тома секс,но помоему я где то читал,что ещё будучи гитаристом Blink182 у него возникли проблемы с вакалом,вроде там какая то болезнь...надо быть с этой информацией осторожным))))может слухи biggrin

есть ромашки....непосредственные инопланетные контакты____
 
Форум » Angels and Airwaves » Участники группы » Том вживую
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA