[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

Меню

  

Опрос

I-Empire Battle
Всего ответов: 715
      

Онлайн

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас в сети:

 

Начало » 2007 » Июнь » 2 » Том в журнале AP
Том в журнале AP

Недавно Том дал интервью журналу AP, в котором он говорил в основном о новом альбоме и его грандиозных планах на будущее.

Отчет о интервью ниже:
"Вещь, которую я люблю больше всего в мире, это то, что люди недооценивают меня", - сказал босс Angels and Airwaves Том Делонг в один из редких свободных моментов от насущных дел покорения мира. "Думаете мы шутим? Отнюдь: Я хочу совершить революцию в современной рок-музыке. Все считали, что это произойдет с выходом альбома We Don't Need To Whisper", - он говорил, смеясь несколько дьявольски. "Они просто не понимают".
"Прошлогодний дебют AVA был только верхушкой недооцененного айсберга. Моя группа - это только часть бизнеса, который включает много вещей. Когда мы выпустим новый альбом, мы также запустим другие важные части технологии, которая перевернет то, что раньше было общепринято". Том не разбрасывался деталями, наверное он выбрал такую позицию в интервью, и это может быть особый вид какой-то операционной системы.
Значительно более великодушен он был с спекуляциями относительно второго альбома(где будет 11-13 песен) группы с таинственным названием "I - Empire". Предположительно, релиз альбома случится в сентябре этого года.
"Эта запись в 10 раз энергичнее и энтемичнее (прим. anthem - гимн, воспевание) в своей сущности. Это более красивый и атмосферный альбом. Он вызывает невероятный всплеск адреналина. Лирически, тема не удивит. Это всё о создании вашей собственной утопии"(прим. утопия - изображение идеального общества; жанр научной фантастики; нереальный план, преобразование. Вымышленная страна, описанная Томасом Мором как образец идеального государства).
"Я хотел бы для людей, взайти не вершину горы и открыв путь к их сознанию ударной волной запустить этот альбом, чтобы они смотря на город сверху, представляли что это всё ихнее".

Просмотров: 887 | Добавил: Fluid | Рейтинг: 4.7 |
Всего комментариев: 17
07.06.2007
17. Роман (AVA)
Quote
пасморим что бует во 2 альбоме)))надеюсь меньшь плаксивости))нада пабольше дурачества)))как у Блинкоф это раньше было)

И не мечтай. Ангелы будут играть свою фантастически-космическую музыку. В чём их поддерживаю.

Quote
+44 Марк где и Трэвис..у них осталась паходу та панковская тема...дурачества..

нет и тут дурачества, послушай внимательнее wink


07.06.2007
16. Steim
Thomas Mattew DeLonge, в то время это был лучший его альбом, он же не говорил, что лучше WDNTW'а он никогда не сделает

07.06.2007
15. Thomas Mattew DeLonge (marti)
Том говорил что WDNTW это лучший альбом в его жизни....видимо не прокатило как он думал....теперт впаривает что все так задумано))...

06.06.2007
14. Макс (War)
Губка Боб, да и +44 тоже повзраслели, музыка более взрослая, хотя и остались панкками

06.06.2007
13. Губка Боб (SpongeDob)
Таак вы тут про Спанча цыц)))Дааа жаль канешн что чувачки расспались((((очень жаль((((AVA- у Тома это чето как то плаксиво палучилось...песни пахожи да некоторые...но видно Том вырос...а +44 Марк где и Трэвис..у них осталась паходу та панковская тема...дурачества..они реально жгут и отрываюца)))но Том меня все равно больше прёт канешн)))пасморим что бует во 2 альбоме)))надеюсь меньшь плаксивости))нада пабольше дурачества)))как у Блинкоф это раньше было))

06.06.2007
12. Johnny
Да Том крут =) ИМХО

05.06.2007
11. Eva Braun ins Bunker (Kenji)
Возможно насчет blink 182 вы и правы, хотя я всё равно не согласен до конца.Но Том всё равно повел себя по свински.И это факт.

04.06.2007
10. Влад Джонс (VladeC_Jo)
Eva Braun ins Bunker, спасибо за мнение с которым я абсолютно не согласен.

Звучание новое и отличное. Слегка или более менее однобразно вышло, но потенциал огромный. Он начал неплохо, посмотрим что будет дальше.

Насчет Blink 182. Группа уже близилась к распаду, просто Том первым осознал это. Достаточно посмотреть их последние концерты. Ну метод плохой выбрал, но результат один. И знаете ли, Blink 182 - это молодежная панк-группа. А им уже по 30-35 лет. Не думаю что было всё также легко и весело как в начале. Рано или поздно они бы развалились. Марк кстати тоже говорил, что он рад делать музыку +44, что это как глоток свежего воздуха. Они не просто люди, которые готовы всю жизнь провести в одном коллективе. И сейчас они это доказывают


04.06.2007
9. Eva Braun ins Bunker (Kenji)
Нет ребят всетаки я с вами не согласен.Он самовлюбленный *****!и точка.Начнем с того,что всё вы знаете почему распвлись blink 182?По большо му счету из-за Тома.Лично у меня к нему уважени после этого инцедента пропало.A что касается WDNAW то да соглашусь звучание новое,но ******...Через чур однообразное,на протяжении 40 мин такое ощущени что слушаешь одну и ту же композицию...Так что покоритель музыкального алимпа из него никакой...

04.06.2007
8. max
На мой взгляд Томас просто прикалывается, врядли "Я империя" это всерьез сказано, но то что он делает в AVA несомненно что-то новое и интересное - это факт, и я считаю что "WDNTW" не получил должного внимания, которое заслуживает. Кстати, какие песни blink182 AVA играет на концертах???Я на youtube слышал фрагмент I miss you..

03.06.2007
7. jennifer delonge (tomsangel)
Quote
Так же вариант что он пересмотрел Спанч Боба, и думает, что он злой и коварный планктон и может захватить мир.Его захлестнуло своё самолюбие.Мне кажется ему бы не помешало создать новую группу где в названии не однократно бы фигурировало "I" и самому играть на всех инструментах.

applaud )))) какая прелесть...*я пацталом*xDD
а вообще же он в каком-то альбоме сам уже все записывал...или в бокскарах или в ангелах...вот не помню, к сож((


03.06.2007
6. Alexey (anti-emo)
Звучит конечно волнительно и круто...Том реальный Музыкант и клёвый чувак.я уверен у них получится то,что они задумали

03.06.2007
5. Сергей (Kenji)
А мне кажется Том совсем е*анулся(я х.з. чем и как).Так же вариант что он пересмотрел Спанч Боба, и думает, что он злой и коварный планктон и может захватить мир.Его захлестнуло своё самолюбие.Мне кажется ему бы не помешало создать новую группу где в названии не однократно бы фигурировало "I" и самому играть на всех инструментах.Ему бы не помешало быть проще.Кароче говоря он мудак.А Mark и Travis отличные парни...

02.06.2007
4. jennifer delonge (tomsangel)
о...только не о Томасе Море...о...недавно проходили его *Утопию*...о...это была жееесть...такая чушь...надеюсь, что ДиЛонг будет иметь ввиду нечто другое...
хаха)) а я все в учебнике зачеркивала фамилию автора(хорошо, что учебник был личный, а не школьный) и подписывала *DeLonge*...))

вобщем надеюсь, что все с новым альбомом будет МЕГА!!!

Кстати, про операционную систему...если имеется ввиду компьютерные технологии, что я видела Тома и комп *AVA*...монитор такой белый, и окгуглый...и естественно написано название группы...может это про то самое? все таки не у каждой группы есть свой именной комп и звукозаписывающее обарудование...


02.06.2007
3. Bob
а я в говно и мне всё нравится...жги ТОм..так держать

02.06.2007
2. Сергей (Zebr)
Давай, Том, не подведи smile

02.06.2007
1. Роман (Misplaced)
Гаворит правдопадобно, увидим что буит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

 

Юзер

Привет, Гость 

  

Календарь новостей

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 

Форум

  

Поиск по новостям

  

Друзья сайта

Plus 44 фан-сайт

Русский фан-сайт +44

[ECHELON]-Russia :: Первый русскоязычный сайт о группе 30 Seconds To Mars

Blink182, AVA, Plus44

Music For Modern Minds

фан сайт группы Paramore.

Лучшие Rap клипы и музыка

Yellowcard, Big if, and other...

Наша кнопка

Angels and Airwaves Russia
    

Статистика


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA