[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » Том, Марк и Трэвис встречались вживую!
Том, Марк и Трэвис встречались вживую!
[Dem]Дата: Среда, 26.11.2008, 22:49 | Сообщение # 31
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Жека, в который раз ты читаеш мои мысли:)...ты уже начинаеш меня этим пугать;)

добавлю лишь что продажи это далеко не все...нужно отметить что группа пользуется популярностью, успешно выступает в туре (даже здешние форумчане заметили прогресс в звучании на концертах)...к тому же не надо забывать что Том еще занят другими проектами...
А по поводу блинков во всем согласен с Жекой!

Добавлено (26.11.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Жека, в который раз ты читаеш мои мысли:)...ты уже начинаеш меня этим пугать;)

добавлю лишь что продажи это далеко не все...нужно отметить что группа пользуется популярностью, успешно выступает в туре (даже здешние форумчане заметили прогресс в звучании на концертах)...к тому же не надо забывать что Том еще занят другими проектами...
А по поводу блинков во всем согласен с Жекой!



if you're going to Pereyaslav...
 
Рыжий_шАПДата: Среда, 26.11.2008, 23:08 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Последний альбом блинов уже был записан с двумя одновременно играющими гитарами, и у пласов и у авы 2 гитариста наверно не с проста.
Продажи это основной показатель популярности команды, для музыканта такого уровня как Delonge такие цифры, как сейчас катастрофически малы. Более семи лямов копий(enema of state) против двухстот скольки то там тысяс(i-empire), это по моему показатель. Просто существует соблазн легко срубить кучу бабла под брендом блинк182, который у всех на слуху. Популярность, а следовательно и возможные доходы blink182 просто не сравнимо выше +44 и AVA вместе взятых --- вот, что я собственно хотел сказать.


I’ll be your distraction...

Сообщение отредактировал Рыжий_шАП - Среда, 26.11.2008, 23:08
 
WhiteDiamondLadyДата: Среда, 26.11.2008, 23:12 | Сообщение # 33
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
Рыжий_шАП, а ты не думаешь, что ребята уже переросли уровень Блинков, как никак им не по 21 году,а как никак, уже за 30 перевалило, чтобы играть на 3х аккордах и петь веселые песенки про безбашенную молодость???? Как никак, люди меняются с возрастом, мировоззрение меняется, ценности другие появляются!!!!

Больше никаких компромиссов..
 
JENYAAVAДата: Среда, 26.11.2008, 23:56 | Сообщение # 34
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Андрюха, я так офигел с Аллкиных фоток, что ничего по поводу Т.М.Т. сказать немогу hit

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:39 | Сообщение # 35
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Рыжий_шАП)
Последний альбом блинов уже был записан с двумя одновременно играющими гитарами, и у пласов и у авы 2 гитариста наверно не с проста. Продажи это основной показатель популярности команды, для музыканта такого уровня как Delonge такие цифры, как сейчас катастрофически малы. Более семи лямов копий(enema of state) против двухстот скольки то там тысяс(i-empire), это по моему показатель.

оставь это мнение при себе...
ты вообще слышал такие темы когда известная и уважаемая группа (к сожалению название не могу вспомнить) выкладывает новый альбом в инете и каждый сам решает скока он заплатит за 1 трэк...так про какие тогда продажи говорить...это не главное...к тому же не ровняй популярность блинков и АВЫ...и вообще с чего ты взял что они все время ориентируются на блинков??? если б так было они б играли тот же легкий панк с простыми текстами и продажи естественно были бы больше!!! чего ты зациклился на блинках???!!! АВА и +44 НЕ БЛИНК!!!
Quote (Рыжий_шАП)
Просто существует соблазн легко срубить кучу бабла под брендом блинк182, который у всех на слуху. Популярность, а следовательно и возможные доходы blink182 просто не сравнимо выше +44 и AVA вместе взятых --- вот, что я собственно хотел сказать.

соблазн есть, но отношения и ,что там таить, гордость важнее для каждого из них...я не исключаю вариант того что они сыграют один-два концерта, может ради благотворительности...но записывать ничего нового не будут, они не забросят все свои проэкты



if you're going to Pereyaslav...


Сообщение отредактировал [Dem] - Четверг, 27.11.2008, 11:40
 
kn0xvelleДата: Четверг, 27.11.2008, 13:43 | Сообщение # 36
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
[Dem], радиохед так с последним албом делали. ))

...угу да и если подумать и приписать сюда теже продажи, начни они записывать новый альбом, все будет крутится всеголишь на имени, не думаю что они щас запишут чтонибудь хотябы близкое к "Take Off Your Pants And Jacket" не говоря уже о "Enema Of The State "... тем самым и продажи будут не так велики.

и повторюсь, том и марк не те музыканты которые стремятся быть лучшими в рейтингах и бросят группы только из за того что сейчас у них продажи меньше чем были с прежней группой , они уже лучшие для миллионов и это факт. и если так рассуждать, то ава пишется уже почти 4 года, у них есть два альбома, +44 выпустила 1 альбом и сейчас готовят 2 альбом, наверно если бы их так сильно волновал собственный рейтинг, то толчки к воссоединению были бы и раньше ил что то в этом роде? ))

//и как то сейчас уже не хочется воссоединения блинков, боюсь сильно разочароваться если это случится, а так еслибы сыграли несколько концертов со своими старыми песнями, было бы замечательно smile



Do It Yourself!
 
[Dem]Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:26 | Сообщение # 37
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (kn0xvelle)
и повторюсь, том и марк не те музыканты которые стремятся быть лучшими в рейтингах и бросят группы только из за того что сейчас у них продажи меньше чем были с прежней группой , они уже лучшие для миллионов и это факт. и если так рассуждать, то ава пишется уже почти 4 года, у них есть два альбома, +44 выпустила 1 альбом и сейчас готовят 2 альбом, наверно если бы их так сильно волновал собственный рейтинг, то толчки к воссоединению были бы и раньше ил что то в этом роде? ))

+1 чувак...соглашаюсь и поддерживаю...
Quote (kn0xvelle)
//и как то сейчас уже не хочется воссоединения блинков, боюсь сильно разочароваться если это случится, а так еслибы сыграли несколько концертов со своими старыми песнями, было бы замечательно

+111111111111111111



if you're going to Pereyaslav...
 
butterfly_91Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:28 | Сообщение # 38
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, офигеть...в начале сообщение жесткое...
мне аж как-то не по себе стало, что стока всего случилось там....
ну хорошо, что вроде помирились.. happy


what a f*ck?..
О_о
 
(NINe)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:08 | Сообщение # 39
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Если и будет новый альбом Блинков...все ж бывает...то это будет совсем иной стиль...совсем иной.

 
JENYAAVAДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:14 | Сообщение # 40
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
да, я тоже так думаю! добавлятся трехминутные гитарные соло, мощный бласт-бит, длинные патла, и Макс Кавалера! wink

Добавлено (08.12.2008, 22:14)
---------------------------------------------
вот таких блинков я очень жду!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
(NINe)Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:18 | Сообщение # 41
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
От таких Блинков я начну блевать biggrin .

 
JENYAAVAДата: Вторник, 09.12.2008, 02:58 | Сообщение # 42
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
а от тех блинков я уже блюю)))

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
(NINe)Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:28 | Сообщение # 43
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Я Блинков тоже редко уже слушаю. В основном инди сейчас постоянно заслушиваю. А от метала такого как Soulfly и Slipknot ушел еще в конце 10 класса.

 
JENYAAVAДата: Вторник, 09.12.2008, 16:34 | Сообщение # 44
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
регрессуешь товарищь( dry

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
(NINe)Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:46 | Сообщение # 45
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
регрессуешь товарищь( dry
Наоборот ушел к более красивой и возвышенной музыке и текстам!


 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » Том, Марк и Трэвис встречались вживую!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA