[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » New Album... (Когда???)
New Album...
МаКиZДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:58 | Сообщение # 91
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ars)
По-моему, гитарные партии у Пласов не очень, потому что музыку всерно марк пишет,

согласен... в блинках более мелодичная музыка была..( это ещё раз доказывает что самая кайфовая музыка у них получаться будет когда они вмете снова будут..



FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))
 
plus-44Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:29 | Сообщение # 92
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (МаКиZ)
согласен... в блинках более мелодичная музыка была..( это ещё раз доказывает что самая кайфовая музыка у них получаться будет когда они вмете снова будут.

ты еще на это надеешся? biggrin


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
ZETДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:28 | Сообщение # 93
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
ars, lol

 
МаКиZДата: Понедельник, 28.07.2008, 08:35 | Сообщение # 94
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (plus-44)
ты еще на это надеешся? biggrin

а что такого??)) не кому это жить не мешает)) ну если нет так нет)))


FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))
 
plus-44Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:56 | Сообщение # 95
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (МаКиZ)
а что такого??)) не кому это жить не мешает)) ну если нет так нет)))

детскую наивность стоит забыть. жить мешает твоему мозгу.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:01 | Сообщение # 96
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
детскую наивность стоит забыть. жить мешает твоему мозгу.

что ты за человек??? тебе ли не ___!!! ___ ты на всех ярлыки вешаеш??!!! какое тебе дело до его мозга??? за своим лучше следи!!!

прим. Naivno: на сколько мы все помним на форуме ужесточили правила. любой даже намек на матное слово- это мат. К тому же это надо решать это в личке или где хотите еще, уже на самом деле в сотый раз все это повторяется.



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:11 | Сообщение # 97
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
что ты за человек??? тебе ли не пох!!! нах ты на всех ярлыки вешаеш??!!! какое тебе дело до его мозга??? за своим лучше следи!!!

ты очень странный ярлык сам мне навесил,

Quote
за предвзятое отношение ко многим, неумение нормально общаться, закомплексованость, болезненно высокое самомнение, вранье, понты, тупость, ограниченость, странность и дибилизм, проявляющиеся в придирках и навешивании ярлыков другим людям!!!

покажи мне хоть в одном моем слове обман. ограниченность это то, что присуще малолетним идиотам с гармональной активностью вроде тебя.

по теме: всяким детям не задолбало еще тешить свой рассудок мечтой на воссоединение блинка? его не будет, это уже понятно любому здравомыслящему человеку.

а по теме мозга, ты у этого товарища подпись почитай

Quote
FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))

мало того что набор тупых слов, так еще и неправильно написанных


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Четверг, 31.07.2008, 23:18
 
[Dem]Дата: Четверг, 31.07.2008, 23:26 | Сообщение # 98
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Ок, если с того всего что я перечислил, ты отрицаеш только вранье, то это только подтверждает что во всем остальном я прав!

А в сотый раз читать твои рассуждения по поводу тупых людей, окружающих тебя, и намеки на собственную крутость или я не знаю что ты там кому пытаешься доказать уже просто даже не смешно, надоело!
Тем более если ты судиш о людях по подписи на форуме! Ведь по содержанию есть и более идиотские (не скрываю что и моя тоже умом не отличается, ну и что из этого?). А ошибка в слове еще ничего не говорит, потому как даже такой безупречный человек как ты может перепутать местами 2 буквы!

По теме (заметьте что по теме указанной в названии этой темы): так вот, я очень сомневаюсь в выходе 2 альбома пласов, но если и случится такое чудо, то альбом будет еще слабее первого и на этом проект +44 постепенно уйдет в небытие, но Марк останется на плаву, ведь такие не тонут...будет каким то продюссером да и все...



if you're going to Pereyaslav...


Сообщение отредактировал [Dem] - Четверг, 31.07.2008, 23:34
 
plus-44Дата: Пятница, 01.08.2008, 00:04 | Сообщение # 99
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
по теме диагноза написанного у товарища [Dem] в мед. карточке(перевод - слабоумие):

Quote (|Dem|)
Ок, если с того всего что я перечислил, ты отрицаеш только вранье, то это только подтверждает что во всем остальном я прав!

все остальное я просто игнорирую как набор слов, но вранье меня удивило. я нигде не давал повода сомневаться здесь в своих словах.

Quote

Тем более если ты судиш о людях по подписи на форуме!

подпись на форуме есть предмет мыслей того кто ее пишет.

Quote
Ведь по содержанию есть и более идиотские (не скрываю что и моя тоже умом не отличается, ну и что из этого?).

она не так выделяется.

Quote
А ошибка в слове еще ничего не говорит, потому как даже такой безупречный человек как ты может перепутать местами 2 буквы!

ошибку в русском языке я допускаю, незнание английского языка не признаю и считаю в лучшем случае за необразованность.

по теме:
альбом безусловно выйдет лучше первого, хотя первый можно считать более темным и эмоциональным, так как запись его происходила на фоне серьезного и болезненного события blink182, так как вся группа безусловно чувствует друг друга внутри коллектива лучше чем раньше. любая группа рано или поздно отходит, но это не тот случай, хотя меня безусловно наводят на некоторые мысли о такой незаинтересованности всех участников в записи. странно это, особенно сравнивая предыдущие процессы записи альбомов.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:57 | Сообщение # 100
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
по теме диагноза написанного у товарища [Dem] в мед. карточке(перевод - слабоумие):

я это проигнорирую, хотя бы даже по той причине, что за мои высказывания и споры с тобой мне Наивно замечания кидает, а тебе если не ошибаюсь уже третий +
справедливость процветает!!! в очередной раз поражаюсь действиям модеров этого форума!!!

Quote (plus-44)
но вранье меня удивило. я нигде не давал повода сомневаться здесь в своих словах.

лично я сомневаюсь в том что тебе 27 лет...и поверь не только я!!!

Quote (plus-44)
хотя первый можно считать более темным и эмоциональным, так как запись его происходила на фоне серьезного и болезненного события blink182

а вот с этим согласен!!! именно изза этого мне очень быстро надоел альбом и я его уже почти год не слушаю...как по мне он скучный (может первые пару прослушиваний он еще казался интересным, но потом...), а по поводу всего остального - хз что им в голову стукнет, мож запишут норм панк-альбом...

Quote (plus-44)
по теме диагноза написанного у товарища [Dem] в мед. карточке(перевод - слабоумие):

biggrin biggrin ха-ха, если б я написал эту фразу в твою сторону, ты б сказал свою либимую фразочку "бугога, тупые дети!!!" biggrin так что обломись!!! ты показал, что ничем не лучше!!



if you're going to Pereyaslav...
 
NaivnoДата: Пятница, 01.08.2008, 16:35 | Сообщение # 101
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
По теме: Запись альбома начнется, када Трэвис освободится от записи сольного альбома)

Quote (|Dem|)
за мои высказывания и споры с тобой мне Наивно замечания кидает, а тебе если не ошибаюсь уже третий +

Тебе замечания поставил за дело, ты употреблял мат, не в первый раз пишешь не по теме. Когда +44 это делал, я ему поставил замечание, а + я ставлю не за то, что он тебя "оскорбляет".

 
FRYДата: Пятница, 01.08.2008, 17:36 | Сообщение # 102
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
plus-44, читать внимательней мешает детский мозг? - МаКиZ говорил о объединении Марка, Тревиса и Тома (возможно в новую группу), а не о мифическом воскрешении Блинк 182. Людям свойтсвенно мириться, думаю ты это прекрасно понимаешь в 27 лет)
Naivno, я что-то не совсем в курсе, расскажи о сольнике Тревиса, плиз smile


All Moders Are Bastards
 
NaivnoДата: Пятница, 01.08.2008, 17:46 | Сообщение # 103
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
FRY, вот раз: http://vids.myspace.com/index.c....9123623

вот два: http://losangeles.metromix.com/style....content

а также на plus-44.ru об этом было на русском)

 
[Dem]Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:49 | Сообщение # 104
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Naivno)
Тебе замечания поставил за дело, ты употреблял мат, не в первый раз пишешь не по теме. Когда +44 это делал, я ему поставил замечание, а + я ставлю не за то, что он тебя "оскорбляет".

тебя "мужской половой орган" поймеш! с одной стороны ему замечания кидаеш, с другой + ставиш...

Сольник Тревиса??? надеюсь он тока на барабанах стучать будет, а то мои уши не выдержать его пения)))) кнонить слышал блинковскую песню где он поет??? точнее песня не блинковская, а какаято попсовая, а он просто под фанеру жарит biggrin



if you're going to Pereyaslav...
 
NaivnoДата: Пятница, 01.08.2008, 17:51 | Сообщение # 105
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
[Dem], Может только и на барабанах, там ремиксы в основном будут.
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » New Album... (Когда???)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA