[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Новости группы ((краткие заметки, записи в блогах и тд))
Новости группы
youhavedumbfaceДата: Суббота, 21.02.2009, 15:37 | Сообщение # 46
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Никапли интересной информации, разве что про пласов. Сказал что пока Блинки вместе, то пласов скорее всего не будет.
 
[Dem]Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:52 | Сообщение # 47
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
трэв на рперации...чет там с нервом на руке было:

п.с. не знаю, мож фотка и не очень новая...я у подруги в контакте стырил))

Прикрепления: 8585327.jpg (35.4 Kb)



if you're going to Pereyaslav...
 
YLKДата: Суббота, 21.02.2009, 19:26 | Сообщение # 48
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
фаак. но Тревис быстро востановился. некоторым музыкантам нужно много лет что бы играть начать. ещё в форму войти. а Тревис сразу в бой.

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
Ghost_On_CrutchДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:29 | Сообщение # 49
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 11
Статус: Offline
Последняя информация! К сожалению насчет блинков, мало что сказано
Ранее, на этой неделе, Марк Хоппус возбудил любопытство фанатов к blink-182 повсюду, сказав MTV News о том, что он общается с бывшим коллегой Томом ДеЛонжем "несколько раз в день," и когда это обернулось в возможность воссоединения, "будущее широко открыто."

Конечно, эти высказывания вели только к еще большему количеству вопросов.

Поскольку, в это время воссоединение блинков было бы потрясающе и удивительно, это до сих пор звучит, словно сенсация. И пока как фанаты ждут когда все станет на свои места, они все еще требуют новую музыку от другой группы Марка Хоппуса и Трависа Баркера, +44, которые не сделали ни проблеска,начиная с выпуска их дебютного альбома, When Your Heart stops beating, в конце 2006 года.

Так, что за дела с +44? Когда MTV News говорили с Хоппусом за кулисами на вознаграждении Woodie в Нью-Йорке, почему он длительно время не упомянал название группы? Неужели группе пришел конец?

Во второй части нашего эксклюзивного интервью с Хоппусом, мы получем ответ на этот вопрос ... и на несколько других. И если вы ожидаете новый альбом +44 в скорейшем времене, что ж, вам возможно не повезло.

О будущем +44: " Чтобы ответить на ваш вопрос про интервью на вознагрождении Woodies - и, между прочим , я хочу поблагодарить каждого на MTV, кто помог выбрать наиболее кртуые фотографии,которые возможно войдут в статью - причина, из за котрой я не способен был ответить со многими особенностями - то, что я действительно не знал, как сказать, что происходит. С конца августа прошлого года, я был в студии и каждую неделю писал песни с намерением записать свои собственные. С этой недели, я имею приблизительно 10 песен в различных стадиях завершения и еще 10 идей, над которыми я еще хочу работать.... Между прочим, это первое интервью,когда многие люди в нашей звукозаписывающей компании услышат о моей возможности записать свой собственный альбом. Привет, Interscope! "

Насчет сольной работы" Травис играл в нескольких (миоих) песнях, а также он работает над своим собственном альбомом. Мы полностью поддерживаем друг друга в том, что мы делаем. Он мне как брат. Я вижу его в нашей студии каждую неделю, и мы находимся в том же месте в студии, в которой он работает, слушая материал,который он записал, или он войдет в комнату, где я работаю и проверяет мои песни. Он сыграл в нескольких, и я его спросил, будет ли я играть в его песнях. Мы сотрудничаем и даем друг другу идеи и поддержку. Это - то, что я подразумевал, когда я давал интервью на Woodies, ' Независимо от того, что я над чем я работаю, Тревис всегда будет частью этого. ' "

О том, когда же мы услышим его музыку: "Что ж, я только что написал песню совместно с New Found Glory для фильма, кототрый чкоро выйдет 'Fired Up,' и New Found Glory собираются записать, то что я создал, и я очень горжусь этим. Эти парни написали отличный альбом, и я думаю, что люди будут поражены этим. Я сотрудничаю со многими, предостовляющие предложения и фильм и проекты на телевиденье, над которыми я также работаю. "

Надавнее интервью Марка на MTV по поводу воссоединения блинков!
В ноябре, Марк Хоппус ставит на уши весь Интернет, своим одним простым постом в блоге.

Это был первый раз, когда он обновил свой сайт, HiMyNameIsMark.com так как его лучший друг (и участник группы) Тревис Баркер избежал ужасной авиационной катастрофы в Штате Южная Каролина в США, крушение, которое убило четырех человек, включая помощника Баркера, " Лил Крис " Бэйкер - с кем Марк был также близок - и охранник Чарльз "Che" Стилл. И в то время как слова Хоппуса о смерти (и спасение) его друзей были несомненно трогательны, они не были причиной того, что сделало этот пост таким известным.

Нет, это был последний параграф поста, в котором он написал, что, вслед за крушением SC, он и Баркер начали проводить время с их прежним участником blink-182 , Томом ДеЛонжем, который оставил группу при неприятных обстоятельствах в феврале 2005. Это был первый раз, когда они были в комнате все вместе после 3х с половиной лет, и для многих это означало только одну вещь: наконец, после всего того времени, это звучало так, как будто blink-182, возвращаются.

Конечно, не имеет значение то, что в пределах нескольких недель, Баркер аннулировал все слухи о воссоединении. Впервые в долгом времени, миллионы фанатов блинков имели надежду. Тем более, что, после начала разговора о blink-182, Хоппус сделал немного, чтобы отрицать это сам. Фактически, он не сказал многое с тех пор.

До сегодняшнего момента это так. В конце последней недели, Хоппус согласился дать интревью MTV News о прошлом, настоящем и будущем (все, включающее blimk-182). Здесь, первая часть нашего разговора с ним - вторая часть будет в среду - он расскажет о влиянии выхода отдельного блога, о восстанавлении его отношений с ДеЛонжем, и перспективы воссоединения blink-182.

В этом посте блога: " Я поражен реакцией на то, что я написал в моем блоге. Это прекрасно, что так много людей хотят знать, что происходит. И я знаю, что есть большое вопросов, которые имеются у людей, так что я собираюсь рассказать все это здесь, в этом интервью. Я только говорю за себя здесь. Простой ответ, мы все еще воссоединяемся как друзья прямо сейчас. Ни один из нас не знает точно, что будет. Я знаю, что все очень хотят, чтобы мы разговоривали снова, смеялись и позволили прошлому остаться в прошлом. Но мы также вместе после чрезвычайно резкого распад группы, много гнева и расстройства друг с другом и четырех лет молчания. Я думаю, что мы должны вернуться прежде всего как друзья, и это основная причина, прежде чем снова воссоединиться как группа. "

Об отношениях с Томом: Сейчас мы снова друзья, я разговариваю с Томом несколько раз в неделю, а иногда по нескольку раз в день, и вы знаете, это всё тот же Том с которым я общался в гастрольном автобусе четыре года назад. Он по-прежнему говорит об НЛО и лазерах и теории заговора. Мы говорим о новых группах и фильме " Забыть Сару Маршал " Мы также (как и раньше) откалываем тупые шутки. Бог поможет нам, мы взрослые мужики которые по прежнему прикалываются... Кто знает? Я знаю две вещи: первое - я просто рад что мы снова дружим, и второе - никто из нас не знает ничего наверняка.

О будущем blink-182: " Будущее широко открыто.... blink-182, не был для лейбла, и мы не делали музыку, чтобы делать деньги или для известности. Мы были три друга в группе,писавшие музыку, которую мы любили. Так началось и так закончилось. Прежде, чем мы начнем разговор о воссоединении, мы должны вернуться к тому вопросу снова. Фактически, мы должны были получить кроме того вопроса, еще один, где вы можете говорить кому - то, 'Хэй, чувак, я действительно не чувствую это, ' и быть способным спорить конструктивно о музыке. Потому что это то лучшее, из чего возник blink-182. Каждый из нас имел напряжение между идеями. Я всегда думал, что каждый из нас каждый принес кое-что уникальное и специальное к песням, и столкновению тех элементов сделало музыку, каково это было. Короче говоря, мы должны были вернуться туда, где мы - все достаточно близкие друзья и артисты, чтобы быть способными говорить друг с другом с уважением, ' Suck it. ' Мое финальное размышление: Если - и это большое вопрос - blink-182, воссоединиться,то это должно быть наиболее удивительное, смешное шоу и тур, чем когда-либо. Я испытываю желание, столь же сильное, как был наш распад, мы отстранились на вершине нашей игры, и мы будем должны возвратиться даже более сильными и лучше чем прежде. "

Так, если не будет воссоединения блинков в ближайщем будущем, что относительно Хоппуса и группы Баркера, +44? Ответ мог бы удивить вас. Смотрите MTVNews.com в среду для большего.

Прошу прощения, если перевод вышел корявый. С уважением, администрация группы.

Блинки миряться!!
Недавно ребята собрались все вместе. По этому поводу Марк написал сообщение на своем сайте:
"...Том, Трэвис и я говорили все вместе. Сначала по телефону, и затем, несколько недель назад мы общались вживую пару часов. Все было очень хорошо, очень радостные беседы. Сейчас мы восстанавливаемся как друзья после четырех лет молчания. Очевидно первым вопросом множества людей, которые это прочитали будет "Значит ли это что Blink-182 воссоединятся?", и ответом будет то, что никто из нас этого не знает. Мы вообще не говорили об этом. Прямо сейчас это просто хорошо, что мы трое видим друг друга, общаемся и оставляем прошлое в прошлом. События последних двух месяцев вытеснили все, что случалось раньше. Жизнь очень коротка"


Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники (с)
Лешек Кумор
 
youhavedumbfaceДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:32 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ghost_On_Crutch)
Последняя информация! К сожалению насчет блинков, мало что сказано

Ты че какая это последняя? ей уже месяц минимум.
 
YLKДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:56 | Сообщение # 51
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
да информация старая. перевод какой то вообще жёсткий)

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
Ghost_On_CrutchДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:44 | Сообщение # 52
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 11
Статус: Offline
блин, не я писала..(

Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники (с)
Лешек Кумор
 
[A]TomДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:38 | Сообщение # 53
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
трэв на рперации...чет там с нервом на руке было:

уууу...вот это жизнь, везьде папарации успеют...


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
YLKДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:30 | Сообщение # 54
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
может Тревис сам на долгую память сфотал))

Добавлено (23.02.2009, 07:24)
---------------------------------------------
Только сейчас заметил как официальный сайт обновился http://www.blink182.com/ написанно лето 2009. а я думал альбом осенью будет

Добавлено (23.02.2009, 07:25)
---------------------------------------------
о ещё на мерче логотип поменяли теперь он как на сайте.. мне старый больше нравился..

Добавлено (23.02.2009, 07:30)
---------------------------------------------
Хотел посмотреть видео на ютубе а мне пишет "Это видео недоступно для просмотра в вашей стране."... WTF(((


Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
[Dem]Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:12 | Сообщение # 55
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (|A|Tom)
уууу...вот это жизнь, везьде папарации успеют...

нет, он специально врачей попросил!!)



if you're going to Pereyaslav...
 
dagaevДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:53 | Сообщение # 56
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин,не могу поверить,что они снова вместе!)))) biggrin

Что меня не убивает-делает меня сильнее...
 
youhavedumbfaceДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:05 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (YLK)
Это видео недоступно для просмотра в вашей стране

Мне это на некоторые клипы тоже пишет. Кто знает что это за чушь?
 
PunkДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:05 | Сообщение # 58
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели больше нет никаких нормальных новостей?

yellowcard распались!!!! ((((( НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только не это!!!!!
http://yellowcardrock.clan.su/news/2009-02-28-8
 
YLKДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:47 | Сообщение # 59
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (youhavedumbface)
Мне это на некоторые клипы тоже пишет. Кто знает что это за чушь?

это дискриминация))нужно в суд подать))


Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
ZebrДата: Вторник, 24.02.2009, 17:54 | Сообщение # 60
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
новость от 21 февраля:

THIS IS MY BROTHER JACOB...HE'S DOING A GOOD DEED!!!

So my brother is swimming across Long Island Sound from Port of Jefferson NY to Bridgeport CT, 25 kilometers. We're trying to raise money for St. Vincents Hospital. Well he's doing the hard work I'll just be on the support boat (I can't move my arms and my legs at the same time, I'll sink). Take a look at the site and if there's anything you could donate that would be bad ass!!!! We have until August 1st, literally anything helps. Talk soon...I love your minds ..not so much your bodies but your minds ;)

в кратце: брат Дэвида учавствует в благотворительном заплыве, собирают деньги для госпиталя St. Vincents smile
St. Vincent's Foundation

на фото Jacob Kennedy


they are together! Blink 182
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Новости группы ((краткие заметки, записи в блогах и тд))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA