[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Blink-182 TOUR EDITION (2005) (Есть у кого?)
Blink-182 TOUR EDITION (2005)
KoupДата: Четверг, 28.08.2008, 14:32 | Сообщение # 46
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
на первой странице темы все написано)
а заказывать не стоит.
 
ast_slayerДата: Четверг, 28.08.2008, 15:19 | Сообщение # 47
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Koup, ты иимеешь ввиду не стоит заказывать потому что он беспонтовый или потому что можно его скачать? Просто скачать для меня его почти нереально, т.к.100мб у меня качается около 4 часов smile

Blink182 - Боги

Сообщение отредактировал ast_slayer - Четверг, 28.08.2008, 15:22
 
KoupДата: Четверг, 28.08.2008, 15:48 | Сообщение # 48
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
скорей потому что беспонтовый))

Feeling This, I Miss You, Down, Always можно посмотреть на двд Greatest Hits, обе версии Stay Together For The kids есть во второй Urethra Chronicles, What's My Age Again чуть-чуть отличается от оригинала, все домашние видео кроме Stockholm Syndrome есть на CD последнего альбома в качестве бонуса.

остается только создание клипов, каждое длится минуты 2, и домашнее видео Stockholm Syndrome. так что решай сам как тебе удобней smile

 
plus-44Дата: Пятница, 29.08.2008, 01:05 | Сообщение # 49
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dumb_Racer)
..... И плюс к этому, мнение что "Plus-44" чувак-бюрократ?? О_о я правильно понял??

бюрократия - как правило канцелярская волокита и бумажный мусор. к чему ты это сказал вообще не понял. я сказал и еще раз тупым детям повторяю - есть 200 рублей в кармане - бери и заказывай. я занятой человек, и заниматься благотворительностью не собираюсь по одной простой причине неимения времени. всякие малолетние дибилы и дальше могут самоутверждать свой авторитет за счет своих широких добрых шагов, а нормальные люди уже заказали и получили и довольны.

главная цель по которой был создан магазин - ДОСТАВКА диска до дальних регионов России, СНГ и прочего. я не задавался целью серьезно с этого зарабатывать. За месяц полуактивной деятельности магазина вышло всего 3 тысячи, если для тупых детей живущих с мамой и без работы это много - то мне вас жаль. деньги беру только за потраченное время. как всегда найдутся нормальные люди - вам сюда http://www.plus-44.ru/shop/list_1.php


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Blink-182 TOUR EDITION (2005) (Есть у кого?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA