[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Участники группы » Кто круче как басс- гитарист АVA?
Кто круче как басс- гитарист АVA?
Кто круче как басс- гитарист АVA?
1. Раян Синн [ 14 ] [28.57%]
2. Мэтт Уоктер [ 35 ] [71.43%]
Всего ответов: 49
[Dem]Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:59 | Сообщение # 46
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (AVA)
Naivno, убогий ты Мерить крутость музыки только по количеству в ней дрочества - идиотизм.

да он занудный чел!!!)))
Quote (Zebr)
зачем ты мешаешь музыку, а конкретно бас-партии AVы, с коммерцией?

во-во!!

Naivno, проще относись к вещам!!! я тож вижу некие недостатки как в Томе так и в группе целом, но мне на них пох!!! я в чужую жизнь не лезу, чужие деньги не считаю, а все эти поучения что Тому делать а что нет, что так а что не так очень напоминает бабок возле подьезда которые все знают, и все делают правильно!!!

по теме: как Басист...только как басист мне больше нравится Метт, хотя я его и недолюбливаю...



if you're going to Pereyaslav...
 
NaivnoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:19 | Сообщение # 47
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
блииин, нафига я пост такой катал, с фанатами бесполезно разговаривать)
 
plus-44Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:36 | Сообщение # 48
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Zebr)
не вижу ничего плохого в срубании денег с фэнов группы.

ну это для всяких детей типа дема считается пороком, наверное в мыслях таких детей все должно строится на благотворительности. тут не то что ничего плохо, а наоборот - больше денег - лучше жизнь. главное видеть в этом четкий баланс, а не делать гавно и продавать в тридорого.

Quote (Zebr)
говориться о Мэтте как об отличном басисте, о том что каковы бы не были его басовые партии - они составляют прекрасную составляющую всего творчества группы.

да блин, я конечное понимаю что всем фанатам бывшего и настоящего творчества авы и 30 секунд до марса действительно есть дело до Мэтта как до человека, но господи боже - какие там партии. Тоники и октавы. Тут не надо быть выдающимся музыкантом чтобы это играть. Я соглашусь пожалуй только с тем, что предыдущий басист ангелов смотрелся уж очень нелепо. Не считаю что в группе должны быть какие то стереотипы в одежде, но общий стиль группы помоему как то должен быть у всех хотябы гармонирующий.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
ZebrДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:19 | Сообщение # 49
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
plus-44, погоди, ну ведь кто-то же должен этим заниматься (возможно сухо звучит, но ничего не поделаешь), без баса никуда)
и правильно заметил - нам не безразличен Мэтт как музыкант и как человек.


they are together! Blink 182
 
plus-44Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:26 | Сообщение # 50
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Zebr)
plus-44, погоди, ну ведь кто-то же должен этим заниматься (возможно сухо звучит, но ничего не поделаешь), без баса никуда)

я не спорю что бас давно стал незаменимым инструментом, но конкретно в этом случае нечем восхищаться тут какой то необыкновенной игрой или прочим. это обычная "фоновая" игра на инструменте. да он есть, тумба для вещей тоже должна стоять чтобы вещи можно было положить. так и он. он просто есть.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:18 | Сообщение # 51
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
впринцыпе согласен с теми кто считает, что бас в аве неособо то сложный... но, с другой стороны, нафик альт-роковой группе навороченый бассила, который может с помощью басухи имитировать перкуссию аля корн?

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
plus-44Дата: Понедельник, 08.09.2008, 03:10 | Сообщение # 52
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
впринцыпе согласен с теми кто считает, что бас в аве неособо то сложный... но, с другой стороны, нафик альт-роковой группе навороченый бассила, который может с помощью басухи имитировать перкуссию аля корн?

я прокомментировал это к вопросу того, что "кто круче", тоесть я и имел ввиду, что крутости то тут особой нет. а у корна на мой взгляд больше техники, чем музыки, очень свойственная черта людям с классическим образованиям, ну а тут видимо небольшое исключение.

вопрос нафига тут не совсем уместен, я лично не знаю какой он композитор, так как подозреваю что партии были написаны человеком считающим себя вторым господом богом-томом-делонжем, а с вопроса техники это вообще не очень уместно рассматривать, вся эта мясорубная музыка для меня лично есть не более чем сотрясание для мозгов агрессивных подростков, но даже в такой музыке как у ангелов можно из баса извлекать гораздо больше звука и мелодичности в отличии от того как он играет в их песнях. там кое-где просто ритмические рисунки слегка нестандартные, в остальном это в преобладающей массе тупо тоника и октава. изредка кварта.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Понедельник, 08.09.2008, 03:13
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 08.09.2008, 03:34 | Сообщение # 53
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (plus-44)
вся эта мясорубная музыка для меня лично есть не более чем сотрясание для мозгов агрессивных подростков

даже если учесть что это личное мнение, всё равно абсолютно несогласен...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
plus-44Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:41 | Сообщение # 54
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
даже если учесть что это личное мнение, всё равно абсолютно несогласен...

не претендую на уникальность мысли, лучше скажу что просто не понимаю такую музыку. как человек выросший изначально в классической среде, скажу что техника тут на автомате можно сказать высшая, но когда у музыканта что-то уходит в одну сторону сильнее, то все остальное как правило становится слабее. композиторские способности этой группы для меня не очень заметны. и кстати заметь насколько культурней ты научился выражать свое мнение, без мата даже.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
AVAДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:57 | Сообщение # 55
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
плюсую к плюсу о теме мясорубки

 
[Dem]Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:04 | Сообщение # 56
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Naivno)
блииин, нафига я пост такой катал, с фанатами бесполезно разговаривать)

если кто не заметил, я не являюсь фанатом Тома или АВы, я уже скорее фан Блинка...творчество Авы меня уже не очень привлекает, их музыку я уже пару месяцев вообще не слушаю...а мои высказывания насчет Марка и +44 не говорят о том что я тупоголовый фанатик Авы, просто я в некоторой степени антифан того что делает Марк...хотя на недостатки работы Тома я смотрю так же а не отрицаю их!!! и то что я сижу на этом форуме - это скорее уже привычка, потому как здесь на форуме много знакомых и вполне интересное общение...

plus-44, тоесть Найтвиш по твоему гении, а Корн отстой??? по профессионализму обе группы стоят на голову выше многих остальных...ты говориш что если техника игры развита то все остальное нет??? помоему гитаристы, басисты как одной так и другой группы исключительным вокалом не обладают, если ты это имел в виду...что же еще должно быть развито у гитариста??? композиторские способности?? ну так вот переслушай весь репертуар Корна и ты заметиш что композиторские способности у них есть, просто что в Найтвиша такой стиль, в котором больше всевозможных сольных партий...ну извини что в Корна не такой стиль!!!
з.ы. Найтвиш взял для примера, потому как ты говорил об их гениальности в какойто там теме про гитары!!!

Quote (plus-44)
ну это для всяких детей типа дема...бла-бла-бла и т.д.

biggrin biggrin biggrin и кто з нас тупой???!!! я про какие то там терки что были между нами уже давно забыл, а тебе повидимому это до сих пор не дает покоя, если ты везде пытаешся прокатится на мой счет и вспоминаеш меня, даже если я не учавствую в разговоре!!! если твоему самолюбию от подобных выражений становится лучше, то пожалуйста продолжай, мне то что??))))



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:33 | Сообщение # 57
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
если твоему самолюбию от подобных выражений становится лучше, то пожалуйста продолжай, мне то что??))))

если бы тебе было все равно то ты бы и этот пост не комментировал, а просто пропустил бы его глазами. отсюда вывод соответствующий.

Quote (|Dem|)
plus-44, тоесть Найтвиш по твоему гении, а Корн отстой???

пускай в глазах тупорылых детей так и будет. но так вообще неплохо бы читать более осмысленно, так как ни слова гении, ни сравнения с найтвиш, ни слова отстой в моих постах не было. в общем не буду рушит детские мысли.

Quote (|Dem|)
по профессионализму обе группы стоят на голову выше многих остальных

профессионализм - лишь одна сторона творчества. она является немаловажным показателем, но далеко не главным. Да и сравнение странное - остальных. А кто эти остальные? Если тупые дети которые вчера взяли гитары, а сегодня они уже группа то тут многие выше их на голову.

Quote (|Dem|)
ты говориш что если техника игры развита то все остальное нет???

я очень недооценивал травмированное понимание детского мозга. В моем предложении было слово "СЛАБЕЕ", а не "ВСЕ ОТСТОЙ, И НЕХИРА НЕ УМЕЮТ", не надо перефразировать мои слова своими.

Quote (|Dem|)
омоему гитаристы, басисты как одной так и другой группы исключительным вокалом не обладают, если ты это имел в виду

какое то дикое противоречие, причем здесь гитаристы и вокал? ну что касаемо найтвиша, то у басиста\вокалиста я бы сказал невероятный вокал. если есть желание, могу показать где лучше это оценить. я подозреваю что музыкально ты развит не больше чем дерево, и видимо многово не знаешь о том, что бывает у музыкантов.

Quote (|Dem|)
композиторские способности?? ну так вот переслушай весь репертуар Корна и ты заметиш что композиторские способности у них есть,

слушал, не заметил. лично мое мнение.

Quote (|Dem|)
просто что в Найтвиша такой стиль, в котором больше всевозможных сольных партий.

бред что пи***ц просто, ТУПЫМ ДЕТЯМ АДРЕСУЕТСЯ, музыкальны стиль НИКАК и НИКОГДА не определяет структуру музыки. Стиль тут СОВЕРШЕННО не причем. Такие части как соло, бриджи и прочее - это лишь одна из форм, но никак не часть, которая присуща только какому то единому конкретному стилю. ЗАПОМНИТЬ это на всю жизнь советую, чтобы больше не показывать себя деревом в музыке.

Quote (|Dem|)
з.ы. Найтвиш взял для примера, потому как ты говорил об их гениальности в какойто там теме про гитары!!!

именно в той теме ты(или еще один такой же ребенок), сказал что это люди абсолютно бездарные, и без всяких способностей в музыкальных проявлениях. вот это меня просто выбило окончательно.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Понедельник, 08.09.2008, 16:47
 
[Dem]Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:55 | Сообщение # 58
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
именно в той теме ты(или еще один такой же ребенок), сказал что это люди абсолютно бездарные

Quote (plus-44)
пи***ц
ты гониш!!! ПОЧИТАЙ ЧТО Я ТАМ ГОВОРИЛ ПРО НАЙТВИШ А ДОГДА УЖЕ ГОВОРИ!!!

Quote (plus-44)
бред что пи***ц просто, ТУПЫМ ДЕТЯМ АДРЕСУЕТСЯ, музыкальны стиль НИКАК и НИКОГДА не определяет структуру музыки. Стиль тут СОВЕРШЕННО не причем. Такие части как соло, бриджи и прочее - это лишь одна из форм, но никак не часть, которая присуща только какому то единому конкретному стилю. ЗАПОМНИТЬ это на всю жизнь советую, чтобы больше не показывать себя деревом в музыке.

для особых обьясняю, что имел в виду не стиль типа панк, металл, эмо и т.п., а конкретный индивидуальный набор элементов на которых акцентируют свое творчество найтвиш, тоесть их индивидуальность...имелось в виду, что если б например Корн захотели бы насытить свою музыку сложными сольными партиями, то я думаю у них бы это получилось вполне достойно!!!

а на все остальное отвечать не буду, чтоб не опускаться до твоего уровня и не переходить подобно тебе на личности, потому как ты только высказывал свои мысли насчет мого развития придираясь к тому или иному выражению, а не всему моему посту, тоесть к моей мысли, что я высказал в целом!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:04 | Сообщение # 59
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
ты гониш!!! ПОЧИТАЙ ЧТО Я ТАМ ГОВОРИЛ ПРО НАЙТВИШ А ДОГДА УЖЕ ГОВОРИ!!!

да к твоему счастью тебя там не обнаружилось. (*футболка сухая и совсем не пахнет (с)*)

Quote (|Dem|)
для особых обьясняю, что имел в виду не стиль типа панк, металл, эмо и т.п., а конкретный индивидуальный набор элементов на которых акцентируют свое творчество найтвиш, тоесть их индивидуальность...имелось в виду, что если б например Корн захотели бы насытить свою музыку сложными сольными партиями, то я думаю у них бы это получилось вполне достойно!!!

я уже устал обьяснять тугодумному дереву что такое музыка. советую больше не лезть в этот вопрос, а показывать свои великие познания можешь перед своими такими же слабоумными как ты сам одноклассницами, может ты их и удивишь.

Quote (|Dem|)
а на все остальное отвечать не буду, чтоб не опускаться до твоего уровня и не переходить подобно тебе на личности, потому как ты только высказывал свои мысли насчет мого развития придираясь к тому или иному выражению, а не всему моему посту, тоесть к моей мысли, что я высказал в целом!!!

дада, пусть так и будет... пусть так и будет. это конечно же очень демонстрирует данное тобой обещание игнорировать все что я пишу.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Понедельник, 08.09.2008, 17:05
 
AVAДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:22 | Сообщение # 60
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Эту тему тоже закроем?

2 плюс: ограничусь процентами, но помни: нежнее, плюс, ещё нежнее


 
Форум » Angels and Airwaves » Участники группы » Кто круче как басс- гитарист АVA?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA