[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » дата реализации третьего альбома (и другие новости группы)
дата реализации третьего альбома
когда он выйдет?
1.В середине этого года[ 4 ][5.48%]
2.В конце этого в года[ 10 ][13.70%]
3.Начале 2009[ 25 ][34.25%]
4.в конце 2009[ 36 ][49.32%]
Всего ответов: 73
Рыжий_шАПДата: Четверг, 05.06.2008, 00:45 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
I-Empire - последний альбом AvA... smile

I’ll be your distraction...
 
Mike_LouderДата: Четверг, 05.06.2008, 00:46 | Сообщение # 17
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
ого откуда такие сведения..., ты не как нострадамус? dry

Курение - зло...!
 
WendyClearДата: Четверг, 05.06.2008, 12:33 | Сообщение # 18
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Рыжий_шАП)
I-Empire - последний альбом AvA...

я не против такого поворота событий, но ..это вряд ли.. Том там работает усердненько


music is what you can get away with
 
pegasДата: Четверг, 12.06.2008, 13:57 | Сообщение # 19
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
конец этого года

Everyone, everyone will listen
 
timiДата: Вторник, 15.07.2008, 09:27 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
2010 год, который был кем-то уже написан, самы реальный годе для релиза... Не думаю, что Том будет торопить события по повода выпуска третиьего студийного альбома... И правильно сделает, пусть не торопиться и пишиет сколько угодно, а я подожду чего-нибудь реально мультиплатинового!)))) Если ж обламает, так обламает, не впервой же... dry

<a href="http://vkontakte.ru/club3731826">Тими-Творчество</a>
 
ZzTomДата: Вторник, 15.07.2008, 21:00 | Сообщение # 21
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ооо я думаю до нового альбома в стиле АvA'ы по слухам то хотел чтот другое предоставить людям земли)
 
timiДата: Среда, 16.07.2008, 23:28 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ZzTom)
ооо я думаю до нового альбома в стиле АvA'ы по слухам то хотел чтот другое предоставить людям земли)

Ты про желания Тома записать панк-рок альбом??? по-моему он скучает по этому стилю игры.... ИМХО


<a href="http://vkontakte.ru/club3731826">Тими-Творчество</a>
 
FRYДата: Четверг, 17.07.2008, 09:18 | Сообщение # 23
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
просто стиль который он выбрал немного скучный, нельзя постоянно петь о душевных переживаниях. Помните, даже на альбоме Box car racer была my first Punk Song.

All Moders Are Bastards
 
МаКиZДата: Пятница, 18.07.2008, 07:56 | Сообщение # 24
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
хм... незнаю.. я как наивный дурак верю в то что они выпустят панковский альбом...)) ну там видно будет... а с Fry согласен.. скучновато...)

FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))
 
ZebrДата: Суббота, 17.01.2009, 00:21 | Сообщение # 25
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
просматривая статьи в новостном отделе mtv.com наткнулся на анонсы альбомов 2009 года - мтвшники утверждают что альбом выйдет не раньше весны (как и альбомы Green Day, Paramore, My Chemical Romance, Yeah Yeah Yeahs и пары-тройки других групп).

TBA: When Tom DeLonge isn't busy saving the world for rock and releasing concept albums only he can understand, he's been hard at work on his post-Blink band's third album, which will likely take most of the year to complete. "In the past, we talked about doing a punk-rock record or a drum-and-bass record," DeLonge said in a recent interview. "We all have a lot of ideas. One of which I talked to (bassist) Matt Wachter about was to make a record and have Matt engineer something different on the side. The music we create is very atmospheric and can be beautiful on its own without the singing. I think it will be very cool for us to release music for people to play in their houses when they don't want to turn the TV on, just live, and have cool music in the background."

также побывав на портале youtube.com я заметил две записи с якобы новыми треками, которые будут в 3м альбоме ангелов. в конце одного из видео была конкретная дата - 25 мая 2009 года smile

все мы порой склонны (я в частности) не доверять новостным/видео порталам, но вот так по крупицам, по немного можно сложить всё, сопоставить, и пока Том и компания не сообщат заветную дату выхода третьего альбома группы, поразмышлять по этому поводу.
голосование, кстати, прикреплённое к этой теме показывает некое совпадение с предположениями мтв)

p.s. в приведённом выше тексте понравилась последняя фраза Тома: "Я думаю это здорово для нас создавать музыку для людей которая будет играть в их домах, когда они не хотят включать телевизор, просто жить и слышать клёвую музыку"...что-то в этом роде)


they are together! Blink 182
 
WhiteDiamondLadyДата: Суббота, 17.01.2009, 00:26 | Сообщение # 26
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
Слышала такие данные - что в мае появятся дэмки с нового альбома Авы, а сам альбом предположительно выйдет осенью, и указывается предположительно октябрь месяц...Но ничего точного нет о подобных заявлениях выхода в свет 3го альбома Авы.. Комментарии музыкантов также отсутствуют по этому поводу...

Больше никаких компромиссов..
 
OrleanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:59 | Сообщение # 27
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что скорей всего это произойдет в середине 2009, конечно хочется и пораньше. но такая музыка не создаеться так быстро ..... тем более, что это 3 альбом, и Том вкладет всю свою душу в него
Прикрепления: 3807923.gif (17.5 Kb)


Сообщение отредактировал Orlean - Воскресенье, 18.01.2009, 14:41
 
aVaAlmaz182Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:07 | Сообщение # 28
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
не нада спешить....пусть лучше побольше хороших доделанных песен...а то опять добавит лайвы, шняги 40 секундные....и разделит песенку на 2 части

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
ZebrДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:15 | Сообщение # 29
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
согласен с Алмазом - не хотелось бы торопиться чтоли) и разбиеня одной композиции на две тож не совсем хочется) а вот 40 секундные "шняги" норм - главное чтоб новое было) happy

they are together! Blink 182
 
CaliforniaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:47 | Сообщение # 30
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
О, и я с вами согласна. Пусть лутше забацают чтото ещё более крутое чем 2 предыдущих. а пока можно и подождать happy

Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » дата реализации третьего альбома (и другие новости группы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA