[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Следущий альбом Angels and Airwaves.? (Чего бы вы хотели услышать в будущем альбоме ???)
Следущий альбом Angels and Airwaves.?
NaivnoДата: Суббота, 02.02.2008, 12:55 | Сообщение # 16
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, в Secret Crowds три гитары играют одну и ту же партию в унисон,- мне хочется такого-же жесткого, но одновременно не сильно острого звука в новом альбоме.
 
ballyhooДата: Суббота, 02.02.2008, 16:20 | Сообщение # 17
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Orange)
Жду от 3 альбом того же, что ждал от 2. А именно - разнообразия.

мне кажется. что определенно не хватает блиновских мотивов ну или боксов)) Rite of spring безумно нравится, тк ностальгия пробивает) почаще стоило бы Томасу вставлять свои коронные прогрыши


fond of music
 
friend21Дата: Суббота, 02.02.2008, 18:37 | Сообщение # 18
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
жду возвращения к корням!хотя,если этого не будет и будет отличная музыка я тоже буду рад!
 
anomal182Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:03 | Сообщение # 19
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
незнаю что будет, но всё в его руках, надеюсь будет что то новое, оригинальное то чего я никогда не слышал)))) практически идеал

-----
 
kosov182Дата: Пятница, 08.02.2008, 17:43 | Сообщение # 20
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
В новом альбоме мы услышим голос Марка и как Том поёт Not Now с аранжировками AVA))))))
Quote (Orange)
А кстати, хочу чтобы была ещё одна песня как Heaven/Valkyrie Missle)))

И я то же хочу))
 
TomavaДата: Четверг, 14.02.2008, 00:27 | Сообщение # 21
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Orange)
А в этом деле "Поспешишь, людей насмешишь" Мне кажется так произошло с I-Empire.

Уважительно отношусь к твоему мнению, но согласиться с тобой не могу.
Если, написав это, ты имеешь в виду временной фактор, то между выходом первого и второго альбома прошло практически полтора года.
Конечно, многие группы тратят намного больше времени на запись своих пластинок, но все же с трудом назову это спешкой. Здесь дело скорее в энтузиазме и увлечении.
Если же речь шла о качестве альбома, то однодневкой его никак нельзя назвать.
Что касается Star Of Bethlehem, то не уверена, что целью разделения песни являлось нежелание участников написать что-то новое и стремление как можно скорее закончить альбом с необходимым количеством песен.
Что плохого в том, что они немного поэкспериментировали...


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
vetal_blinkДата: Пятница, 14.03.2008, 21:20 | Сообщение # 22
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Томас - молодец! в отличии от пласов он намного быстрее прогрессирует!
3й альбом на мой взгляд будет как 1й и 2й альбом вместе взятые,а значит просто БОМБА!!! biggrin
 
NaivnoДата: Пятница, 14.03.2008, 21:30 | Сообщение # 23
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (vetal_blink)
в отличии от пласов

)))) У Марка столько дел было после выхода альбома, даже помимо турне, + он активно продюссирует, да еще успевает кое- как семейные дела и пласовские, так что они с Томом на равне, тока мне кажется, что Марк все же другими делами больше занимается, да еще щас успевает альбом записывать, вообщем они оба молодчики)
 
AVAtarkaДата: Пятница, 14.03.2008, 23:24 | Сообщение # 24
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 13
Статус: Offline
в интервью Том говорил, что первый альбом о том, что каждый может изменить мир ,второй - о том как это сделать в своей жизни.

третий ,я думаю, будет о том, как поменять мир вместе или что-то в этом роде..

vetal_blink, на счет бомбы полностью согласна. это будет что-то с чем-то))))))))


We're trying to change the world by first changing ours.
TD
 
Ya77yaДата: Суббота, 15.03.2008, 17:27 | Сообщение # 25
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Влад)
мне кажется ,если будет побольше песен АЛЯ "Call To Arms" , "Do It For Me Now" , "Heaven" , "Love like Rockets" и "Lifeline", то будет поразнообразнее, ну КОНЕЧНО, что-нибудь новенькое!

Да было бы неплохо))Типа таких песен ещё))
 
AVA-TOMДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:46 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
что-то они сейчас все концерты в акустике дают, я б очень хотел,чтоб выпустили Качественный и Афигенный альбомчик наилучших акустических песен, записанных самими на студии! было бы не плохо и плюс к ним парочку вообще новых тем, тоже можно в акустике))))))))))))

AVA the Best and all OFF!!!!!!!!!!
 
FRYДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:22 | Сообщение # 27
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас Том заявил о своей группе, сделал ей Имя, своими двумя альбомами, я думаю следующий альбом будет еще более эксперементальным и мега-атмосферным, выйдет я так думаю где нибудь весной/осенью 2009 года..

All Moders Are Bastards
 
[Dem]Дата: Понедельник, 17.03.2008, 11:41 | Сообщение # 28
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (vetal_blink)
Томас - молодец! в отличии от пласов он намного быстрее прогрессирует!

в точку)))

Quote (FRY)
Сейчас Том заявил о своей группе, сделал ей Имя, своими двумя альбомами, я думаю следующий альбом будет еще более эксперементальным и мега-атмосферным, выйдет я так думаю где нибудь весной/осенью 2009 года..

я тож так думаю!!!

как Ай-Эмпаир прогресировал от Виспера, так и третий наверное прогресирует от Ай-Эмпаир... Будет что-то новое и одновременно, что-то уникальное, Ангеловское!!



if you're going to Pereyaslav...
 
BlinkochkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:02 | Сообщение # 29
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а воть мну бы хотелось побольше таких темок как "The War" и "Do it for me now", по-моему просто нереально рульные песни:))))) biggrin

Для меня панк-рок всегда был способом самовыражения, когда тебе наплевать на всех остальных. Быть самим собой – самое главное для меня!!!!(Том)
 
[Dem]Дата: Понедельник, 17.03.2008, 14:51 | Сообщение # 30
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Blinkochka)
а воть мну бы хотелось побольше таких темок как "The War" и "Do it for me now", по-моему просто нереально рульные песни:)))))

они ведь не похожи)))

Do it for me now действительно крутая песня, особенно музыка, разные такие космические акорды и т.д.



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Следущий альбом Angels and Airwaves.? (Чего бы вы хотели услышать в будущем альбоме ???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA