[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Том продаёт свой дом (Кто хочет купить ?)
Том продаёт свой дом
tomsangelДата: Пятница, 19.10.2007, 08:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Slash)
Этат, как ево, гений Майкрософта, кароч Гей Билтс

Да Биллу 8 илн, это как 8 рублей))
у Тома, как не странно, далеко не шикарные апартаменты
дом просто экстраординарный)) парит на воде...вот, а вообще особняки на Ранчо Санта Фе в основном по 13 млн...(уже приценивалась)) и каково же было мое удивление, когда увидела ЭТУ стоимость...

Quote (Me)
это мобила Тома, дурочёги вы он так своё номер раскручивает))

это телефон брокера...к сожалению...xDD
зато у меня есть полный адрес Дженнифер...только поздно я его нашла, (адресс еще старого дома)...но там и телефон ИХ был...и ЕЕ e-mail...я кстати ей написала)) комплиментамит обсыпала, сказала, что типа даже не стоит отвечать, я на это совершенно не надеюсь....вот она и не ответила))) а между прочим, там стооолько было всего написано...эх...хоть уровень англ повысила...xDD

Добавлено (Сегодня, 08:06)
---------------------------------------------

Quote (MonsterX)
Блин, это по ходу Дом, в котором он детство провел.

lol Дженн и Том купили аппартаменты в конце 2000 года)) специально перед свадьбой, дабы успеть сделать там ремонт по своему вкусу

 
tomsangelДата: Пятница, 19.10.2007, 08:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





а кстати, вот на фотках, которые выставлены компанией для продажи, теперь так скучно дом выглядит внутри...без НОРМАЛЬНОЙ мебели ДиЛонгов....ведь они ее с собой забрали...xDD а уже компания, которая продоет здание, там поставили свои стулья, столы...бе....нет, все таки у Дженн потрясающий вкус...дя...
Прикрепления: 3703921.jpg (148.9 Kb)
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Том продаёт свой дом (Кто хочет купить ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA