[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Что ждет AV'у
Что ждет AV'у
Что ждет AV'у?
1. Провал [ 2 ] [6.67%]
2. Забвение [ 2 ] [6.67%]
3. Нормалек существование [ 6 ] [20.00%]
4. Хорошая жизнь(группы в смысле) [ 7 ] [23.33%]
5. Всемирное признание [ 9 ] [30.00%]
6. Мировое господство [ 4 ] [13.33%]
Всего ответов: 30
MonstrikДата: Среда, 18.04.2007, 22:46 | Сообщение # 16
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
ну незнаю..мне кажется что ава никогда не переплюнет блинк..
не достигнет таких высот...
да уж слишком я блинк лю..


(( хрен вам, а не подпись((
 
bulletДата: Пятница, 20.04.2007, 23:35 | Сообщение # 17
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Судя по тому что вытворяют на сцене Ангелы и учитывая то что уже не для кого не секрет, что играют они что-то приближённо-напомянающее U2 то думаю успех гарантирован... Вот только надолго ли? или ждём очередного проекта? а может и восстановление блинков?...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Hell182Дата: Пятница, 20.04.2007, 23:38 | Сообщение # 18
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Они никогда не добьются популярности Blink

Miss You,Blink
 
MonstrikДата: Суббота, 21.04.2007, 21:53 | Сообщение # 19
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hell182)
Они никогда не добьются популярности Blink

+1))


(( хрен вам, а не подпись((
 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:20 | Сообщение # 20
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Monstrik, ни ава ни плюсы никогда не смогут переплюнуть блинков smile если конешно они обьединятся :))))



The Adventure...
 
FluidДата: Воскресенье, 22.04.2007, 11:58 | Сообщение # 21
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Monstrik, Tom_Delonge182, утверждать, что Пласы и АВА никогда не добьются популярности Блинк, просто глупо.
В некотором смысле АВА уже продвинулась чуть дальше Блинка.
Появилась куча статей, их проекты комментируют на мериканских радио, да и скоро Том собирается выпускать свой собственный фильм, который он спродюссировал на свои деньги.
Томас и Марк, очень талантливые люди (не только музыканты, к примеру пишут также отличную лирику, насколько я знаю несколько клипов в Блинке они сняли своими силами.) и я надеюсь, это заметят не только фаны, но и весь мир("весь мир" может быть громко сказано, ну хотя бы не в кругу фанатов)


 
bulletДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:15 | Сообщение # 22
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Нет как раз таки сейчас Hell182 прав им не побить топы Блинков... это 100% правда... несмотря, что на данный момент группы скомплектованы очень неплохо... но опять таки нет той искры, того сарказма, что были у блинков, и за што мы их так безумно любили, любим, и буим любить... И чессна сказать мне том больше нравился Рас**дяем нежели тем нытиком что сейчас....

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
MonsterXДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:18 | Сообщение # 23
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
dvc, по мойму здеся просто глупо говорить "типа смогут ли побить блинков", группы совсем разные, музыка другая.
 
bulletДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:19 | Сообщение # 24
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Музыка другая мнение одно!

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
FluidДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:23 | Сообщение # 25
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
dvc, ты начал говорить о другом, я сказал что АВА уже продвинулась чуть дальше Блинка, насчет "побить топ блинка", я не писал. И кстати The Adventure, очень долго держалась в хит-параде, и побила множествои топовых песнен, каких правда не знаю.

 
bulletДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:33 | Сообщение # 26
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну главное смысл...Мы же оба поняли, что имелося ввиду, а ошибки и опечатки эт не смертельно)))

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
MonsterXДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:36 | Сообщение # 27
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
завязываем спорить, сами все увидим надеюсь.
 
MonstrikДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:30 | Сообщение # 28
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fluid)
Monstrik, Tom_Delonge182, утверждать, что Пласы и АВА никогда не добьются популярности Блинк, просто глупо.

забыл добавить ИМХО...лол

Fluid хочешь поспорить на эту тему???могу устроить... вот то что ты утверждаешь действительно глупо(ИМХО) tongue ...Сам подумай заручившись неплохой аудиторией фанатов в блинке...том утверждает что на второй день сайте авы было не меньше..по большей части они пришли поддержать тома из Блинка....и том в блинке заручился не только фанатами репутацией ..НО еще и неплохой материальной базой....во многом благодаря которой он сейчас и снимает фильмы!!


(( хрен вам, а не подпись((

Сообщение отредактировал Monstrik - Воскресенье, 22.04.2007, 22:31
 
ShnurkovДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мне что-то подсказывает, если Том не будет эксперементировать со стилями, а продолжит движение в выбраном направлении, то его максимум "Нормалек существование", если вообще не "забвение".
Поживём увидим.
 
FluidДата: Понедельник, 23.04.2007, 07:45 | Сообщение # 30
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Monstrik)
Fluid хочешь поспорить на эту тему???могу устроить... вот то что ты утверждаешь действительно глупо(ИМХО) ...Сам подумай заручившись неплохой аудиторией фанатов в блинке...том утверждает что на второй день сайте авы было не меньше..по большей части они пришли поддержать тома из Блинка....и том в блинке заручился не только фанатами репутацией ..

Насколько я понял, ты не согласна со мной в том, что АВА сможет добиться популярности Блинк (заметь, я этого тоже не говорил, лишь сказал что это вполе возможно и отрицать это глупо).
Ты начала спор, так причем же здесь материальная база, куча фанов, которыми он заручился в Блинке.
Ты должна была сказать почему, АВА не достигнет популярности Блинк, и соответственно объяснить.
АВА частенько прибывает на "мероприятиях", которые в дальнейшем выставляются на всеобщее обозрение, а у Блинка эдакое происходило значительно меньше.(этого же нельзя отрицать и этим, АВА уже продвинулась чуть дальше).
Также о АВЕ узнали нимало людей, незнающих ничего о такой группе, как Блинк.
Quote (Monstrik)
НО еще и неплохой материальной базой....во многом благодаря которой он сейчас и снимает фильмы!!

Но ведь в таком деле деньги не главное. Главное, он снимает его сейчас, с новыми идеями, возможно с другим взглядом на жизнь и мир, имея иные понятия насчет добра и зла, и фильм этот, припишут к АВЕ, а не к Блинку.
В целом наверно, суть твоего поста заключалась в том, что не было бы Блинка, не было б АВЫ. Да это правда, но мешает ли это тому, что АВА станет очень популярной, ну или всемирно популярной.
И блинк, конечно своеобразно помог АВЕ, но это же скорей плюс, а не минус, ибо осталось только захватить остальной мир.

Я заметил, все твои посты в этот день, несли собой негатив и отрицательный настрой. Скажу только, "срывать" зло на форуме, не лучший способ.
P.S. АВА не достигнет популярности Блинк, АВА достигнет популярности АВЫ.


 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Что ждет AV'у
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA