[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Skindred (Ragga-metal/Rapcore/Punk/ Англия)
Skindred
JENYAAVAДата: Среда, 20.08.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Британская команда "Dub War" образовалась в 1993 году в Ньюпорте, Уэльс. Первоначальный состав: Benji Webbe (Вокал), Jeff Rose (Гитара), Richie Glover (Бас), Martin "Ginge" Ford (Барабаны). В 1993 году группа выпускает на Words of Warning свой первый дэмоальбом - DubWarning. Тогда на виниле выпускаются синглы Respected и a 12" split with Cowboy Killer.

В 1995 году группа приходит на известный Earache Records, где записывают свой дебютник - Pain. Синглами с этого альбома стали Gorrit и Strike It. Альбом Pain чуть позже был переиздан с бонус-диском Extra Pain. Так же выходили японские и американские переиздания.

В 1996 году группа меняет свои взгляды на музыку, что, естественно, сказывается на их звучании. Выходу нового альбома предшествовали 2 сингла - Enemy Maker и Cry Dignity. Вышедший вскоре второй альбом Wrong Side of Beautiful получился куда более спокойным и мелодичным. Очень красивые песни Silencer, Enemy Maker, Million Dollar Love, One Chill поверги в небольшой шок поклонников группы, которая годом ранее выпустила панко-рагга-рэп-метал альбом. После выходили японское и австралийское издания Wrong Side of Beautiful, а также еще ряд синглов.

В 1998 году все на том же Earache Records выходит альбом ремиксов - Step ta Dis.

От DUB WAR к SKINDRED...

В январе 1999 года группа официально заявила о своем распаде. После чего участиники разбрелись по сольным проектам. Вокалист Benji организовал группу "Mass Mental?", с которой записал 2 альбома.

Вновь они собралась в 2000 году. Однако один из участников (Richie Glover) покинул группу. Теперь на басу играл Dantie Pea.

После долгих экспериментов родилось несколько демо-записей. В 2002 года группа официально меняет название на "Skindred" и выпускает "первый" лонгплей под названием "Babylon" на лейбле MCA Records. В альбом вошло 11 песен, каждая из которых по-своему демонстрирует разнообразие стилей музыки Skindred. От того что делали раньше DubWar не осталось и следа. Skindred создали свой собственный неповторимый стиль!! Они смешали Drum & Bass, Nu-metal, Dancehall, Punk, Rap и Ragga, и назвали его RAGGA-PUNK-METAL!!

В ноябре 2002 года группу покидают Jeff и Ginge. Им на смену приходят Mikey Dee and Dirty Arya.

В 2004 году на Lava Records переиздается альбом Babylon, а спустя еще год, в 2005-ом, еще одно переиздание, но на этот раз с бонус-диском, на котором представлены 4 акустические версии старых песен.

Нынешний состав Skindred: Benji, Arya, Mikey Dee, Dan.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Четверг, 21.08.2008, 21:51
 
KoupДата: Среда, 20.08.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
меня прут biggrin
 
JENYAAVAДата: Четверг, 21.08.2008, 00:01 | Сообщение # 3
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Koup)
меня прут

причём нереально! biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
FRYДата: Четверг, 21.08.2008, 09:07 | Сообщение # 4
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня тоже прут, особенно самая лучшая наверное их песня Pressure:) Вокалист прикольный чувак))

All Moders Are Bastards
 
KoupДата: Четверг, 21.08.2008, 10:44 | Сообщение # 5
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (FRY)
самая лучшая наверное их песня Pressure:)

+1
 
NaivnoДата: Четверг, 21.08.2008, 11:46 | Сообщение # 6
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
JENYAAVA, Переоформи первое сообщение темы, напиши побольше инфы и фоты добавь, по возможности ссылки.

Что касается самой группы, у меня осталось впечатление, но послушав несколько песен я понял, что они стараются набить эффектами, совершенно ненужными, все подряд, чтобы придать музыке цену. Потом у меня вызывает раздражение вокалист, не знаю почему, может потому что иногда переходит на что-то похоже на скрим, да и ваще он козел наверное))). Хочу отметить левшу-гитариста. Можно сказать единственный чел, который действительно видит в музыке суть, риф песни Pressure просто отменный, можно сказать задает настрой композиции, ударник мне не понравился, басс- гитарист похоже больше для металла подходит.

 
FRYДата: Четверг, 21.08.2008, 12:15 | Сообщение # 7
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Naivno)
басс- гитарист похоже больше для металла подходит.

Это и есть реггей-метал)


All Moders Are Bastards
 
NaivnoДата: Четверг, 21.08.2008, 12:17 | Сообщение # 8
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
FRY, Я заметил, но он не подходит для их стиля) даже в Pressure он играет что-то больше подходящее для альтернативы смешанной с панком.
 
KoupДата: Четверг, 21.08.2008, 13:09 | Сообщение # 9
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
Naivno, музыканты Skindred, как и их музыка, отличаются друг от друга по стилю. поэтому с басистом там все в порядке))
 
antik52Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:39 | Сообщение # 10
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
JENYAAVA, спасибо тебе! Офигенная группа. Меня вообще рага прёт. Но альт-рэгги я впервые слышу!! ЭТО КРУТО! happy

 
JENYAAVAДата: Четверг, 21.08.2008, 22:03 | Сообщение # 11
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (antik52)
JENYAAVA, спасибо тебе!

да шо там!

Quote (antik52)
Офигенная группа. Меня вообще рага прёт. Но альт-рэгги я впервые слышу!! ЭТО КРУТО!

даааа!

Добавлено (21.08.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Кстати, они будут в Москве на "сникерс-урбании" 30 августа... пля завидую cry


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Skindred (Ragga-metal/Rapcore/Punk/ Англия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA