[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Музыка будущего (какой она будет???)
Музыка будущего
[Dem]Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:29 | Сообщение # 31
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (California)
Я думаю все эти трансы и драмы продвинутся ещё кудато дальше. Но они полюбому будут одним из самых популярных стилей.

судя по тому, что транс/електроник группы став более популярными или попсеют или плавно переходят в пост-хардкор, то вряд ли что-то абсолютно новое мы от них дождемся...
в последнее время начал слушать совсем новые группы использующие електронику (в стиле нинтендо или 8-бит)! они нравятся за свежесть и неиспорченость мейнстримом))



if you're going to Pereyaslav...
 
CaliforniaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:36 | Сообщение # 32
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
в последнее время начал слушать совсем новые группы использующие електронику (в стиле нинтендо или 8-бит)! они нравятся за свежесть и неиспорченость мейнстримом))

Наверное весь прикол именно в том чтобы совмещать стили, делать такие "гибриды" и это будет нравится совершенно разным людям. Кста насчёт груп использующих электронику...теперь понимаю что ты был прав когда говорил что будущее за транскором happy


Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
[Dem]Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:39 | Сообщение # 33
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (California)
Наверное весь прикол именно в том чтобы совмещать стили, делать такие "гибриды" и это будет нравится совершенно разным людям. Кста насчёт груп использующих электронику...теперь понимаю что ты был прав когда говорил что будущее за транскором

но это все равно хорошо забытое на время прошлое wink



if you're going to Pereyaslav...
 
KoupДата: Четверг, 22.01.2009, 18:55 | Сообщение # 34
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
совсем новые группы использующие електронику (в стиле нинтендо или 8-бит)! они нравятся за свежесть и неиспорченость мейнстримом))

они уже стали мейнстримом))

 
[Dem]Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:18 | Сообщение # 35
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Koup, ну не сажи!! группы, выпустившие только 1-2 ЕПишки мейнстрим??)
вот банальная статистика ласт ФМ:
I See Stars - 51 892 прослушивания (2 107 слушателей)
Helia - 30 381 прослушивание (1 284 слушателя)

и сравни это с

Enter Shikari - 8 430 824 прослушивания (158 476 слушателей)
хотя Enter Shikari и не назвеш мега-популярной группой!!



if you're going to Pereyaslav...
 
KoupДата: Четверг, 22.01.2009, 19:23 | Сообщение # 36
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
я бы не стал судить только по количеству слушающих на ласт.фм
например у меня в городе больше года тому назад уже 2 группы собирались использовать 8-битные звуки, помимо их еще куча людей перлась по подобной музыке. уверен, что спустя год количество слушающих удвоилось, а то и утроилось. и это только в Мариуполе)
 
[Dem]Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:34 | Сообщение # 37
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Koup, это все конечно от города зависит немного, но то, что создаются жалкие гаражные подобия этих стилей тоже не показатель!
а ласт.фм я считаю вполне обьективным показателем, неким среднем значением по сравнению с другими (если сравнивать группы и стили именно на ласт.фм)!

но согласись, что подобные стили не на столько популярны как другие...и то что "количество слушающих удвоилось" не говорит, что слушающие тащутся именно по этому стилю и он их любимый, прост многие это послушали пару раз, потому что другие слушают, или чтоб иметь свое представление, или просто для понта, а это еще не показатель!



if you're going to Pereyaslav...
 
KoupДата: Четверг, 22.01.2009, 19:41 | Сообщение # 38
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
просто сейчас все новое сразу берется на вооружение и тиражируется огромным количеством, поэтому я и говорю, что по крайней мере у нас это уже точно стало мейнстримом))
 
[Dem]Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:48 | Сообщение # 39
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Koup, жаль что так бывает...тут и до позерства недалеко))

Quote (Koup)
просто сейчас все новое сразу берется на вооружение и тиражируется огромным количеством

повторюсь: это не новое а на время забытое старое))



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Четверг, 19.03.2009, 14:34 | Сообщение # 40
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
но лично я считаю транс-кор самым прогрессивным стилем на нынешний день

Ошибочное мнение... музыка жанра "авангард" в разы прогрессивней любого транскора
Quote (|Dem|)
другие (у нас их все называют "металюги") слушают руский рок

Металюги руский рок неслушают впринципе, за них это делают гавнари, кишкобляди, и прочий малолетний скам
Quote (plus-44)
имея ресурсы и желание я могу сделать попсу из любой отрасли и направления

Вот это правильно, даже посредством гавна бабло можна зарабатывать на мухах
Quote (|Dem|)
транс/електроник группы став более популярными или попсеют или плавно переходят в пост-хардкор

тоесть по твоему, транс-диджеи, обретя популярность становятся пост-хардкорщиками??

И вобще, у меня сложилось мнение, что под термином "музыка будущего" вы имеете ввиду какой-то сплошной неделимый монолит, как будто существовать будет только один жанр, а остальные будут ссать, так вот, все по большому счету будет на своих местах, будут любители метала, панка, поп-панка, и прочего, а если будут слушатели, то соответственно и будут люди в интересах которых эту музыку давать smile


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:24 | Сообщение # 41
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Металюги руский рок неслушают впринципе, за них это делают гавнари, кишкобляди, и прочий малолетний скам

заметь, я ж написал, что "у нас их называют мталюгами", а на самом деле они как раз и есть говнарями))

Quote (JENYAAVA)
тоесть по твоему, транс-диджеи, обретя популярность становятся пост-хардкорщиками??

имелась в виду на електронная музыка, а собственно хардкор банды с елементами електроники...мля, ну ты ж понял, нах к словам цепляться???!!! biggrin



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:23 | Сообщение # 42
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
заметь, я ж написал, что "у нас их называют мталюгами", а на самом деле они как раз и есть говнарями))

пребывая в школе я часто употреблял портвейн со скамнымм гавнариками, ну и сам был таким, Тсой ЖЫФ
Quote (|Dem|)
имелась в виду на електронная музыка, а собственно хардкор банды с елементами електроники

хардкор банды с елементами електроники это уже изначально в 90% случаев пост-хардкор, куда им даль "постится"? а вот насчет того что большинство из них
Quote (|Dem|)
попсеют

согласен! wink


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:47 | Сообщение # 43
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
это уже изначально в 90% случаев пост-хардкор

тебе не угодишь!!! wacko
то не называй их пост-хардкором, потому что от идейного ХК ничего не осталось, тут уже сам так говорит crazy



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:53 | Сообщение # 44
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
то не называй их пост-хардкором, потому что от идейного ХК ничего не осталось, тут уже сам так говорит

я говорил несколько иначе, хака с электроникой это и есть подвид пост-хардкора... но только если хака С ЭЛЕКТРОНИКОЙ!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Музыка будущего (какой она будет???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA