[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » 100 the best rock bands ever! от Kerrang TV (наконец-то)))
100 the best rock bands ever! от Kerrang TV
[Dem]Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:42 | Сообщение # 16
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
и не говори!!! организаторы конкретно натупили!!!
1) обьявили инет голосование (каждый тупой малолетка тупо голосовал просто за свою групу любимую);
2) неограниченое количество голосов у каждого (каждый тупой позер от злобы, в приступе плача, сто раз голоснул за МКР);
3) несоответствие название рейтинга самому рейтингу;
4) не было четких критериев по которым надо было выбрать группы (короче большинство голосовало за свою любимую группу и все, не сравния ее с другими по какимто определенным критериям)



if you're going to Pereyaslav...
 
antik52Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:17 | Сообщение # 17
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
и не говори!!! организаторы конкретно натупили!!! 1) обьявили инет голосование (каждый тупой малолетка тупо голосовал просто за свою групу любимую); 2) неограниченое количество голосов у каждого (каждый тупой позер от злобы, в приступе плача, сто раз голоснул за МКР); 3) несоответствие название рейтинга самому рейтингу; 4) не было четких критериев по которым надо было выбрать группы (короче большинство голосовало за свою любимую группу и все, не сравния ее с другими по какимто определенным критериям)

1)а что им нужно было обьявить голосование по почте? или что? "тупой малолетка тупо голосовал" - каламбур прямо. Наверное ты себя считаешь сильно большим и умным, раз так рассуждаешь?
2)что ТЕБЕ мешало в порыве ,не знаю уж чего там, 100 раз голоснуть за АвУ или Блинк (да и не кажеться мне что кто то так жертвовал своим временем. разве что еденицы.)
3)умный ход со стороны редакции так они превлекли больше внимания к данному опросу. или как бы ты назвал? "Самая популярная группа по мнению тупых малолетних позёров на данный момент"?
4)вот ты наверняка фанат АвЫ ты сравниваешь её по каким нить "критериям" с другими группами? типа там уровень игры на гитаре, или сложность барабанных партий... по этим критериям они проигрывают очень даже многим современным группам, но для тебя они всё равно единственные и не повторимые. и я уверен что ты голосовал бы за них.


 
FRYДата: Вторник, 22.04.2008, 19:03 | Сообщение # 18
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (antik52)
а что им нужно было обьявить голосование по почте?
я бы более правильным посчитал тот рейтинг, который составляли не "малолетние позеры", а люди разбирающиеся в музыке (читай: музыкальные журналисты), они бы смогли не только правильно сооценить мастерство игры, саму музыку, ее иновационность и прочие критерии.. такие рейтинги надо составлять непредвзято, людям которые в этом секут, а не давать просто тупо голосовать каждому и потом на основе собранных данных составлять рейтинг.. таких рейтингов не надо-включи MTV и сам все узнаешь, кого чаще крутят тот и "круче" и тот "принес" в рок-музыку больше остальных...


All Moders Are Bastards
 
antik52Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:16 | Сообщение # 19
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
FRY, я с тобой полностью согласен. но порой и журналисты бывают субьективны. разве не так?

 
FRYДата: Вторник, 22.04.2008, 19:29 | Сообщение # 20
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Это верно, о музыке вообще можно спорить и говорить бесконечно)

All Moders Are Bastards
 
ZebrДата: Среда, 23.04.2008, 07:22 | Сообщение # 21
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
1) обьявили инет голосование (каждый тупой малолетка тупо голосовал просто за свою групу любимую);

фак! я "тупой малолетка" - голосовал за блинков и ангелов happy
Quote (|Dem|)
2) неограниченое количество голосов у каждого (каждый тупой позер от злобы, в приступе плача, сто раз голоснул за МКР);

чооорддд! да я ещё и "в приступе плача" всё это делал! happy
Quote (|Dem|)
3) несоответствие название рейтинга самому рейтингу;

+1
Quote (|Dem|)
4) не было четких критериев по которым надо было выбрать группы (короче большинство голосовало за свою любимую группу и все, не сравния ее с другими по какимто определенным критериям)

тебе нужны какие-то критерии чтобы проголосовать за ангелов или блинков? думаю нет wink


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Среда, 23.04.2008, 13:23 | Сообщение # 22
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Пипец, меня не поняли!!! Наскока я понял, надо было голосовать за лучшую группу всех времен, тоесть не только за музыку а и за вклад в развитие музыки, рок-культуры и т.п.
И я в этом случае не голосовал бы за Ангелов (простите за ересь), я б голосовал за уважаемых старичков, они по крайней мере сделали больше чем МКР да и Ангелы тоже!!!

Серег, не воспринимай на свой счет, это всего лишь стеб был)))



if you're going to Pereyaslav...
 
anomal182Дата: Среда, 23.04.2008, 13:36 | Сообщение # 23
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
[Dem], согласен, ведь если рассудить скокого фига MCR лучше Гринов, Блинков, а тем более Нирваны бред. Курта они потревожили на свете то ином, он там наверно перевернулся. Но а AVA практически только начинает вносить вклад в музыку.

-----
 
[Dem]Дата: Среда, 23.04.2008, 13:57 | Сообщение # 24
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Да-да, я о том же!!! хоть как я не люблю олдырей, но все равно в ЭТОМ рейтинге именно старички должны быть на первых местах!!!

Может лет через 5 эмо-помешательство пройдет и останутся только легенды что вот типа были такие МКР... biggrin А слава Нирване, Металике и другим ВЕЧНА!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
anomal182Дата: Среда, 23.04.2008, 14:08 | Сообщение # 25
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
Эмо это тоже самое что и модная футболка, а как она модной быть перестанет то она не нужна, вот так! Пройдет всё это, и думаю мы увидим на первом месте AV'у надеюсь их вклад будит достаточно большим.

-----
 
ZebrДата: Среда, 23.04.2008, 14:59 | Сообщение # 26
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
anomal182, [Dem], парни, меня радуют ваши слова, вразумительные и понятные (серьёзно говорю) wink как говорят на западе: респект и уважуха вам smile

Quote (anomal182)
Эмо это тоже самое что и модная футболка, а как она модной быть перестанет то она не нужна, вот так!

полностью согласен smile
эмо-мода уходит и меня это радует. (я говорю про модников-позеров) а к группам родственного этому стилю направления отношусь очень положительно.

Quote (anomal182)
мы увидим на первом месте AV'у надеюсь их вклад будит достаточно большим.

да! ты чертовски прав! cool


they are together! Blink 182
 
antik52Дата: Среда, 23.04.2008, 15:39 | Сообщение # 27
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
МИР! ТРУД! МАЙ! biggrin

 
TomavaДата: Среда, 23.04.2008, 16:15 | Сообщение # 28
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
Да просто относитесь проще к рейтингам))Ведь составляемые определенными музыкальными экспертами или сформированные по результатам "всенародного" голосования они не могут служить абсолютным показателем положения дел, ибо не являются безоговорочно объективными (осмелюсь предположить, что человек вообще не способен чему бы то ни было давать беспристрастную, объективную оценку), они всегда утрированны, даже при условии, что критерии оценки, условия голосования, его цели и другие моменты были строго оговорены.

What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
ZebrДата: Среда, 23.04.2008, 21:23 | Сообщение # 29
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (TomAVA)
Да просто относитесь проще к рейтингам))

так и будем делать))
просто при первом взгляде на какой-либо рейтинг восприятие его острое какое-то) а потом осознаёшь всё и успокаиваешься)


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:03 | Сообщение # 30
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Zebr)
просто при первом взгляде на какой-либо рейтинг восприятие его острое какое-то) а потом осознаёшь всё и успокаиваешься)

Эт точно!!! потом просто ржеш от этого рейтинга))) лично я не могу успокоится как смотрю на 10 строчку в этом рейтинге))) да их нада в рейтинг попсы нах))) Пипец)))



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » 100 the best rock bands ever! от Kerrang TV (наконец-то)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA