[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Андерграундные группы
Андерграундные группы
JENYAAVAДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
В последнее время не нашутку увлёкся андерграундом...к примеру, совсем недавно узнал о существовании Ивано-франковской поп панк групы...MAN OVERBOARD...чуваки из этой группы намеренно копируют блинков во всём: одеждой, стилем (басист обычно стриженый, гитарист с чёлкой, а барабанщик с ирокезом ), поведением...но что меня послало в нокаут, так это то что они...поют песни блинков на Украинском языке(при этом они неплохо совмещают достоверній перевод и ритм текста, а вот собственного репертуара у них нет)!!!...и даже голоса похожы(но не сильно, особенно на Тома)!!! из всех "их" песен слыхал "рок-шоу", "хочу попасти на тіві" (What`s My Age Again)...к огромному сожалению, у меня нету никакого материала sad сам я услышал о них на региональном телевизионном канале...

Если вы знаете что нибудь подобное или интересные андер. группы - выкдладываем о них!!!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ShaggyДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Вся панк сцена на постсоветском пространстве-это андерграунд, так что групп будет туева куча.
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:18 | Сообщение # 3
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Shaggy)
Вся панк сцена на постсоветском пространстве-это андерграунд, так что групп будет туева куча

в принципе согласен. почему-то металл и альтернатива у нас больше катируеться нежели панк... и то что Альтернатищики заробатывают больше чем панк-рокеры тоже факт...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ShaggyДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Это да, в принципе это есть хорошо. Когда даже в глухих провинциях узнают об Аматори и Психее и ездят в областные центры чтобы сходить на их концерты это говорит о многом. Но все равно у нас такая музыка мэйнстримом станет не скоро. А насчет панка-все равно как ни крути у нас в странах стиль очень непопулярный, что говорит о концертах зарубежных группах, где они устраиваются, контингент и количество, пришедших. Не представляю себе в России аналога того же Vans Warped Tour. А альтернативу и метал-кор сейчас мощно продвигает A-one, процентов 60 той музыки что там крутят занимает как раз альтернатива. Но все равно это здорово что появился такой канал!
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Андерграундные группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA