[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » X'okey (Pop-punk from Тверь)
X'okey
ShaggyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
В продолжении темы русских поп-панк групп следует упомянуть о тверских любителях позитивной, солнечной, состоящей максимум из 2 с половиной аккордов, калифорнийской музыки, которые в этом году выпустили неплохой альбом. Где-то полгода назад написал мини рецензию на их дебютник, но сайт куда отправлял рецензии закрылся. Не судите строго. wink
Металлург идет в атаку, Ак Барс пытается обороняться, они играют в меньшинстве, шайба у нападающего Магнитки, НУ ЖЕ!!! Э-э… что-то я заговорился. В данной рецензии речь пойдет о хоккее, но не о виде спорта как таковом, а о замечательной поп-панк группе из Твери ХО’key, чей альбом я имею удовольствие прослушать. Достаточно много времени прошло с тех пор как, закачав их первые демки, ждал выхода полноценной пластинки. И теперь прослушав ее, скажу, что она меня не разочаровала. Приятно заметить, что о качестве записи русских групп в последнее время говорить не приходится, его уровень заметно возрос, и оно ничуть не уступает записи американских групп. Слушая альбом с первых аккордов, создается впечатление, что американские ребята, выучив русский язык, записали пластинку где-нибудь в Сан-Диего, так хорошо все записано и звучит прекрасно. У вокалиста самый подходящий для данного направления панка голос, и если бы саундпродюссеры наших фильмов не были столь ограниченными приматами с атрофированным слухом то, как минимум 12 песен из 12-ти идеально могли бы войти в саундтрек к какой-нибудь молодежной комедии. Почти все песни о любви, лете, весне, девушках, о чем еще петь молодым людям? Странно, что из наушников окружающих девушек еще не доносятся эти веселые и позитивные песни. В их музыке невооруженным ухом прослушивается влияние blink-182, new found glory, allister, yellowcard и т.д., что не может не радовать, так как при тотальном увеличении количества эмо групп панк-группы, играющие калифорняк, становятся уже чуть ли не раритетными. Все песни отличные и переключать какую-либо, не возникает желания. Особо хочется отметить самую позитивную “Летом на море”, грустную “О последней встрече”, драйвовое Интро и первый трек “Ни дня без тебя” за положительные эмоции, которые она вызывает. Итог:замечательная музыка, но текста несколько посредственны. Но ни смотря ни на что, именно такую музыку: солнечную, веселую, в меру безбашенную, в меру лиричную хочется слушать весной, когда все пробуждается, оставляя зиме тоску и уныние. Спасибо ребятам за их творчество!
Сейчас хочется добавить что выпусти они альбом году в 2004 успех был бы гарантирован, а сейчас слишком много похожих групп. Но все равно, кто любит калифорняк и не слыал эту группу, обязательно ознакомьтесь с их творчеством, должно понравиться. smile Если надо могу выложить на ifolder. А кто слышал, что думаете об этой группе?


Сообщение отредактировал shaggy182 - Воскресенье, 27.01.2008, 00:15
 
TMTДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (shaggy182)
shaggy182
я в жизни стока не печатал)))....."Летом на море" - отличная песня........у нас летом на фесте хлопцы не дурно отожгли!!!


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
ShaggyДата: Пятница, 01.02.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Ага, "летом на море", наверное самая лучшая у них! Я видел видео как они на поезде к вам ехали и плескались в черном море, было чему позавидовать happy

Добавлено (01.02.2008, 14:59)
---------------------------------------------
Если кому-то надо, выложил их альбом: http://ifolder.ru/5186027

 
one80secondДата: Пятница, 01.02.2008, 17:40 | Сообщение # 4
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
летом прослушал пару раз, и всё на этом.. не зацепило чет.. х.з

A-W-E-S-O-M-E
 
TMTДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:26 | Сообщение # 5
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Сопляпанк руууууулит!.....Крутая группа! У меня один альбом! А есть ещё? кто знает?

На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
TrojanДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:47 | Сообщение # 6
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
да... так се...сойдет

Добавлено (24.03.2008, 19:47)
---------------------------------------------
вышла песня хокей и ильи орлова... мне оч нравица

 
one80secondДата: Среда, 26.03.2008, 20:41 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Trojan)
вышла песня хокей и ильи орлова... мне оч нравица

дОвайте! )))


A-W-E-S-O-M-E
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » X'okey (Pop-punk from Тверь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA