[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Чего мы ждём в 2009?
Чего мы ждём в 2009?
JENYAAVAДата: Среда, 28.01.2009, 23:44 | Сообщение # 76
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
а транскор тип не на любителя а для всех??))

на любителя это классика, хостел, ворлд, дрон, и прочий авангардизм, а транскор явно для обагащения, удачное смешение двух популярных жанров=большая популярность гибрида, или ты скажешь что ЕШ не популярны?


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Четверг, 29.01.2009, 00:00 | Сообщение # 77
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
в духе грин-дей и прочей попсы - выезжать за счет полит взглядов (по моему даже "атомик киттен" пели антибушевские песни) Имхо, музыканты должны заниматься музикой, а не политаггитацией

я говорил о персоналиях в номинации музыкальной премии - о политиках, а не о политике, т.е. песни с политическим подтекстом вроде тех же гринов и анти-флагов мне по нраву smile

\\ biggrin


they are together! Blink 182


Сообщение отредактировал Zebr - Четверг, 29.01.2009, 00:04
 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.01.2009, 00:02 | Сообщение # 78
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zebr)
я говорил о персоналиях в номинации музыкальной премии - о политиках, а не о политике, т.е. песни с политическим подтекстом вроде тех же гринов и анти-флагов мне по нраву

а я сказал:
Quote (JENYAAVA)
ой, я опять глючю

biggrin biggrin biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:10 | Сообщение # 79
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
на любителя это классика, хостел, ворлд, дрон, и прочий авангардизм, а транскор явно для обагащения, удачное смешение двух популярных жанров=большая популярность гибрида, или ты скажешь что ЕШ не популярны?

неудачный спор...
да ЕШ не настолько популярны как Рики Мартин и Бритни Спирс, или Киллерс, Оазис, Редиохед, Линкин Парк и сотни других груп...пусть это и есть часть мейнстрима!
снова повторю. что я доверяю статистике ласт.фм!! пусть она и не на все 100 правдива, но дает общее представление о количестве слушающих (пусть и в меньших масштабах) и удобна для сравнения!!



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.01.2009, 14:44 | Сообщение # 80
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
неудачный спор...

да вобщем-то, и спора как такового по сути и не было smile

Quote (|Dem|)
да ЕШ не настолько популярны как Рики Мартин и Бритни Спирс, или Киллерс, Оазис, Редиохед, Линкин Парк и сотни других груп...пусть это и есть часть мейнстрима!

ну ты и сравнил, сколько лет в шоубизнесе ЕШ, и сколько Рики Мартин и Бритни Спирс, или Киллерс, Оазис, Редиохед, Линкин Парк


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:25 | Сообщение # 81
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
ну ты и сравнил, сколько лет в шоубизнесе ЕШ, и сколько Рики Мартин и Бритни Спирс, или Киллерс, Оазис, Редиохед, Линкин Парк

ну так и ты не ровняй их)))
их стоит уважать хотя бы за то что они работают без продюссеров, лейблов и раскрутки, и в своей музыке что хотят то и творят, и за столь короткий срок покорили Британию, хотя это совсем не комерческий проэкт изначально был, а обычная подростковая банда играющая в родном маленьком городке!!
и, кстати, называть группу говном только за то что она ТЕБЕ не нравится тупо...это я так, между прочим сказал)))



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.01.2009, 16:09 | Сообщение # 82
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
ну так и ты не ровняй их)))

не, ты это.. ты погодь!+)) где ж я их ровнял? разрешаю ткнуть мордой в пост+))
Quote (|Dem|)
их стоит уважать хотя бы за то что они работают без продюссеров, лейблов и раскрутки

как это без лейблов? а как они тогда записывались и разпостранялись? неужто сами дома на cd-rw для продажи в необьятном лондонском метро...
Quote (|Dem|)
и за столь короткий срок покорили Британию

ну это слишком сильно сказано
Quote (|Dem|)
а обычная подростковая банда играющая в родном маленьком городке!!

большинство коммерчески ориентированих проектов также начинают, вспомни Мьюз
Quote (|Dem|)
кстати, называть группу говном только за то что она ТЕБЕ не нравится тупо

опять же непонятки, где я написал что группа гавно? я только выразил прогноз, что есть вероятность будущему альбому оказаться УГ, всего лишь wink


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Четверг, 29.01.2009, 16:12
 
[Dem]Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:51 | Сообщение # 83
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
как это без лейблов? а как они тогда записывались и разпостранялись? неужто сами дома на cd-rw для продажи в необьятном лондонском метро...

основали свой собственный лейбл...мажоры biggrin

Quote (JENYAAVA)
ну это слишком сильно сказано

эт не я придумал, а вполне приличные издания...где ты видел группу, которая практически сразу после выпуска первого и долгожданного ЛП собирают Асторию и Брикстонскую Академию, а потом еще и получают наградду лучшей лайв-группы Британии!!!

Quote (JENYAAVA)
большинство коммерчески ориентированих проектов также начинают, вспомни Мьюз

начинают и продолжают творить независимо от мнения других...я это имел в виду))

Quote (JENYAAVA)
опять же непонятки, где я написал что группа гавно? я только выразил прогноз, что есть вероятность будущему альбому оказаться УГ, всего лишь

Quote (|Dem|)
это я так, между прочим сказал)))

-------------------------------------------------------------------------

Quote (JENYAAVA)
не, ты это.. ты погодь!+)) где ж я их ровнял? разрешаю ткнуть мордой в пост+))

ну ладно, пусть даже не сравнивал, но подстрекал к этому и почитай вот это:
Quote (JENYAAVA)
ну дык слухал же! и гелию слухал (поинтересней ЕШ будут) и The Glamour Manifesto (круче двух вместе взятых)... а я слыхал песню с грядущего альбома, она как бэ УГ

ЕШ и Гелия эт даже не один стиль - это раз, а по поводу Гламур Манифесто я вообще молчу...что ты в этих комерческих дешевых и ПОПСОВЫХ пидарообразных музыкантишках нашел...а музло вообще низкопробное, тем более даже еси сравнить с той же Гелией или Скай Итс Еирплейн dry



if you're going to Pereyaslav...
 
KoupДата: Четверг, 29.01.2009, 19:14 | Сообщение # 84
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
где ты видел группу, которая практически сразу после выпуска первого и долгожданного ЛП собирают Асторию и Брикстонскую Академию

группа Blood Red Shoes

 
[Dem]Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:19 | Сообщение # 85
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Koup)
группа Blood Red Shoes

чес говоря не слышал...че за группа??))



if you're going to Pereyaslav...
 
KoupДата: Четверг, 29.01.2009, 19:28 | Сообщение # 86
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
двое, девушка-гитарист и парень-барабанщик, оба поют, играют инди рок/панк рок
 
[Dem]Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:36 | Сообщение # 87
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Koup, а понятно)) я прост таким вообще не интересуюсь smile


if you're going to Pereyaslav...
 
KoupДата: Четверг, 29.01.2009, 19:46 | Сообщение # 88
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
я тоже, почти biggrin
 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.01.2009, 20:14 | Сообщение # 89
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
основали свой собственный лейбл...мажоры

Папка, папка, и ещё раз папка
Quote (|Dem|)
лучшей лайв-группы Британии!!!

вот это уже не смешно, вобще побольше надо читать "авторитетных" изданий, они называют арктик манкейс лучшей группой в мире, что само по себе являеться бредом...
Драгонфорс и БФМВ выступают не в пример лучше данной музыкальной формации, а о клссиках каркасс и моторхэд я вобще не говорю smile
Quote (|Dem|)
которая практически сразу после выпуска первого и долгожданного ЛП собирают Асторию и Брикстонскую Академию

Вот тебе (якобы)отсуствие пиара и популяризации... кстати драгонфорс тоже собрали БА после выпуска первого альбома, но там играют виртуозы и професионалы, а здесь....
Quote (|Dem|)
ЕШ и Гелия эт даже не один стиль

да, согласен! это фактически одна группа+)) biggrin

Quote (|Dem|)
а по поводу Гламур Манифесто я вообще молчу...что ты в этих комерческих дешевых и ПОПСОВЫХ пидарообразных музыкантишках нашел...

у кадого свои фломастеры... хотя я не сказал что ГМ мне нравится


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:26 | Сообщение # 90
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
вот это уже не смешно, вобще побольше надо читать "авторитетных" изданий, они называют арктик манкейс лучшей группой в мире, что само по себе являеться бредом... Драгонфорс и БФМВ выступают не в пример лучше данной музыкальной формации, а о клссиках каркасс и моторхэд я вобще не говорю

да я тоже так отношусь к этим всем премиям и рейтингам...но эт была какаято приличная контора, что выдает ежегодные награды...как найду гденить эту инфу то покажу))

Quote (JENYAAVA)
Вот тебе (якобы)отсуствие пиара и популяризации... кстати драгонфорс тоже собрали БА после выпуска первого альбома, но там играют виртуозы и професионалы, а здесь....

а говориш не сравниваеш...пиаризация ЕШ была только путем выпусков ЕП, первые из которых распостранялись ими свободно по инету...да и в последнее время благодаря майспейсу группы практически без усилий пополняют толпы слушателей...

Quote (JENYAAVA)
да, согласен! это фактически одна группа+))

тьфу ты wacko у Гелии свои фломастеры в ЕШ свои...Гелия екперементирует не в ту степь, там больше значение електроники, иногда это даже на нинтендо смахивает...

Quote (JENYAAVA)
хотя я не сказал что ГМ мне нравится

тольько сказал что они круче за ЕШ и Гелию вместе взятых!!! biggrin бред несете, таварисч wink



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Чего мы ждём в 2009?
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA