[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Nine inch nails (YEAR ZERO - BOOOOM!!!!!)
Nine inch nails
JENYAAVAДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Настоящий король индастриала Трент Резнор вновь назначает дату апокалипсиса!!!. YEAR ZERO - настоящая бомба, взрыв ядерных емоций и еталон среди альтернативно-електронных альбомов. Трент - икона всего музикального мира. Именно благодаря ему на сцене появилась такая личность как мэрилин менсон! Именно после его концертов люди задумываются над концом мира.
Что до названия группы трент выразился так: "nine inch nails (девяти мелиметровые гвозди) - ето всего лишь набор слов, и не надо искать в нём скрытого смысла". Журналисты естественно етот смысл сразу же начали искать. много версий есть, но наиболее приближенной оказалась библейская. Оказывается Иисуса Хреста прибивали к кресту именно девяти мелиметровыми гвоздями........


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Вторник, 20.11.2007, 02:10
 
(cure)Дата: Суббота, 24.05.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, Резнор - гений. Сочиняет просто изумительную музыку - злую, агрессивную, цепляющую сразу (и навсегда biggrin ).
недавно выложил на своём сайте для бесплатного скачивания инструментальный альбом Ghosts и совершенно новую студийную пластинку (и шикарную) The Slip.


My Last.fm Profile
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Пляаааа!!! я знал это!!! всё-таки кто-то отписался в моей темке!!! Ghosts I-V шикарный, наполненый ядерными бассами, а главное очень большой альбом!!! а вот The Slip меня разочаровал... правда я тока один раз его проганял, надо ещё розслухать wacko

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
(NINe)Дата: Четверг, 05.06.2008, 15:24 | Сообщение # 4
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Резнор гений...я был в шоке правда не большем когда узнал что он создал образ "ММ".

 
(cure)Дата: Четверг, 11.09.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Угу. Сам с удивлением узнал.

Он к нам ещё раз собирался с концертом, вроде. Никто ничего не слышал?


My Last.fm Profile
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Nine inch nails (YEAR ZERO - BOOOOM!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA