[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Что вы слушали раньше
Что вы слушали раньше
Loser_kidДата: Среда, 14.11.2007, 00:29 | Сообщение # 46
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне ещё нравитца Техно и Клуюняк. Такой отжыг!

'Cause I fell in love with the girl at the rock show
 
one80secondДата: Пятница, 23.11.2007, 21:38 | Сообщение # 47
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
ууу фак! "как это было давно, о боже!" biggrin

в общем всё началось в середине-конце 90-х.. слушал я тада prodigy и nirvana.. помню был у мня тада "балахон" с Куртом, на днюху подарили.. Я снего не вылазил ))) со школы всегда заходил в ларёк с касетами, там была продавщица девчонка лет 18-20ти (мне было дет 12), я был жутко влюблен в неё, т.к у неё была футболка с nirvana.. крутое время было! tongue
потом подсел на Fat Boy Slim!, Eminem, Moby, Chemical Brothers и мочил брэйкдэнс biggrin ахахаха)))
вооот! потом точно помню в 2000г увидал на Mtv клип забавных парней пародировших, жутко тогда меня раздражавших бойзбэндов а-ля backsreet boys и nsync (которые изо дня в день гоняла моя любимая старшая систа dry ).. Blink 182-All The Small Things и просто влюбился в их музыку! Побежал в магазин нашёл там 2 касеты: "Enema Of The State" и "Tom, Mark & Travis Show"! И понеслась punk music! green day, nofx, rancid, sum 41, new found glory и т.д
итого получается 7-8 лет панк стажа biggrin
эхх, memory! happy


A-W-E-S-O-M-E
 
MoovieДата: Четверг, 29.11.2007, 13:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





SOAD это для меня все! это моя первая группа, именно с нее я начал переход с хип хопа:)
слушаю много разного. выделить лучших не могу, но систем всегда в ТОПе !!! однозначно!!!
 
Lessdead_SoulДата: Четверг, 29.11.2007, 13:27 | Сообщение # 49
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sixers)
...но систем всегда в ТОПе !!! однозначно!!!

Как и у меня, кстати, но о них я узнал уже несколько позднее.
 
ZebrДата: Четверг, 29.11.2007, 15:14 | Сообщение # 50
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
ЭТО НАПИСАЛ Lessdead_Soul

Говорят, самые первые музыкальные группы могут влиять на всю дальнейшую жинь человека от музыкальных вкусов до образа жизни, и даже выбора профессии.

А с чего начинали Вы? Какие муз. группы действительно произвели на Вас сильное впечатление? Слушаете ли их сегодня, и повлияло ли на Вас как-либо то первое увлечение? Рассказываем!

Я например определился со своими музыкальными пристрастиями довольно поздно, где-то в пятом-шестом классе - это была Ария. Не та ария, что сейчас... а нормальная, со Старым составом и Кипеловым на вокале. Потом они распались, и я к тому моменту уже постепенно подсел на Rammstein. Этих я котирую и по сей день, хотя страсть уже и угасла конечно. Затем были Nightwish, и на сегодняшний день это моя любимая группа. Но вот пожалуй именно эти, такие разные в корне группы, и сформировали мой сегодняшний вкус, и даже в чем-то повлияли на образ моего мышления.


they are together! Blink 182
 
ThankYouДата: Четверг, 20.12.2007, 22:12 | Сообщение # 51
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Offline
Чесно говоря, Слушал все подряд! и лет в 12 как то взял у падруги диск с красивой картинкой в виде персидской кошки(Blink182), и решил послушать, хотя раньше поп-панк просто не слышал! И понравилось!
Только я вот непонял одного ...- та подруга у которой я взял диск была Гот....
 
ballyhooДата: Пятница, 21.12.2007, 23:08 | Сообщение # 52
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
что я слушала вообще не помню.. по-моему вообще ничего не слушала кроме AHA.. вот прикол раньше AhA терь AvA))
а с блинк познакомилась в 2003) прям балдела от мис ю))) дальше больше)


fond of music
 
PanksterДата: Четверг, 24.01.2008, 20:53 | Сообщение # 53
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
классику так называемую КиШ,Rammstein...но тут свалился на голову поп-панк...

Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
FAn182Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:41 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
я не помню уже...песенки из мультиков... biggrin Blink-182 я ваще с 1 класса слухаюю

Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)


Сообщение отредактировал FAn182 - Пятница, 04.04.2008, 16:42
 
fucker99Дата: Суббота, 12.04.2008, 19:55 | Сообщение # 55
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю почему но сначала слушал Limp Bizkit, затем перешел на MUSE, потом Taking BAck Sunday их слушаю и сейчас.
Никогда особо не слушал блинков, но как они распались, одолело такое чувство странное как будто закончилась какая то эпоха что ли и стал слушать и блинков и все их сторонние проекты


Человек может всё ,пока ничего не делает

 
KoupДата: Пятница, 20.06.2008, 18:10 | Сообщение # 56
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня было ТЯЖЕЛОЕ детство))) родители слушают тяжелую музыку, поэтому в доме всегда играл рок и металл. Ну и я от них не отставал, с детсва бегал и тыкал всем "козу"))) В начальных классах таскал в дневнике фото Оззи Озборна поросшего шерстью и с клыками. В 97-м году в доме стали появляться кассеты с какой-то странной музыкой, на этих кассетах были группы Rage Against The Machine и Downset. Для меня было дикостью слышать как типы начитывают под тяжелую музыку, но прослушав их пару раз меня проперло. На радио услышал, что эти группы играют в стиле рэпкор. На барахолке стал покупать альбомы и сборники с рэпкор и ню-металл группами. В 98-м там же на барахолке случайно прикупил кассету Blink Dude Ranch. Офигел от их энергетики и драйва, в то время панк не слушал вообще, разве что кроме The Offspring. До 2002 преимущественно продолжал слушать ню-металл, ну и переодически покупал чего-нить из других стилей, таким образом начал слушать трэш, панк, индастриал, готику, дэз, дум, хардкор, грайндкор.
Ну а потом с появлением интернета и мр3 значительно расширил свой музыкальный кругозор и начал слушать все что найду, чем занимаюсь и до сих пор)))
 
aofДата: Пятница, 20.06.2008, 19:56 | Сообщение # 57
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Сначала я слушал КИНО, потом к нему добавились ДДТ, Наутилус, Сплин, NRM... Потом друг один раз наиграл на гитаре вступление Stay Together For The Kids и спустя некоторое время я слил у знакомого с компа альбом TOYPAJ. Потом я увидел клип Always, ну и началось:) Сейчас слушаю еще и инди-рок.
 
Mike_LouderДата: Пятница, 20.06.2008, 20:15 | Сообщение # 58
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
рок начал с КИНО (до этого был Олег Газманов,Нэнси, Руки Вверх)

потом немцы пошли RAMMSTEIN,OOMPH!

потом думаю как иу многих Король и Шут,

потом Наив,Тараканы! и пошло поехало, начал врубатсья в зарубежный панк,параллельно встречая клипы блинов на мтв.........

и вот наконец добрался до блинов...и конечно же моей любимой АВЫ.... biggrin


Курение - зло...!
 
bulletДата: Пятница, 20.06.2008, 20:33 | Сообщение # 59
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Mike_Louder)
потом думаю как и у многих Король и Шут,

Блин помойму реально у всех так)))


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Mike_LouderДата: Пятница, 20.06.2008, 23:36 | Сообщение # 60
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bullet)
Блин помойму реально у всех так)))

ага,всем через это пришлось пройти... biggrin

среди ублюдков шел артист (или кто там не помню узже..)
в кожанном плаще мертвый анархист.... biggrin


Курение - зло...!
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Что вы слушали раньше
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA