[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Good Charlotte
Good Charlotte
antik52Дата: Понедельник, 09.07.2007, 02:35 | Сообщение # 16
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Good Charlotte это 2 группа после Блинков,которой я действительно болел! smile На мой взгляд все альбомы хороши... Good Morning Revival мне показался ещё более качественным и взрослым нежели осатальные, ИМХО! happy

 
sunnyДата: Суббота, 21.07.2007, 18:07 | Сообщение # 17
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
отличная группа!!! а клип Girls And Boys----------------ваще отпад))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

try to shut me up))))))))))))))))))))
 
DiankaДата: Вторник, 24.07.2007, 20:14 | Сообщение # 18
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная группа))Лю Джоэла smile Хотя,последний альбом мне не очень понравился..
 
SlashДата: Вторник, 24.07.2007, 23:37 | Сообщение # 19
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Паследний альбом папсятина и коммерция..а так нормчик команда

 
shnurokДата: Суббота, 28.07.2007, 14:47 | Сообщение # 20
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tom_Delonge182)
мне больше нравились первые два альбома, последние чё то не очень , там очеень мало поп-панка

согласен на все 100%
 
Tom_Delonge182Дата: Пятница, 03.08.2007, 16:12 | Сообщение # 21
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
последние альбом ваще не катит первые два самые лучшие , третий так седний



The Adventure...
 
AvA_kam_AvAДата: Вторник, 21.08.2007, 01:27 | Сообщение # 22
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
а я особо так близко с ними не знакома, песенка у них есть крутая, не помню как назыв. ( I`ve never wonna be youuuu,don`t wonna be just like you..)
 
OrangeДата: Среда, 22.08.2007, 00:32 | Сообщение # 23
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Есть парочка старых хороших песен. А вот все новые - отстой. Группа совсем опопсела, так что теперь GC - это на 95% попса.

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
MoovieДата: Пятница, 24.08.2007, 18:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





новый альбом вышел просто потрясающим.Я не ожидал от них такого* они не изменяют своему стилю smile
 
groovyДата: Пятница, 24.08.2007, 20:40 | Сообщение # 25
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне вобще непонравился седня видел клип по mtv там короч в коридоре тусят...такой бред ппц, мя непроперло



Сообщение отредактировал groovy - Пятница, 24.08.2007, 20:41
 
MoovieДата: Суббота, 01.09.2007, 11:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Sell-out! Долой попсу! У них есть песня с Бритни на этом альбоме?»
Круто! Прямо про меня и мою девушку.Заранее замечу, что Good Charlotte не изменила своей поп-панковой сущности, даже слегка удалилась в ее поп сторону. Но доля оригинальности в этом альбоме неоспоримо присутствует.
Во-первых, как я уже упоминал, в музыкальном плане группа немного удалилась от панка, причем не только в чистый поп, но и в более альтернативные жанры (например, хип-хоп, который ,был впрошлых релизах, или классический рок, который является абсолютным новшеством).
Во-вторых, уменьшилось количество того приподнято-весело-бесшабашного задора, который присутствовал на прошлых альбомах. Песни стали не столько медленнее, сколько грустнее и депрессивнее.
Учитывая все вышесказанное, могу определить последний альбом, как некий симбиоз последних альбомов Blink-182 и Green Day, выполненный на уровне первого, но не дотягивающий до второго. Врочем, не дотягивающий по очень даже субъективным причинам, т.е. не дотягивает на столько, на сколько экспериментальный поп-панк-рок не дотягивает до качественного проверенного поп-панка.)))))))))))))

Quote (Orange)
Есть парочка старых хороших песен. А вот все новые - отстой. Группа совсем опопсела, так что теперь GC - это на 95% попса.

Многие могут наперебой твердить, что Good Charlotte подросли или возмужали, но по-моему, это чушь. Они просто провели эксперимент, сделали шаг в сторону. Я не знаю, почему одни группы при переходе от веселого к "другому" («к грустному» было бы слишком конкретно и просто) теряют что-то позитивное в своей музыке, а другим такой переход напротив идет на пользу, но Good Charlotte точно не потеряли ничего. Не могу утверждать, что новый альбом понравится даже тем, кто ненавидит первые два, но тем, кто мог слушать их без содрогания,новый альбом "The Chronicles Of Life And Death" будет как минимум, интересен. Интересен вокалом, который претендует на очень даже высокие ноты, текстами, которые абстрактны и мрачны, музыкой, разбавленной клавишными и иными «инородными» вставками.

изменения не коснулись главного: мелодии цепляют, припевы запоминаются, все поп-панк-мелодичные риффы на месте. Остается только слушать.
Удачи всем!!!

Сообщение отредактировал sixers - Суббота, 01.09.2007, 11:04
 
SlashДата: Суббота, 01.09.2007, 16:00 | Сообщение # 27
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
кхм.
Quote (sixers)
аже высокие ноты, текстами, которые абстрактны и мрачны, музыкой, разбавленной клавишными и иными «инородными» вставками.

все эта и есть поп, они думали шё у них палучитца все замутить, но вроди нифига не вышла..Интереса шё по твоему поп? паследний альбом GС поп и каммерция


 
WendyClearДата: Вторник, 06.11.2007, 22:59 | Сообщение # 28
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
кто сматрел их клип HOLD ON ?
лично я не магу его сматреть без слез.. все эти люди.. и мой знакомый совершил суицид около месяца назад..так што я прошу вас всех : guys hold on..
я не хачу штоб кто нидь еще савершал суициды..никада..
а тепрь карошая шарлота..не такая..прост..раньше ирокезы,кеды,все дела,теперь полуголые светские львицы и лимузины..да уш((


music is what you can get away with
 
FluidДата: Вторник, 06.11.2007, 23:21 | Сообщение # 29
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
кто сматрел их клип HOLD ON ?

Смотрел, только не очень хорошо помню что там было wacko
Quote (WendyClear)
а тепрь карошая шарлота..не такая..прост..раньше ирокезы,кеды,все дела,теперь полуголые светские львицы и лимузины..да уш((

Согласен, новый их стиль и альбом - "плохая штука" <_<


 
t3R0Дата: Вторник, 06.11.2007, 23:52 | Сообщение # 30
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
я походу отстал, вышел еше альбом после Гуд монинг ривал?Дайте ссылочки пожалуйста



 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Good Charlotte
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA