[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Расизм, проблема расизма в снг
Расизм, проблема расизма в снг
кто виноват в появлении массового проявления расизма в снг?
1. Сами беженцы из других стран [ 4 ] [15.38%]
2. политики [ 7 ] [26.92%]
3. граждане страны, где есть проявление расизма [ 11 ] [42.31%]
4. дурное влияние запада [ 1 ] [3.85%]
5. расизма нет вобще, эта проблема надумана [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
ZippoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:16 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Я категорически поддерживаю тебя, Первый Друг! Мудрый Лидер и я мысленно с тобой! Я считаю что каждая лягушка должна квакать на своем болоте! Бьют инородных - ну и правильно!!!!! Чуваки я с вами!!! Вон из моей страны!!! Заметьте, я говорю не о том, что все представители других наций не полноценны, я говорю о том, что если уж ты живешь в стране, то должен уважать и ее и людей в ней живущих! Я не против людей, я против хамства.

Циник - это человек, который говорит вслух то, что вы думаете.
Я улыбаюсь вместе свами;)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!
 
VivsДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:21 | Сообщение # 17
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, мы то с тобой это хорошо понимаем! Как будто не они к нам, а мы к ним приехали-хозяева страны. А как же культура поведения-да к четям её, за них государство платит, всё им можно. А иммигрантам тоже надо научиться этой самой культуре поведения.
Quote (Zippo)
Я не против людей, я против хамства.

вот-вот!!!


!!!Любите Меня, боготворите Меня, поклоняйтесь Мне!!!
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:40 | Сообщение # 18
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Инна, в принцыпе с тобой согласен!!! у меня один знакомый скин, долго вычеслял одного араба-студента, как он гулял с крестьянками(правильно написал?), трахал их, обзывал их после этого, бухал, , что у них абсолютно запрещено!! так вот, этот скин поймал его и говорит: вот ты араб, тебе ж запрещено иметь какие-либо отношения с католиками, и тебе за это никто ничего здесь не делает, а если я приеду к тебе в страну и буду там такое делать, что будет со мной??? на что араб ответил: а мне пофиг, я не в своей стране и что хочу то и делаю, а тебя мы бы просто зарезали! после этого скин заехал ему в ебал*ник гриндером, ортобрал мобилку и деньги.. (по гоповски это всё конечно, но как с такими можно нормально поступать?)

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TMTДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:44 | Сообщение # 19
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Араб не хороший человек

На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
VivsДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:59 | Сообщение # 20
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (TMT)
Араб не хороший человек

Арабы Фсе нехАрошай ЧаловЕК! biggrin

Я где-то слышала, что у арабов генетическая непереноимость алкоголя (вроде у них). Так видимо они уже мутируют, раз бухают по полной biggrin .
мне иногда кажется, что студенты иностранцы приезжают В росию специально для того,тобы "весело провести время". Нихрена они здесь не учаться!!! Забанить их всех biggrin biggrin biggrin


!!!Любите Меня, боготворите Меня, поклоняйтесь Мне!!!

Сообщение отредактировал Vivs - Воскресенье, 10.02.2008, 19:08
 
FRYДата: Вторник, 06.05.2008, 20:25 | Сообщение # 21
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Vivs)
у арабов генетическая непереноимость алкоголя

не, это у северных народов. в частности чукч...
а вообще если в такой стране как Россия появляются зачатки расизма, нацизма и фашизма это страшно, мы же издревле считаемся многонациональной страной...

не приемлю шовинизм в любой форме (хоть в русской, хоть в арабской), во всяком случае просто убивать друг друга это не дело, если хотите жить без нелегальных эмигрантов (гастарбайтеров), то налаживайте миграционную службу, а не занимайтесь их массовой травлей


All Moders Are Bastards
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:28 | Сообщение # 22
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FRY)
а вообще если в такой стране как Россия появляются зачатки расизма, нацизма и фашизма это страшно, мы же издревле считаемся многонациональной страной...

тык уже давно)))у нас в татарии....ТААААААТААААРСТАААН(где 50% населения татар)...в столице бял...ходят тупорылые бонхэды...и после каждого рок(в основном панк или хардкор) концерта бегают за людмим которые выходят из клуба ...и орут слава руси)) бегать за татарами в Татарии...чё за дебилизм....критины тупорылые...ненавижу фашов)) хотя мне ещё от них не попадало...успевал убежать)) rage rage rage ))) ррр....цук..прям не могу...ублюдки!!!


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
Mike_LouderДата: Вторник, 06.05.2008, 23:53 | Сообщение # 23
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
чет и вправду какой то дебилизм насчет татар алмазик......

у нас кстати один чернокожий на весь город, имя ему Жан Жак Пенда, он вел прогноз погоды, который всегда оказывался не правильным и его сразу не взлюбили...а потом все привыкли вроде....

а еще снимался в рекламе для фотоателье, которую кстати вполне можно признать за проявление расизма....

жан жак заходит в салон, подходит к кассе и говорит:

- А можно мне две фотографии сделать???

кассир: А вам какую цветную или чернобелую???

вот такая вот рекламка...

и еще по теме сразу вспоминается песня тараканофф! -

Что если он не такой как ты, разве это повод для начало войны?
И если ты не такой как я, разве это причина ненавидеть меня.


Курение - зло...!
 
KoupДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:27 | Сообщение # 24
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
считаю что виноваты политики. часто натыкаюсь на информацию, что скинов материально поддерживают партии ЛДПР и Яблоко. они ничем не отличаются от гопов, разве что они зомбированы своей целью, несчастные люди загнавшие себя в скорлупу идеологии человек-функция.

конечно дети кавказа и арабы тоже подливают масла в огонь. их надо переодически физически воспитывать)), если они проявляют неуважение к людям в стране которых они проживают. но не бить их просто за то, что они есть.

пример из жизни

в центре города надпись на стене: не покупай у хачей. а на рынке торгуют одни горцы, цыгане, корейцы, въетнамцы. а у кого тогда покупать? если никого больше нет. и дело здесь не в том, что все заполонили цветные, а в том, что большая часть населения считает позорным стоять на рынке

 
t3R0Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:33 | Сообщение # 25
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
ненавижу пафосных армян,а таких полно у нас



 
SegAДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:11 | Сообщение # 26
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
не встречал еще ни одного воспитанного....одним словом ГРАЖДАНИНА, поэтому я их и буду называть чурками, еще не люблю жадных евреев! по поводу религии, которую здесь тоже затрагивали, я верю в бога, но в религию, их много, бог один!


 
(cure)Дата: Четверг, 18.09.2008, 10:30 | Сообщение # 27
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Считаю, что расизм - идиотизм высшей пробы. Убивать человека за то, что он другого цвета кожи..брр..бред полнейший.

А в расизме виноваты все вышеперечисленные личности, каждый по-своему.


My Last.fm Profile

Сообщение отредактировал (cure) - Четверг, 18.09.2008, 10:35
 
FRYДата: Пятница, 19.09.2008, 08:54 | Сообщение # 28
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
А у нас в институтской общаге первые 4-6 этажей (всего их 16) выходцами из ближних республик заселены. И все спокойно вроде. Все проблемы пока с первокурами, которые вырвались на свободу от родителей biggrin

All Moders Are Bastards
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Расизм, проблема расизма в снг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA