[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Русские Группы (RussianMusicBands как вам?)
Русские Группы
antik52Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:05 | Сообщение # 91
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
а мне почему то русские группы ооооочень быстро приедаются((

 
JENYAAVAДата: Вторник, 22.01.2008, 01:59 | Сообщение # 92
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
мне кто-то говорил, что денвер из АМАТОРИ, голубой, это правда???

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
plus-44Дата: Суббота, 16.02.2008, 05:00 | Сообщение # 93
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Pankster)
plus-44, такое впечатление складывается,что ты такой правильный блин,ботан вообщем(без обид)

меня около 3х раз выгоняли из школы, если что))


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
JekДата: Среда, 27.02.2008, 22:11 | Сообщение # 94
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 15
Статус: Offline
Самая крутая русская группа это Lumen

punks not dead!
 
OrangeДата: Среда, 27.02.2008, 22:40 | Сообщение # 95
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Если из школы выгнали то типо крутой?) Логика)

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
OrangeДата: Среда, 27.02.2008, 22:41 | Сообщение # 96
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mike_Louder)
ТАРАКАНЫ! - НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШАЯ ГРУППА В РОССИИ, НЕДАВНО ЭТО ОСОЗНАЛ............

Вот это правильно


Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
StoporДата: Суббота, 22.03.2008, 02:03 | Сообщение # 97
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
ОУ... Русская музыка!!! Вот что нам надо слушать. "Пока вы с нами, слушаете и любите русский панк-рок, он будет существовать!" - что-то типо этого сказал Илья Чёрт - солист группы Пилот.
Я больна русским панк-роком и просто роком. Наив, Lumen, КиШ, Психея, Ляпис Трубецкой, Пилот, Znaki, 7 раса, Эйфория, Агата Кристи, Дельфин, Сплин, Земфира, Ночные Снайперы, Мара, Brainstorm (стормозила... они латыши, но их песни на русском "Выходные", "Ветер" и "Ты не один" - прекрасны)... и ещё очень-очень много безумно талантливых русскихи рокеров.
Советую вам и не углубляться слишком в америку, англию. Вы в РФ, будьте патриотами! Поддерживайте оттечественного производителя!


Сообщение отредактировал Stopor - Воскресенье, 23.03.2008, 01:08
 
kn0xvelleДата: Суббота, 22.03.2008, 10:39 | Сообщение # 98
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
в россии нет качественного панка, его очень мало, очень...
в основном все стремяться закосить под кого то или просто быть серьезней или взрослее чтоль, все как то стремяться к чему то не тому, стараются быть более серьезными, только непонятно для чего, да и как то много комерции помоиму в россии связаной с музыкой в альтернативном направление, эт я так считаю smile
по мне так я больше предпочитаю западный чем русский, ну приятнее это как то, слишком много тупости в российской альтернативе smile



Do It Yourself!
 
StoporДата: Суббота, 22.03.2008, 13:17 | Сообщение # 99
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
kn0xvelle, мне кажется вы ни+ера не знает, что такое русский панк. Вы думате, что руская музыка +уйня? Ого... Интересно под кого Киш и Пилот старались закосить... Sex Pistols? Yellow card? В них нет ничего этого. Пслушайте по-лучше нашу музыку, а только после этого вы можете поносить её. В наших артистах намного больше энергии, чем в этих опопселых панков из США.
Тупости я в их текстах не нахожу. Есть у них намного более здравого смысла, нежели в этих сопялх про любовь идущие через океан.
 
antik52Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:13 | Сообщение # 100
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Stopor)
Brainstorm... и ещё очень-очень много безумно талантливых русских рокеров

Они мои земляки)) Латыши)) Кст, очень приятно видеть на этом сайте, тех кто их слушает. Сам фанатею.


 
kn0xvelleДата: Суббота, 22.03.2008, 18:46 | Сообщение # 101
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Stopor)
kn0xvelle, мне кажется вы ни+ера не знает, что такое русский панк. Вы думате, что руская музыка +уйня? Ого... Интересно под кого Киш и Пилот старались закосить... Sex Pistols? Yellow card? В них нет ничего этого. Пслушайте по-лучше нашу музыку, а только после этого вы можете поносить её. В наших артистах намного больше энергии, чем в этих опопселых панков из США. Тупости я в их текстах не нахожу. Есть у них намного более здравого смысла, нежели в этих сопялх про любовь идущие через океан

:))))))))))
если ты знаеш только Киш и пилот я рад за тебя, жизнь удалась и бла бла бла... если по твоему все могут косить только под секс пистолс или что еще забавней под елокард, даже комментировать это не как не хочеться..
не бери в учет свой киш и пилот, я про них речь вообще не вел, и твой пост я вообще не затрагивал...
в россии поевляеться много поп панк групп, которые так или иначе либо сразу стараются взять что то из американских групп, либо по мери свой популярности. и заметь речи о твоих любимых кишах и пилотах небыло, так чт ни ни но но.... biggrin
и про тексты определенных групп я не говорил, так что не надо считать что если пару твоих любимых групп пишут хорошие тексты, то их пишут и все группы россии...слишком много дерьма в россии поверь... россия вообще страна позерства, у нас всегда кто то что то пытался скопировать, я не отрицаю, что и на западе так, только на западе этого меньше и не так бросается в глаза, имхо!



Do It Yourself!


Сообщение отредактировал kn0xvelle - Суббота, 22.03.2008, 18:46
 
StoporДата: Суббота, 22.03.2008, 21:36 | Сообщение # 102
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
пфф...Пример - это не значит, то что я фанатею именно этими группами. Сравнение с более близкими и выдающимися (хотя yellow card здесь и не катит) А дерьма в америке намного больше, чем у нас. У нас оно хотя бы чаще превращается в пыль и забывается, а у них - это дерьмо ставят намного выше, чем они этого стоят и в итоге, мы говорим, что это талант. Это один из элементов хорошей работы американцов по психологии людей.
Позёрство - хм.. Ну, да... смотри дальше каналы про тимати и ему подобных. Если так относится к подобной ситуации, то страна быстрее развалится.
 
kn0xvelleДата: Суббота, 22.03.2008, 21:43 | Сообщение # 103
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
мда... повзрослей уже..
ты меня не знаешь, и что я смотрю и что слушаю ты не знаешь (тебя это в принципе и волновать то не должно) а делаешь глупые выводы из воздуха.. не думала что это как то по детски?
это твое мнение, а это мое..
мы видим вещи по разному, ты пытаешься увидеть реальность, я её вижу, заметь тоже имхо. меня не оспоришь...
закрыто, с тобой глупо спорить biggrin



Do It Yourself!
 
FAn182Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:55 | Сообщение # 104
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Jane Air, Кирпичи, Стал слушать С Ног На Голову, и Цой-Жив!!!

Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:01 | Сообщение # 105
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
"Дельфин" - самая лучшая раша бэнд!!!!

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Русские Группы (RussianMusicBands как вам?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA