[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » South Park (Ещё кто-то несмотрел? = ))
South Park
TrojanДата: Суббота, 01.09.2007, 23:47 | Сообщение # 16
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
не...это ффигня полнометражный...мне больше про Аниме и рождество зверушек понравилось
 
OrangeДата: Суббота, 01.09.2007, 23:52 | Сообщение # 17
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
О да!) Рождество зверюшек вообще вещь) Одни из моих любммых серий! Ну и конечно про 11 сентября)

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
FendeRДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:46 | Сообщение # 18
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
А кто смотрел серию где тимми пел в группе "Timmy and the Lords of the Underwold" , кто хочет две песни скачать может, я угорал когда слушал.



Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
ZebrДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:53 | Сообщение # 19
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Обожаю этот мульт! Мой любимый наверн)) happy
Бывают просто офигенные серии где высмеивают человеческие пороки, юмор тож классный.
Первый раз увидел серию Парка, где у Картмэна из зада тарелка космическая вылезала)) lol вот это первое знакомство с мультом))

FendeR, я смотрел) оч классная серия)) biggrin


they are together! Blink 182
 
MoovieДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Zebr)
где высмеивают человеческие пороки,

+1 верно подмечено
это шоу так же славится своим освещением текущих мировых событий.В настоящее время уже отснято десять сезонов мультсериала и выходит в эфир одиннадцатый. После съёмки девятого сезона создатели подписали контракт ещё на три, поэтому «South Park» останется у нас, по меньшей мере, до 2008 г. smile
Интересен так же стиль анимации Южного парка.Персонажи и обстановка сделаны очень примитивно,как будто из бумаги.Это связано тем,что первые серии действительно создавались из цветной бумаги smile
как правильно отметил Zebr, Характерной чертой сериала, является постоянная насмешка над всевозможными стереотипами. Множество персонажей и ситуаций сериала являются до предела выражениями тех или иных стереотипов, бытующих в Америке или во всём мире.Нередко в сериале тот или иной примитивный стереотип неожиданно оказываются совершенно верными. Сложное и слегка ироничное обыгрывание стереотипов, благодаря которому узнать тот или иной сюжетный поворот практически невозможно, является яркой чертой сериала. smile
 
ZebrДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:05 | Сообщение # 21
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
sixers, отлично сказано) wink
Мне больше всего по душе насмешки авторов Парка над политиками и звёздами))) о да! эти серии просто супер. (например Пэрис Хилтон, Дж Буш и остальные "знаменитости") biggrin
Конфликты Кайла и Картмэна на национальной почве - вот это тож жесть))) biggrin
Короч отличный мульт! smile


they are together! Blink 182
 
MoovieДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Zebr)
(например Пэрис Хилтон,

biggrin это когда она открывает в Саут-Парке магазин «Тупая испорченная шлюха» biggrin ваще жесть!помоему они имели совершенно конкретное желание — показать, что девочкам нельзя становиться такими, как Пэрис Хилтон)))
мне очень нравиться пародийное подведение итогов и извлечение морали, когда Стэн и Кайл говорят: "Сегодня я многое понял". В разных сериях это преподносится по-разному =иногда подводится какая-то мораль и высказываются мысли авторов, иногда это служит просто юмористическим приёмом, когда героям надо добиться каких-то своих целей или отделаться от тех, кто им мешает. biggrin

Добавлено (09.09.2007, 19:15)
---------------------------------------------
может кто нибудь слышал музыкальное сопровождение сериала?

 
ZebrДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:16 | Сообщение # 23
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (sixers)
это когда она открывает в Саут-Парке магазин «Тупая испорченная шлюха»

во-во! супер!!!!
Quote (sixers)
мне очень нравиться пародийное подведение итогов и извлечение морали, когда Стэн и Кайл говорят: "Сегодня я многое понял".

согласен с тобой.
А как тебе "вечные" убийства Кенни?


they are together! Blink 182
 
MoovieДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ага, а после этого Стэн обычно кричит: "Господи, они убили Кенни!" а Кайл продолжает:"Сволочи!". biggrin
прикольно придумано.В последних 5 сезонах Кенни обычно погибает.В конце пятого он погибает по настоящему sad

Добавлено (09.09.2007, 19:36)
---------------------------------------------
в последствии он конечно же чудесным образом возвращается,но без него как то....

 
ZebrДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:41 | Сообщение # 25
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (sixers)
В конце пятого он погибает по настоящему

вот это фигово((( cry


they are together! Blink 182
 
TrojanДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:34 | Сообщение # 26
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
да ладн тупо учиться на этом мультике...просто поржать!!!ваще понравилась серия про хиппи....класс...папаша стена тоже убивает просто в 9,10 сезонах...скачал до 10 сезона все...11 качаю...там всего 7 серий...
 
SameraiДата: Среда, 12.09.2007, 17:37 | Сообщение # 27
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть 8 сезонов. реально клевый мульт. это как вся альтернатива америки в одном мульте.
 
TrojanДата: Суббота, 15.09.2007, 01:42 | Сообщение # 28
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
прикол...в серии 1103 когда искали инфу про хачика картман сказал "странно...а нам он сказал его любимая группа блинк 182" biggrin
 
aVaAlmaz182Дата: Пятница, 04.01.2008, 17:26 | Сообщение # 29
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
классный мульт...а в серии "христианский рок"(вроде так называлась)...показали блинков...и я реально кончил surprised

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
tomsangelДата: Пятница, 04.01.2008, 17:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (aVaAlmaz182)
классный мульт...а в серии "христианский рок"(вроде так называлась)...показали блинков...и я реально кончил surprised

уже показывали в россии?! я слышала только о том, что в usa этот эпизод был летом(и до российских телевизоров дойдет ооочень не скоро)...))

 
Форум » Оффтоп » Free Zone » South Park (Ещё кто-то несмотрел? = ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA