[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Видео и компьютерные игры
Видео и компьютерные игры
AVAmenДата: Воскресенье, 15.04.2007, 01:29 | Сообщение # 16
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Рублюсь в Tony Hawk Underground 2. Да, припоздал я с этой игрухой. Впервые попалась, а так слышал пару раз, говорили ведь клевая вещь, нет блин, так и не взял. До этого момента.
Ну это ваще самая кульная, рульная игруха, в которую я гамал када-лиюо. Такого безбашенного геймплея я нигде не видел))))
Теперь думаю брать все остальные части, которых еще 5 штук cool Причем на эту, пока забью))
Вот еще саунд ну оч прет, много рэпа всякого, поотключал его, теперь один панк, гранж играет. Причем панк не попсовый там Simple Plan, MXPX, а самый настоящий классический. Но и поп-панк тоже в наличии, и очень, надо сказать, недурные песенки.
Короч, я в трансе, подсел, часа по три, четыре без перерыва играю, прям супергеймплей, оторваться невозможно)) alien
 
NIRVANAДата: Понедельник, 23.04.2007, 14:31 | Сообщение # 17
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮ ГАМАТЬ В GETTING UP,BLOODLINE,SUDEKI... tongue

Добавлено (23.04.2007, 14:31)
---------------------------------------------
AVAmen, ЭХ ТОЖ ХОЧУ В НЕЕ ПОИГРАТЬ!!! pleased

 
MisplacedДата: Суббота, 28.04.2007, 18:14 | Сообщение # 18
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень жду Halo 2. Выходит вроде 8 мая. В последнее время играл только в STALKER, игра сильно разочаровала, обещали горы свернуть. а вышло как всегда((( Хохлы, одним словом, что с них взять((
 
WarДата: Суббота, 28.04.2007, 19:08 | Сообщение # 19
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
STALKER круто, не гони smile

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
MisplacedДата: Воскресенье, 29.04.2007, 13:11 | Сообщение # 20
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
STALKER провалился, этого нельзя отрицать.
 
Tom_Delonge182Дата: Среда, 25.07.2007, 14:04 | Сообщение # 21
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Misplaced, про скейтер офигенная игрушка ) мне нравиться smile так ка сам катюсь на доске )



The Adventure...
 
sunnyДата: Четверг, 26.07.2007, 14:28 | Сообщение # 22
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
ващет я не фанат комп игор,но нра чёт играть в Тони Хавка!! или Ховка-как кому!!!!! happy happy happy
+гонки)


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ZebrДата: Четверг, 26.07.2007, 15:40 | Сообщение # 23
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Я тож особо как-то в комп играх не ас, но люблю поиграть в FIFA и всякие другие спорт-игры)) а ещё стратежки всякие типа Казаков и современные какие-нибудь)) ну и канешна гонки всякие)) smile

they are together! Blink 182


Сообщение отредактировал Zebr - Четверг, 26.07.2007, 15:40
 
VladeC_JoДата: Четверг, 18.10.2007, 00:01 | Сообщение # 24
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Под впечатлением написано:

***

Недавно приобрел Obscure 2 и прошел буквально за пару вечеров. Хотя критики игру особо не жалуют, я от игры в восторге. Молодежная тематика на своем месте, теперь по ходу игры мы сможем поиграться аж за 8 различных персонажей, у каждого из которых имеется своя уникальная способность и естественно свой характер, который раскрывается в видеороликах и постоянных диалогах во время игры.

История прямое продолжение первой части, основная масса ребят закончив школу поступили в пригородный университет и отрывались как полагаются студентам до упаду, пока не пришла беда. Местные умельцы сворганили некое зелье, которое давало легкий наркотический эффект, сопровождаемый глюками, а как побочный эффект изменение студентов внешне и внутренне, а проще говоря они стали превращаться в монстров. Некоторым более приличным студентам повезло побольше и они остались в нормальном состоянии и начали бороться за свою жизнь. Ничего особенного, но наблюдать за развитием сюжета при своем непосредственном участии по-прежнему неимоверно интересно.

Основная фишка игры, взаимодействие персонажей, осталась и используется в игре еще активнее. Сам гейплей стал более интересным благодаря качественным занимательным головоломкам. Например хакершой Мей нам придется подбирать пароли в качестве которых выступают имена великих людей, блондинка Эми поможет нам собрать пазлы из обрывкой бумаги, а местный плохиш Стэн(который кстати стал абсолютной копией Зика(Джош Хартнетт) из The Faculty) без проблем взломывает замки. Особого внимания заслуживают уровни с качком Свеном и ловкачем Кори, которые используя свои уникальные способности в кооперативе проберутся туда, куда один без другого никак не сможет. Сама сложность загадок на среднем уровне, решать хорошо это или плохо только игроку. Но в самой концовке нас ждут несколько мастерписов. Битвы не впечатляют, впрочем как и в любом хорроре. Хотя со времен первой части они стали поинтереснее, благодаря внушительному набору оружия.

Дизайнеры тоже постарались на славу, если в первой части всю игру игрок провел в стенах, пусть и огромных, средней школы Лифмора, то здесь кроме, как вы уже поняли различных локаций в университете, придется походить по темному лесу, пугающему кладбищу, порассекать просторы жуткого туманного озера и как гвоздь программы вернутся в школу Лифмора. Но и это еще не все, заботливые разработчики подготовили немало сюпризов для игроков. Если вам кажется, что этого мало, то тут вы ощибаетесь, поскольку игра мимолетна как любой кинофильм, максимум часов 5-7 игры.

Отдельного внимания заслуживает музыка. Кроме блестящих роковых композиций, на протяжении всей игры нас ожидают пугающие до дрожжи в коленках произведения композитора Оливье Деривье, при записи которых приняли участие симфонический оркестр и детский хор Парижской оперы. Общая же хоррорность не очень высока, но на то он и молодежный ужастик.

Из минусов:
- графика не изменилась абсолютно, то есть она уровня хорошей картинки PS2.
- В игре нет бонусов, совсем. Очень печально в контрасте с обильными вкусностями первой части.
- Локализация уровня штамповки. Нет, голоса подобраны очень хорошо, но игра актеров никудышная.
- Не страшно!

Из плюсов:
- Все остальное.

Итог: очень и очень хороший хоррор если опустить, слово "хоррор" и подставить "молодежный хоррор". Если вы фанат Криков, Факультета, Я знаю что вы сделали прошлым летом и тому подобных молодежных шедевров, то определенно Must Have, но и остальным рекомендуется к ознакомлению. Оценка: 8.5/10

PS Когда я уж было разочаровался в концовке, играла доказала что это, черт подери, молодежный ужастик =)

 
JENYAAVAДата: Вторник, 20.11.2007, 21:14 | Сообщение # 25
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
PRO EVOLUTION SOCCER 4,5,6,2008 - ВО САМЫЙ РУЛЕЗ

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
SelFaДата: Вторник, 20.11.2007, 21:18 | Сообщение # 26
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
PRO EVOLUTION SOCCER 4,5,6,2008 - ВО САМЫЙ РУЛЕЗ

Не соглашусь smile Ты наверное в Fifa не играл PES отстаёт по всем параметрам


Scream Your Heart Out!!!
 
ZebrДата: Суббота, 24.11.2007, 21:38 | Сообщение # 27
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Последниие два месяца практически не во что не играл, ну мож чуть в FIFA и всё))
Но вот сегодня мне посоветовали Call of Duty 4....аа ..супер, мне понравилось)) happy
(до этого были только на тему второй мировой, а щас такую современную забацали) короч, я тож всем советую) smile


they are together! Blink 182
 
JENYAAVAДата: Суббота, 24.11.2007, 21:49 | Сообщение # 28
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
ДА УЖ ИГРУЛЯ СУПЕР. И CRYSYS ТОЖЕ РУЛЕЗ

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
t3R0Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:21 | Сообщение # 29
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
как раз сейчас устанавливаю Call of duty,крайсис мне не достался )А кто знает когда Тонихок выйдет новый?



 
WarДата: Суббота, 24.11.2007, 23:25 | Сообщение # 30
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Скоро выйти должен Brothers In Arms..ваще супре игруха)) лучший военый шутер, ИМХО

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Видео и компьютерные игры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA